В транспортной компании Пролайн Экспресс воруют товар - Отзывы о ТК Пролайн Экспресс

ТК Пролайн Экспресс
Отзыв написан 14 ноября, 2022 год 26 просмотров
Наша организация Компания Реал-Спорт долгое время сотрудничала с транспортной компанией Пролайн Экспресс. Цены у них умеренные, работают быстро. Если наш поставщик в Москве сдает груз в эту ТК сегодня, то завтра мы уже получали его в Санкт-Петербурге. Но в ТК Пролайн воруют товар! И самое главное, что руководство этой ТК не только отказывается компенсировать ущерб, но покрывает воровство своих сотрудников. Когда такая ситуация произошла первый раз, мы решили, что это случайность. Тогда была украдена целая коробка сапог (12 пар), а чтобы количество мест совпало, сотрудники Пролайн сделали из одного места два, т.е. разложили большой короб с сапогами 12 пар в 2 маленьких, по 6 пар. Но самый возмутительный случай случился, в августе 2022г., когда было украдено 14 пар кроссовок Hakiman. Эта торговая марка принадлежит нам, и мы контролируем все розничные продажи этого бренда. ТК Пролайн, как и прошлый раз, отказало нам в конпенсации ущерба, в очередной раз поклявшись, что ничего подобного у них произойти не могло. Но через некоторое время выяснилось, что почти весть персонал на их терминале в Москве оказался обут в нашу эксклюзивную обувь! Даже, оказавшись перед этим фактом, руководство ТК Пролайн, отказалось вести диалог о конпенсации. Такие возмутительные дела! Таким образом, работать с ТК Пролайн Экспресс никому категорически не советуем!




Комментарии к отзыву

Гость 22 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы провели дополнительные проверки в области безопасности на складах.



Компания Реал-Спорт увольняет своих водителей за воровство своей продукции и пишет негативные отзывы транспортным компаниям.



Партнеры, будьте осторожны с данной компанией!


Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

ТК Пролайн Экспресс
ТК Пролайн Экспресс

Транспортные услуги

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Рейтинг: 4.8
158 отзывов
Российские железные дороги
Российские железные дороги

Рейтинг: 3.4
6194 отзыва
РН-Транспорт
РН-Транспорт

Рейтинг: 4.6
18 отзывов
Мосгортранс
Мосгортранс

Рейтинг: 1.6
1435 отзывов
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Возовоз

Рейтинг: 4.6
452 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
Едем.рф
Едем.рф

Рейтинг: 1.9
18 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва