Отличная компания - Отзывы о ТИТАН Бетон

ТИТАН Бетон
Отзыв написан 17 ноября, 2021 год 1 просмотр
Сразу скажу, что делаю этот отзыв от души. Я спросил сотрудников как я могу их отблагодарить и те предложили оставить отзыв на любой из площадок. Выбрал эту, так как уже писал когда отзывы тут.Итак, не для кого не секрет, что частным строителям довольно сложно найти постоянных нормальных поставщиков материалов. Если ты не большая строительная фирма, а просто бригада - ты никому не интересен. За несколько лет работы я сполна прочувствовал это пренебрежительное отношение к себе со стороны именитых фирм. Могут спокойно забыть про заказ, привезти не то или не в том количестве. Обидно? Очень! С одной стороны нет желания работать с серыми ребятами, а с другой стороны большим конторам до тебя нет дела.
Вот это была и остается основная проблема.
Теперь о том, как я нашел бетонный завод Титан бетон. Нужно было залить небольшую плиту , 36 кубов. Поставщика начал искать еще на этапе отсыпки. 8 из 10 звонков по номерам из яндекса заканчивались на фразе "сейчас приеду посмотрю на производство". Позвонил в Титан те сказали - "без проблем".
Приехал, поговорил с человеком на производстве, по моему его зовут Никита. Вежливо показал площадку, но предупредил что отдел продаж находится в городе, предложил оформить заявку по звонку.
Дальше просто: позвонил, оформил, привезли.
Оплатил налом на месте, бетона хватило, все довольны. Единственное была задержка по доставке на полтора часа. Но! Как человек, которому задерживали на 8 часов, а иногда не привозили вообще, хочу сказать, что это время я готов был подождать.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Brig floor