Если переезд, то только с ГрузВсрок - Отзывы о ТК ГрузВсрок

Отзыв написан 16 января, 2017 год 1387 просмотров
Переезжал с м. Домодедовская в уютный город Видное.

ЗА НЕДЕЛЮ! Я решил обзвонить всех и вся, чтобы точно уложиться в сроки и заранее подготовиться. Выбрал 2 компании, вторую про запас, ну мало ли, отказать всегда смогу.

Я вышел на ТК Грузвсрок через листовку, которую раздавали в перекрестке. Хотя по документам они именуются как ООО ИнтерСити, ноператор по телефону объяснил, что таких компаний зарегистрировано в реестре сотни и поэтому по бумагам они одни, а бренд, как я понял, у них другой. Ну да ладно.

Процесс. Приехали 2 грузчика на газельки почти ко времени, опоздали на 40 минут. Погрузка заняла в 2 раза больше времени, чем выгрузка. Но в целом сроки такие: погрузка 2 часа, выгрузка чуть меньше часа, в дороге 30 минут.

Итог. Отдал за все услуги по перевозке 1700 руб. Вполне даже хорошо, плюс дали скидку и бонусную карту. Вообщем рекомендую.

Достоинства:
  1. без всякого рода вымогательств, типа дополнительных услуг
  2. не подвели, приехали как договорились
Недостатки:
  1. правда опоздали на 40 минут! бывает...

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки