ТК ГрузВсрок отзывы

Рекомендую

Гость 16 мая, 2019 год
Переезжал из дома в Подмосковье в квартиру в Москве. Вещей уйма, были вопросы: как паковать, перевозить сразу или постепенно, грузчики, на чем, сроки и т.д. Товарищ по работе посоветовал обратиться в компанию, что-то типа грузоперевозок, только с условием, что все будет включено (упаковка, забор груза, доставка и подъем на этаж). Единственная транспортно-логистическая компания ГрузВсрок.РУ (по документам они другие, ну и... Читать отзыв Переезжал из дома в Подмосковье в квартиру в Москве. Вещей уйма, были вопросы: как паковать, перевозить сразу или постепенно, грузчики, на чем, сроки и т.д. Товарищ по работе посоветовал обратиться в компанию, что-то типа грузоперевозок, только с условием, что все будет включено (упаковка, забор груза, доставка и подъем на этаж). Единственная транспортно-логистическая компания ГрузВсрок.РУ (по документам они другие, ну и ладно...) оказывают комплексные услуги, а именно те, которые я описал выше. В итоге с 8 утра до 12 был забор груза, затем доставка в течение часа, подъем на этаж. Все прошло достаточно быстро, но было без спешки. Никто нас не подгонял и не торопил. Ребята с коробками обращались аккуратно. Также, при составлении договора, мы получили скидку в 30%. Нормально, да? Я очень остался доволен компанией, что впервые решил написать про них отзыв - РЕКОМЕНДУЮ однозначно!

Просили написать отзыв - пишу...

Гость 19 августа, 2017 год
Если честно и обобщить: обычная компания со стандартными условиями перевозки.

Мой заказ вышел относительно крупным и по деньгам и по объему. Думал дадут скидку побольше, но в любом случае вышло дешевле первых 5 грузоперевозчиков. Также обещали дать 10% на следующий независимо от общей суммы, посмотрим...

Доставили груз в срок и целым. В этом плане без вопросов.
Достоинства:
  1. общаются легко и ненавязчиво
  2. типовые условия
  3. дешевле, но ненамного
Недостатки:
  1. скидку дали, но не 10%

Дешевле, быстрее, проще

Константин 8 июля, 2017 год
Цены действительно ниже, чем в среднем по рынку.
Возят груз чуть быстрее, чем крупные компании. Дали бонус на следующую отправку товара 10% - приятно.

Из Москвы в Питер не учитывая дня оформления и погрузки довезли за 1 день.
Это вполне даже отлично для сборного груза.
Достоинства:
  1. дешево и быстро
Недостатки:
  1. договор показался сложноватым

Выбор ТК огромен, решил спросить у знакомого

Гость 2 июля, 2017 год
Знакомый работает в автосервисе. Т.к. он постоянно принимает разного рода детали на авто, решил уточнить у него что за компания доставляет ему груз.
А необходимо мне была разовая услуга по перевозке брусьев из одного города в другой.
Знакомый сказал, что работали с множеством крупных перевозчиков и постоянно сталкивались с задержками, детали привозили не во время. А в автосервисе это дело такое, пунктуальность... Читать отзыв
Знакомый сказал, что работали с множеством крупных перевозчиков и постоянно сталкивались с задержками, детали привозили не во время. А в автосервисе это дело такое, пунктуальность не помешает.
Ну так вот, позвонил я, мне всё рассказали по объему приблизительному и цене. Приехал человек замерил и посчитал. Цена немного изменилась в большую сторону, т.к. неправильно изначально были сняты замеры. Погрузили, доставили за 1 день, разгрузили. Пришлось оплатить доп услуги. Единственно, за что снял бал, за опоздание на 2 часа, а мне на тот момент каждый час как по сердцу, ну да ладно, в целом все успешно.
Достоинства:
  1. Цена вполне даже низкая с учетом доп услуг
  2. Доставили быстро
Недостатки:
  1. Вызвал к одному времени, а приехал на 2-3 часа с опозданием.

С точностью проблем нет!

Гость 29 мая, 2017 год
Доброго времени!
Меняю, а точнее менял (уж очень хочется надеяться на это), транспортные компании, перевозящие грузы автотранспортом как перчатки.
Причем, как обычный заказчик, начинал с крупных ТК. Найти крупного грузоперевозчика не проблема: постоянно-мелькающие грузовики в твоем городе с одним и тем же названием, рекламные растяжки, НО самый показатель - это, конечно же, Интернет, как к нему не относись.
Пишем в яндекс или гугл:... Читать отзыв
Доброго времени!
Пишем в яндекс или гугл: грузоперевозки по России и, собственно, вот он топ популярных компаний.
К делу. Почему постоянно менял. Дело в том, что хочется найти надежного партнера, как по времени, так и по безопасности перевозки грузов.
Печально. Что некоторые крупные игроки рынка относятся к клиентам как к разовым. Не важно как обслужить, важно чтобы заплатили. Вот, пожалуй, девиз крупных игроков. Там никто церемониться не будет с вами: у них такой большой поток клиентов, что управленцам по барабану доволен заказчик или нет.
В итоге: подвели меня по времени - пошёл к следующим, потеряли посылку никакие отмазки не годятся - следующая ТК. НУ и вот добрался я до ГрузВсрок (по докам они Интерсити). Уже 3 моё обращение к ним и я доволен, конечно не всем, об этом в минусах. Если в целом, то компания дорожит своим рейтингом, что в свою очередь заставляет угождать и дорожить клиентами.
Достоинства:
  1. Относятся к новым клиентам, как будто я у постоянный и заказываю сотую перевозку!
  2. Очень удобный контакт-центр: телефоны на любой выбор в разных регионах, есть общий по РФ 8-800, почта, обратный вызов, онлайн-чат и т.д.
  3. Удобный и самое главное точный калькулятор.
  4. Не навязывают не нужные мне услуги.
  5. Работают точно по времени, а если знают, что не успеют так и говорят.
Недостатки:
  1. Была одна доставка, когда нужно было доставить ночью. До оператора дозванивался целый час. Ребята, почините этот момент.

Рекомендую ТК, цены ниже, чем у ТОП-10, а сроки такие же

Тимофей 28 апреля, 2017 год
Работаю допоздна, в 10 вечера стал искать тк для перевозки крупного груза (100кг движок), в 11 собрал список из 7-8 компаний. Половина тупо не брали трубки, вы скажите это норм, вечером-ночью никто не работает. А вот и нет - еще как работают! Из крупных контор меня вежливо попросили перезвонить на следующий день. Осталось из списка 3 компании. Самый дешевый ценник... Читать отзыв Работаю допоздна, в 10 вечера стал искать тк для перевозки крупного груза (100кг движок), в 11 собрал список из 7-8 компаний. Половина тупо не брали трубки, вы скажите это норм, вечером-ночью никто не работает. А вот и нет - еще как работают! Из крупных контор меня вежливо попросили перезвонить на следующий день. Осталось из списка 3 компании. Самый дешевый ценник был у ГрузВсрок, к тому же, цена по телефону совпадала со стоимостью на сайте. Заказ подтвердил, на следующий день с утра пришла машинка и забрала посылку :)
Достоинства:
  1. работают и ночью
  2. вежливый персонал
  3. прозрачное формирование цены (калькулятор подтверждает цены по телефону)
  4. по срокам как в договоре
Недостатки:
  1. ночной оператор показался слегка сонным, но заказ оформил как положено)

Рекомендую потому, что дешевле и идут на контакт

Николай 15 апреля, 2017 год
Люди, а тем более компании, которые готовы договариваться - это первый и самый главный фактор адекватности.
Искал грузоперевозчика автотранспортом в яндексе и из топа у всех цены одинаковые (сговор!!). Позвонив в ГрузВсрок менеджер сразу спросил какую минимальную сумму мне называли, я ответил и человек предложил более выгодную, а по срокам даже быстрее.
И я рад, что согласился, т.к. доставка была в срок,... Читать отзыв
И я рад, что согласился, т.к. доставка была в срок, а финальная стоимость так и вышла, как обговаривали и была указана в калькуляторе https://gruzvsrok.ru/calculation/
Достоинства:
  1. идут на контакт
  2. дешевле
  3. быстрее

Хорошо

Дима 5 апреля, 2017 год
Решили приобрести квартиру в «Северной компании». Перед тем, как поехать в офис для подписания договора, прочитали все отзывы. Честно говоря, после прочитанного желание приобрести квартиру у данной Компании пропало. Но устраивающих нас вариантов особо не было, поэтому все же решили остановить свой выбор на этой Компании. Обстановка в офисе Компании, равно как и ее сотрудники, произвели только самые лучшие впечатления.... Читать отзыв Решили приобрести квартиру в «Северной компании». Перед тем, как поехать в офис для подписания договора, прочитали все отзывы. Честно говоря, после прочитанного желание приобрести квартиру у данной Компании пропало. Но устраивающих нас вариантов особо не было, поэтому все же решили остановить свой выбор на этой Компании. Обстановка в офисе Компании, равно как и ее сотрудники, произвели только самые лучшие впечатления. https://spacy.ru/
2 не согласны

перевозка в Краснодар личных вещей

Вячеслав 2 апреля, 2017 год
Порадовала скорость доставки, низкий ценник на оказанные услуги., по сравнению с другими тк

Если переезд, то только с ГрузВсрок

Александр 16 января, 2017 год
Переезжал с м. Домодедовская в уютный город Видное.

ЗА НЕДЕЛЮ! Я решил обзвонить всех и вся, чтобы точно уложиться в сроки и заранее подготовиться. Выбрал 2 компании, вторую про запас, ну мало ли, отказать всегда смогу.

Переезжал с м. Домодедовская в уютный город Видное.

Я вышел на ТК Грузвсрок через листовку, которую раздавали в перекрестке. Хотя по документам они именуются как ООО ИнтерСити, ноператор по телефону объяснил, что таких компаний зарегистрировано в реестре сотни и поэтому по бумагам они одни, а бренд, как я понял, у них другой. Ну да ладно.

Процесс. Приехали 2 грузчика на газельки почти ко времени, опоздали на 40 минут. Погрузка заняла в 2 раза больше времени, чем выгрузка. Но в целом сроки такие: погрузка 2 часа, выгрузка чуть меньше часа, в дороге 30 минут.

Итог. Отдал за все услуги по перевозке 1700 руб. Вполне даже хорошо, плюс дали скидку и бонусную карту. Вообщем рекомендую.
Достоинства:
  1. без всякого рода вымогательств, типа дополнительных услуг
  2. не подвели, приехали как договорились
Недостатки:
  1. правда опоздали на 40 минут! бывает...

Грузоперевозки

СДЭК