ТК «Фамилия» отзывы

ТК «Фамилия»

Тепло и нежно люблю сеть магазинов Familia

Ольга 18 марта, 2024 год
Тепло и нежно люблю сеть магазинов Familia. Вместе с мамой и подругами ходим сюда на шоппинг часто. Недавно зашли с подругой детям костюмы купить на утренник в саду, а накупили еще кучу всегда впридачу.

Нравится магазин

Вера 15 марта, 2024 год
Нравится магазин, большой выбор одежды, часто обновляется ассортимент. В дни распродаж, конечно, мамай проходит и сметает все более-менее симпатичное. Радует, что есть большие размеры, не только на худышек.

Достойный магазин

Инга 14 марта, 2024 год
В Familia у меня любит прибарахлиться мама. И внукам она часто что-то тут покупает. То раскраски, книжки, развивающие игры и игрушки, фломастеры. Говорит, что все по приятным ценам, поэтому по кошельку пенсионера это не бьет) Я тоже недавно решила сама заглянуть и правда. Детский отдел с вещами и обувью особенно обрадовал. Столько брендов, которые я уж думала, что больше никогда... Читать отзыв В Familia у меня любит прибарахлиться мама. И внукам она часто что-то тут покупает. То раскраски, книжки, развивающие игры и игрушки, фломастеры. Говорит, что все по приятным ценам, поэтому по кошельку пенсионера это не бьет) Я тоже недавно решила сама заглянуть и правда. Детский отдел с вещами и обувью особенно обрадовал. Столько брендов, которые я уж думала, что больше никогда не встречу)

Отличный магазин

Зоя 13 марта, 2024 год
Вчера была, купила себе кроссовки Адидас ходить на скалодром. Иногда детям тут покупаем канцелярию, книжки, развивающие игры. И главное, что цены всегда сниженные от реальных.

Хочется посетить этот магазин снова!

Полина 12 марта, 2024 год
Мужу только недавно взяли в Фамилии пару вещей бренда Calvin Clein. Муж остался доволен. Купили ему две толстовки, трусы, носки, футболку. Качественные, стильные вещи. Жаль, что из женского от Calvin Clein тогда ничего в наличии не было, но мне перепала пара джинс моей любимой Zara и я успокоилась)) Правда не знаю, на долго ли..)) Хочется посетить этот магазин снова.

Хороший магазин

Маша 11 марта, 2024 год
Хороший магазин, весь товар тут упорядочен, аккуратно висит и лежит на стеллажах. За порядком тут следят. Иногда нахожу оочень интересные вещи, обувь, аксессуары. Скидки вызывают симпатию, хочется ходить сюда чаще.

Хорошая возможность покупать брендовые и люксовые вещи

Ольга 7 марта, 2024 год
Хорошая возможность покупать брендовые и люксовые вещи по адекватным ценам. В Фамилии много разного продается. Свою сумку Гуччи, любимые ботфорты Алдо покупала здесь. Отдельно хочется сказать про приятные акции, которые как мне кажется, в магазине вообще не заканчиваются. Я попадала на скидки -60%, -80%, но понятное дело, что ассортимент при таких скидках быстро раскупают.

Бренды в Familia

Оксана 6 марта, 2024 год
Люксовые бренды в Familia тоже есть. А если в магазине еще представлена Голд Зона, то это вообще топчик)) Если не могу сама сориентироваться в размерах и товаре, то прошу консультантов, девочки отзывчивые работают)

Всегда покупаю здесь

Марго 5 марта, 2024 год
Всегда покупаю здесь детям книжки и развивающие игры. Им хватает поиграть не на долго, но зато с большими скидками беру и поэтому не жалко потом, что они валяются без дела)) И все залы в магазине отдельно, удобно.

Фамилия - магазин не новый, но любимый

Вика 1 марта, 2024 год
Фамилия - магазин не новый, но вот я его для себя только перед Новогодними праздниками открыла. Мне надо было срочно ребенку костюм для детского сада купить, но обошла весь ТЦ нигде ничего нормального не попалось, пришлось зайти в Фамилию. Как удивилась, когда в детском отделе пруд-пруди этих костюмов на скидках оказалось)) Теперь ребенок меня сюда просит часто зайти))

Пришел набрал сразу всего

Митя 29 февраля, 2024 год
Пришел набрал сразу всего, худи футболки, джемпер. После примерки сразу оплатил на кассе, получилось недорого обновить гардероб. Кассиры работают четко, быстро отпускают покупателей.

Классный магазин

Регина 20 февраля, 2024 год
Заходили сюда с подружкой позавчера, она искала себе платье на встречу выпускников их универа. Платье в итоге она купила в другом месте, но я зато, пока она мерила варианты, выбрала мужу несколько классных рубашек на весну по скидке и себе взяла хороший теплый свитер с горловиной. Главное, что мягкий и не колется. Да и книжку по психологии по акции себе... Читать отзыв Заходили сюда с подружкой позавчера, она искала себе платье на встречу выпускников их универа. Платье в итоге она купила в другом месте, но я зато, пока она мерила варианты, выбрала мужу несколько классных рубашек на весну по скидке и себе взяла хороший теплый свитер с горловиной. Главное, что мягкий и не колется. Да и книжку по психологии по акции себе присмотрела.

Очень просторно, уютно.

Катя 19 февраля, 2024 год
На днях была в магазине. Очень просторно, уютно, на кассе очередей по минимуму, кассиры не зевают. Товара действительно много: начиная от одежды и заканчивая текстилем, посудой, игрушками и книжками. На многие вещи симпатичные скидки есть. Например, я купила курточку (она, правда, скорее весенняя) по скидке в 74%. При этом курточка нереальная: очень хорошо сидит, с капюшоном.

Магазин советую

Мария 16 февраля, 2024 год
Весь текстиль дома у меня и у мамы у нас из магазина Фамилия. От мелких кухонных полотенец и до штор покупала здесь. Не могу налюбоваться на декоративные наволочки для подушек на диване - напоминают гобелен, больше нигде таких не встречала. Посуда тоже есть в небольшом объеме, люблю их керамические формы низкие для пирогов, никогда не прилипают. Магазин советую.

Нравится всё

Краситина 15 февраля, 2024 год
Нравится, как все в магазине организовано: много отделов, одежда по размерам расположена, примерочные просторные, на кассе обычно рассказывают о текущих акциях и самых интересных скидках. Может, кого-то это раздражает, но мне допустим, всегда интересно послушать. Иногда действительно возвращаюсь, покупаю что-то еще. Вещи прекрасного качества, многое от популярных производителей.

Вещи клевые

Оксана 14 февраля, 2024 год
Ох, мой редкий xxs можно сейчас найти только в фамилии мне кажется. Тут много разных моделей и висят все размеры отдельно друг от друга, чтобы никто не путался. Вещи клевые - недорогие, по приятным ценам, новые, с бирочками. Свои любимые брюки Макс Мара покупала здесь, ношу их год 3 или 4, не снимаю почти круглый год. Брала за копейки просто,... Читать отзыв Ох, мой редкий xxs можно сейчас найти только в фамилии мне кажется. Тут много разных моделей и висят все размеры отдельно друг от друга, чтобы никто не путался. Вещи клевые - недорогие, по приятным ценам, новые, с бирочками. Свои любимые брюки Макс Мара покупала здесь, ношу их год 3 или 4, не снимаю почти круглый год. Брала за копейки просто, рублей 400 они тогда стоили.

Для хозяйства стала закупаться вещами здесь

Людмила 13 февраля, 2024 год
Для хозяйства стала закупаться вещами здесь. Покупаю полотенца, прихватки, для кухни беру моющие обязательно. Средства для мытья посуды, полов, стекол по весьма привлекательным ценам. Есть посуда хорошего качества из керамики и фарфора. На повседневную жизнь тарелки, ложки, вилки и кружки у меня все из Фамилии. По мелочи из одежды тоже не брезгую тут вещи брать иногда.

Нравятся скидки

Юлия 12 февраля, 2024 год
За нижним бельем прихожу всегда в Фамилию. Мне нравится, что оно развешено по отдельности - верх от низа и не надо долго искать. Чаще всего мне попадаются хорошие, качественные парные комплекты, которые много лет меня радуют. Отдельно хочется отметить отдел декор и посуда для приготовления. Есть такие бренды как Тефаль и Ронделл с приличными скидками в 50%.

Этот магазин мне очень нравится

Милана 9 февраля, 2024 год
Этот магазин помогает мне экономить не только деньги, но и время тоже. Мне нравится, что я могу здесь купить не только носильные вещи и обувь, но и практически все, что нужно для ухода за домом, постельное белье, какие-нибудь красивые штучки для украшения и даже подарки к будущим праздникам. В магазине все расположено по зонам, красиво выложено, удобно рассматривать и хочется... Читать отзыв Этот магазин помогает мне экономить не только деньги, но и время тоже. Мне нравится, что я могу здесь купить не только носильные вещи и обувь, но и практически все, что нужно для ухода за домом, постельное белье, какие-нибудь красивые штучки для украшения и даже подарки к будущим праздникам. В магазине все расположено по зонам, красиво выложено, удобно рассматривать и хочется делать покупки.

Очень люблю фамилию

Катерина 8 февраля, 2024 год
К зиме полностью приоделась в Familia: купила классное стеганое теплое светлое пальто, к нему в тон – ботиночки и аксессуары. Получилось по цене экономно, а визуально очень симпатично. Очень довольна магазином. Часто в нем покупаю красивые вещи, и не только одежду, но и всякие пледики, контейнеры для еды, кружечки симпатичные и многое другое, всего и не перечислить.

Люблю приходить сюда в дни привоза

Анна 7 февраля, 2024 год
Люблю приходить сюда в дни привоза. Тогда можно найти все самое "свежее" и пока не расхватали самые ходовые модели и размеры. А еще дни распродаж советую отслеживать на сайте. В первые дни распродаж самые большие скидки и пока самые "сливки" не раскупили надо успеть их снять в числе первых)) Для дома стала тут недавно закупать бытовую химии, что-то новое есть,... Читать отзыв Люблю приходить сюда в дни привоза. Тогда можно найти все самое "свежее" и пока не расхватали самые ходовые модели и размеры. А еще дни распродаж советую отслеживать на сайте. В первые дни распродаж самые большие скидки и пока самые "сливки" не раскупили надо успеть их снять в числе первых)) Для дома стала тут недавно закупать бытовую химии, что-то новое есть, чего не завозят в другие магазины.

Отличный ассортимент

Мария 5 февраля, 2024 год
Еще будучи беременной (в 2017 году) начала закупать для дочери тут все вещи, сначала для новорожденных самые маленькие размеры, потом по мере необходимости стала дополнять ее гардероб. Дочь растет, а одеваем мы ее по-прежнему тут, в Фамилии. И обувь тоже, кстати, из Фамилии. Любим Капику, Котофея. Совсем не скудный ассортимент, отличный и цены не кусаются.

Очень выгодные покупки получаются в фамилии

Вероника 2 февраля, 2024 год
Позавчера купили здесь дочке очень милый рюкзачок с несколькими кармашками, толстым ремешком и симпатичным помпоном спереди. Она очень довольна, будет носить его на занятия в языковую школу. Купили совсем недорого: на него шла 55%. Плюс у меня осталось 8 наклеек за покупки в декабре, обменяли их на 10% скидку. Так что считаю, что это была очень выгодная покупка.

За брендами однозначно в фамилию

София 31 января, 2024 год
Befree, Levis, Acoola - это мои брендовые любимчики, покупаю их выгодно только в Фамилии, цены тут доступные. Вообще давно прониклась к этому магазину, очень много товаров, помимо одежды и обуви.

Поведение ратника охраны

Надежда 25 января, 2024 год
Очень негативное и не адекватное поведение работника охраны Жанны в магазине по адресу Борисовские пруды 26 при возврате товара вела себя очень не сдержанно и вызывающе, товар был куплен в другом магазине этой сети. Не хотелось бы сталкиваться с таким хамством со стороны работника охраны

Классный магазин

Катя 25 января, 2024 год
Купила ботильоны, стильные, модные, утепленные, на устойчивом каблуке. Цены в Фамилии, конечно, обалденные, купила на 30% дешевле, чем рассчитывала. На сэкономленные деньги купила несколько шейных платков, получился приятный бонус.

Все покупки из фамилии - удачные)

Оксана 23 января, 2024 год
Купила в магазине Familia стильную джинсовую рубашку, джинсы и кроссовки, качество замечательное, вещи должны прослужить не один год, по цене более чем доступно, бюджет особо не пострадал :-) Люблю Familia за приятные цены и качество товаров, в период спец. акций экономия на покупках колоссальная. У меня лично нет негативного опыта, все покупки удачные.

Familia очень классный магазин

Марина 19 января, 2024 год
Для меня у Familia только один недостаток, а именно то, что нужно очень много времени, чтобы все посмотреть. Иногда приходишь за какой-то нужной тебе вещью, а видишь еще что-то тоже очень нужное, и еще, и еще... Ну просто невозможно уйти из этого замечательного магазина и хочется посмотреть ну просто все. И всегда когда уходишь, есть такая мысль, что что-то я... Читать отзыв Для меня у Familia только один недостаток, а именно то, что нужно очень много времени, чтобы все посмотреть. Иногда приходишь за какой-то нужной тебе вещью, а видишь еще что-то тоже очень нужное, и еще, и еще... Ну просто невозможно уйти из этого замечательного магазина и хочется посмотреть ну просто все. И всегда когда уходишь, есть такая мысль, что что-то я все-таки не увидела.

В Фамилии можно собрать сразу полный лук

Инга 18 января, 2024 год
В Фамилии можно собрать сразу полный лук от шапки до сапог. Много качественной одежды, хороший выбор фасонов, только здесь не надо переплачивать за бренды. У меня уже довольно много образов, собранных именно тут, если не знать цену, то можно подумать, что я трачу баснословные цены на свои наряды, но это не так, просто я знаю, где купить с классной скидкой... Читать отзыв В Фамилии можно собрать сразу полный лук от шапки до сапог. Много качественной одежды, хороший выбор фасонов, только здесь не надо переплачивать за бренды. У меня уже довольно много образов, собранных именно тут, если не знать цену, то можно подумать, что я трачу баснословные цены на свои наряды, но это не так, просто я знаю, где купить с классной скидкой хорошую вещь.

Работой я довольна.

Ксю 17 января, 2024 год
Работаю тут кассиром вот уже на протяжении четырех месяцев. Мне нравится тут коллектив и отношение начальства к работникам. Заработная плата стабильная, без задержек. Есть еще плюс, что тут нету личных продаж, все зарабатывают одинаково. График работы меня устраивает, я работаю на полной ставке 2/2. За два выходных вполне успеваю отдохнуть. Не могу сказать что работа очень сложная, обязанности стандартные, главное... Читать отзыв Работаю тут кассиром вот уже на протяжении четырех месяцев. Мне нравится тут коллектив и отношение начальства к работникам. Заработная плата стабильная, без задержек. Есть еще плюс, что тут нету личных продаж, все зарабатывают одинаково. График работы меня устраивает, я работаю на полной ставке 2/2. За два выходных вполне успеваю отдохнуть. Не могу сказать что работа очень сложная, обязанности стандартные, главное выполнять все как положено и стараться быть шустрее. Первое время было сложно, когда клиентов много было, а сейчас уже втянулась и работается очень даже нормально. Работой я довольна.
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия» - это уникальные универмаги распродаж, где представлены тысячи наименований товаров по самым приемлемым ценам: одежда и обувь для всей семьи, аксессуары и косметика, игрушки, бытовая химия и товары для дома. ТК «Фамилия» - один из крупнейших российских ритейлеров.
Сегодня сеть универмагов распродаж «Фамилия» включает 83 универмага, из них более... подробнее

Универмаги

ВкусВилл