Тинькофф. Самозанятость отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Акция прошла мимо меня

Юлия 2 апреля, 2024 год
Поздно узнала про их акцию. Оказывается они возвращали часть выплат за налог. В марте этого не было, но я все равно открыть планировала самозанятость. Хоть и без акции....Заполнила анкету, получила карту Тинькофф блек. Потом стали рассматривать мой запрос. Самозанятость одобрили. Налог считаю в онлайн форме. Никуда не выезжаю. Из налоговой не звонят. Мне нравится работать через Тинькофф. Я все же... Читать отзыв Поздно узнала про их акцию. Оказывается они возвращали часть выплат за налог. В марте этого не было, но я все равно открыть планировала самозанятость. Хоть и без акции....Заполнила анкету, получила карту Тинькофф блек. Потом стали рассматривать мой запрос. Самозанятость одобрили. Налог считаю в онлайн форме. Никуда не выезжаю. Из налоговой не звонят. Мне нравится работать через Тинькофф. Я все же ставлю 4 звезды. Хотелось бы побольше инфы насчет акций. И вообще не только новым, но и готовым клиентам. Когда следующая будет? Может какие скидки будут добросовестным плательщикам? пока за это - оценка хорошо.
1 не согласен

Хотелось бы акцию для постоянных клиентов)

Ольга 13 марта, 2024 год
Я в тинькове обслуживаюсь 12 лет, последний год оформила самозанятость. Надо было на рабочие рельсы официально вставать. Смотрю, какие то акции периодически банк для новых клиентов делает, ну а для стареньких чего бы не сделать?)
Сам банк – ок. По регистрации все, как всегда четко. Запуталась сначала, ип открывать или самозанятость. У ип вроде возможностей больше. Позвонила в поддержку. Мне там все разжевали за самозанятость. Плюсы, минусы и тд. И решающее было даже не то, что отчеты не надо сдавать, а что ипшники обычно продавцов берут, и оформляют продавцов официально, с них налоги платят, это и отчеты и баланс и в налоговую отправки и бухгалтерия и тд и тп. Это когда такое мутится, то да, Ип.. А у меня пока до сторудников далеко. Поэтому решила, что самозанятость будет норм.

Самозанят и спокоен

Антон 19 января, 2024 год
Я не люблю ненужных конфликтов, а конфликтовать с государством тем боле. Себе дороже. Потому как решил сдать квартиру , так оформил самозанятость. Поскольку кредитка у меня в Тинькофф банк, через них и самозанятость оформил. Бесплатно если че так. Отстегиваю 4% налог, не дикая сумма . Зато спокоен, не придратся. Есть нюансы в плане оформления - могут не... Читать отзыв Я не люблю ненужных конфликтов, а конфликтовать с государством тем боле. Себе дороже. Потому как решил сдать квартиру , так оформил самозанятость. Поскольку кредитка у меня в Тинькофф банк, через них и самозанятость оформил. Бесплатно если че так. Отстегиваю 4% налог, не дикая сумма . Зато спокоен, не придратся. Есть нюансы в плане оформления - могут не сразу через налоговую оформить. Я ждал 2 дня.И арендатор ждал, пока мне подтверждение придет, как пришло, смог чек сделать и отпарвить

и самозанятость через Тинькофф открыла

Лиза 18 января, 2024 год
Я 6 лет его клиентка, а самозанятость открыла только в октябре. К этому надо осознанно подходить т.к. налоги придется платить самой, а не работодатель за тебя. Мне поначалу вообще не хотелось отдавать 6% с дохода. Я с юр.лицами сотрудничаю, за них надо больше отдавать. Но с другой стороны так спокойнее вести дела и не надо пугаться штрафов. За регитсрацию я... Читать отзыв Я 6 лет его клиентка, а самозанятость открыла только в октябре. К этому надо осознанно подходить т.к. налоги придется платить самой, а не работодатель за тебя. Мне поначалу вообще не хотелось отдавать 6% с дохода. Я с юр.лицами сотрудничаю, за них надо больше отдавать. Но с другой стороны так спокойнее вести дела и не надо пугаться штрафов. За регитсрацию я не платила. Ждала регу 2дня, думала что мб сбой и не за регили. Сказали, при звонке в поддержке что налоговая так регит. Банк все отослал. Типа, ждем вместе с вами вестей. Потом пришлло уже подтверждение. Не срочняком, но зарегили безпроблемно. Так вот.

Банки

Совкомбанк