С точностью проблем нет! - Отзывы о ТК ГрузВсрок

Отзыв написан 29 мая, 2017 год 523 просмотра
Доброго времени!
Меняю, а точнее менял (уж очень хочется надеяться на это), транспортные компании, перевозящие грузы автотранспортом как перчатки.
Причем, как обычный заказчик, начинал с крупных ТК. Найти крупного грузоперевозчика не проблема: постоянно-мелькающие грузовики в твоем городе с одним и тем же названием, рекламные растяжки, НО самый показатель - это, конечно же, Интернет, как к нему не относись.
Пишем в яндекс или гугл: грузоперевозки по России и, собственно, вот он топ популярных компаний.
К делу. Почему постоянно менял. Дело в том, что хочется найти надежного партнера, как по времени, так и по безопасности перевозки грузов.
Печально. Что некоторые крупные игроки рынка относятся к клиентам как к разовым. Не важно как обслужить, важно чтобы заплатили. Вот, пожалуй, девиз крупных игроков. Там никто церемониться не будет с вами: у них такой большой поток клиентов, что управленцам по барабану доволен заказчик или нет.
В итоге: подвели меня по времени - пошёл к следующим, потеряли посылку никакие отмазки не годятся - следующая ТК. НУ и вот добрался я до ГрузВсрок (по докам они Интерсити). Уже 3 моё обращение к ним и я доволен, конечно не всем, об этом в минусах. Если в целом, то компания дорожит своим рейтингом, что в свою очередь заставляет угождать и дорожить клиентами.

Достоинства:
  1. Относятся к новым клиентам, как будто я у постоянный и заказываю сотую перевозку!
  2. Очень удобный контакт-центр: телефоны на любой выбор в разных регионах, есть общий по РФ 8-800, почта, обратный вызов, онлайн-чат и т.д.
  3. Удобный и самое главное точный калькулятор.
  4. Не навязывают не нужные мне услуги.
  5. Работают точно по времени, а если знают, что не успеют так и говорят.
Недостатки:
  1. Была одна доставка, когда нужно было доставить ночью. До оператора дозванивался целый час. Ребята, почините этот момент.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки