Совсем недавно для себя открыла этот потрясающий текстильный интернет-магазин! - Отзывы о ТК Русские узоры

Отзыв написан 13 января, 2022 год 5 просмотров
Добрый день, дорогие читатели отзывов! Совсем недавно для себя открыла этот потрясающий текстильный интернет-магазин. И знаете, покупать постельное белье и принадлежности стало сразу в разы легче. Не надо ходить, трогать, выбирать, да и зачем, если на сайте все и так есть? И состав указан, и ткань, и вообще все.
Решила на пробу заказать КПБ. Вообще я больше люблю светлое постельное белье, но тут решила внести нотку разнообразия и взять с рисунком, еще и с таким симпатичным!
Оформила доставку через транспортную компанию СДЭК. Немного волновалась насчет времени доставки, но привезли все на удивление быстро, хотя заказ у меня был достаточно скромный. Вообще я своим заказом осталась очень довольна. КПБ аккуратно упакован, принт на ткани и вообще внешний вид полностью соответствует картинке и на сайте, и на картинке-обложке на упаковке. Я специально внимательно осмотрела всю поверхность ткани, везде такой же симпатичный лондонский принт, нигде нет посторонних пятен, блеклости или утоньшений в ткани.
Также отсутствует какой-либо неприятных запах от белья, не торчат нитки. После получения и осмотра я сразу же поставила белье на быструю стирку, всегда так делаю и с КПБ, и с одеждой, а то мало ли. Никаких ухудшений во внешнем виде, даже не поблекло ни на йоту. Ткань очень мягкая, приятная к телу.
Очень хотелось бы поблагодарить компанию-производителя, такое качество за такие деньги - это просто удача! Огромное вам спасибо! Всем также с удовольствием рекомендую этот интернет-магазин. Отличные товары и экономия! ТК Русские узоры - Совсем недавно для себя открыла этот потрясающий текстильный интернет-магазин! ТК Русские узоры - Совсем недавно для себя открыла этот потрясающий текстильный интернет-магазин! ТК Русские узоры - Совсем недавно для себя открыла этот потрясающий текстильный интернет-магазин!

Производители: отзывы

Производители