ТК Глобус отзывы

Самая ужасная контора.Не связывайтесь

Гость 4 августа, 2020 год
Всегда хотел поработать на негабаритных перевозках. Первое что напрягло-директору пофиг. Буквально. Пофиг на всех. Он ходит в своих мирах. Долго оформляют-две недели был испытательный срок. Зато рассчитывают одним днем,причем через начлога-директору было некогда. Люди-расходники, перевозчики-расходники. Если хотите потерять время-вам сюда.
Достоинства:
  1. ЗП вовремя
  2. хороший коллектив
  3. офис в центре
Недостатки:
  1. Директор,
  2. обман перевозчиков
  3. долго тянут оплаты
  4. маленький процент

Не связывайтесь

Сергей 19 января, 2020 год
Хотите потратить время впустую и при увольнении быть обманутым, вам сюда.
Ни у одного сотрудника проработавшего нет позитивных отзывов.
Недобросовестность, непорядочность, бесчестность, отсутсвие этики, жадность.
Все отзывы написаны бышим смм менеджером и бывшей сотрудницей.
Клиенты - это в основном Сибирская Сервисная компания- откачики.
Развития у менеджеров нет.
Ваши проекты загубят на корню

Своевременную оплату, подтверждаем

datsuk_oxana@icloud.com 26 апреля, 2019 год
Наша компания является подрядчиком и предоставляет недостающую технику для перевозок инжиниринговыми компаниям профилирующим негабаритную перевозку. Зачастую возникают проблемы с оплатой, и приходится выбивать свои деньги через суд (знакомая ситуация). С тк Глобус, наше сотрудничество продолжается уже не первый год. Присоединяюсь к комментариям ! Всем коллегам по цеху, желаю удачи и благосостояния

Самый дружный коллектив

Aleksandr Oeeeeei 25 апреля, 2019 год
Проработал в данной компании более 2х лет, получил большой опыт в логистике и повысил свои профессиональные навыки. Ген директор мужик слова, даже в мелочах. Уволился по причине переезда в другой город, очень по всем скучаю, вот решил тоже оставить отзыв, вдруг кто работу ищет, Лайф хак )

Справились с задачей на отлично

Гость 23 апреля, 2019 год
Компанию порекомендовал мой знакомый, не верю я в сайты и обещания через интернет. Приехал в офис, познакомился, меня угостили своими фирменными шоколадками , понаблюдал как кипит работа у логистов . Дал небольшой заказ - выронили на ура . Потом закрутилось, завертелось и вот уже полгода работаем, доволен ! Спасибо всем сотрудникам. Рекомендую
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход и высокий уровень сервиса

Умеют держать слово!

Мария 22 апреля, 2019 год
Поделюсь своим опытом работы с данной транспортной компанией. Стояла срочная производственная задача за один день перекинуть 10 трубоукладчиков с одного участка строительства на другой в Ленинградской области. Сроки поджимали, были риски сорвать график производства работ. Доверились ТК Глобус и не пожалели. Все тралы были поданы четко. Техника была доставлена на объект. Перевозчик контролировал все этапы подачи/погрузки/увязки/доставки и транслировал всю информацию... Читать отзыв Поделюсь своим опытом работы с данной транспортной компанией. Стояла срочная производственная задача за один день перекинуть 10 трубоукладчиков с одного участка строительства на другой в Ленинградской области. Сроки поджимали, были риски сорвать график производства работ. Доверились ТК Глобус и не пожалели. Все тралы были поданы четко. Техника была доставлена на объект. Перевозчик контролировал все этапы подачи/погрузки/увязки/доставки и транслировал всю информацию нам. Сервис - одним словом. Рекомендую! Работают качественно и профессионально.
Достоинства:
  1. Сжатые сроки оказания услуг,
  2. Диспетчеризация
  3. Адекватная стоимость

Рекомендую, ребята молодцы !! По срокам не подвели

Александр 22 апреля, 2019 год
Хотел поделиться опытом сотрудничества с ТК Глобус. Мы перевозили наш крупный, негабаритный заказ из Коломны в Усинск и самым Важным было привести всё в срок !!!! Мой плачевный опыт который у меня уже был ранее с другими широко представленными игроками рынка я сейчас описывать не стану ... так вот - эти ребята выстроили маршрут очень профессионально, в кротчайшие сроки собрали... Читать отзыв Хотел поделиться опытом сотрудничества с ТК Глобус. Мы перевозили наш крупный, негабаритный заказ из Коломны в Усинск и самым Важным было привести всё в срок !!!! Мой плачевный опыт который у меня уже был ранее с другими широко представленными игроками рынка я сейчас описывать не стану ... так вот - эти ребята выстроили маршрут очень профессионально, в кротчайшие сроки собрали документы и доставили всё в срок !! Спасибо, вот решил поделиться. помимо того что грамоту с благодарностью уже отправил
Достоинства:
  1. Все точно в срок и доступ к информации 24/7
Недостатки:
  1. Не самая низкая цена

Грузоперевозки

СДЭК