ТК Зебра отзывы

ТК Зебра
5 отзывов / 3061 просмотр

Профессиональные перевозки от Зебра

Алексей 12 апреля, 2017 год
Добрый день! Оставляем здесь отзыв о нашем партнёре транспортной компании ТК Зебра. Всё очень положительно! Небольшая компания, отличное обслуживание Клиентов (вот так вот именно с Большой буквы слово Клиент, для них непростой звук), очень нравится нам менеджер Сергей, и другие менеджеры компании на высоте! Перевозим с ними чай, кофе, сопутствующие товары по нашим торговым точкам! Советуем всем компанию ТК Зебра... Читать отзыв Добрый день! Оставляем здесь отзыв о нашем партнёре транспортной компании ТК Зебра. Всё очень положительно! Небольшая компания, отличное обслуживание Клиентов (вот так вот именно с Большой буквы слово Клиент, для них непростой звук), очень нравится нам менеджер Сергей, и другие менеджеры компании на высоте! Перевозим с ними чай, кофе, сопутствующие товары по нашим торговым точкам! Советуем всем компанию ТК Зебра как надёжного грузового партнёра!
Иван 22 июля, 2015 год
Добрые день. Хочу поделиться своими впечатлениями о транспортной компании ТК Зебра. Вчера мне нужно было осуществить квартирный переезд из Бабушкинской на Кузьминки. Переезд прошел успешно. Мне понравилось высокое качество сервиса ТК Зебра. Менеджеры по работе с клиентами у них высокой квалификации. Грамотно разговаривают, правильно подбирают машины. Водители тоже предоставляют высокое качество обслуживания. Очень доволен. Если вам будет необходимо сделать выбор... Читать отзыв Добрые день. Хочу поделиться своими впечатлениями о транспортной компании ТК Зебра. Вчера мне нужно было осуществить квартирный переезд из Бабушкинской на Кузьминки. Переезд прошел успешно. Мне понравилось высокое качество сервиса ТК Зебра. Менеджеры по работе с клиентами у них высокой квалификации. Грамотно разговаривают, правильно подбирают машины. Водители тоже предоставляют высокое качество обслуживания. Очень доволен. Если вам будет необходимо сделать выбор какой транспортной компанией воспользоваться звоните в ТК Зебра – надежная транспортная компания.

Отличный сервис

Максим 17 июля, 2015 год
Вчера воспользовался услугами грузового такси по Москве ТК Зебра. Порадовал сервис. Быстрый ответ на звонок, вежливая консультация. Плюс водители очень опытные у всех есть навигаторы.

Грамотная консультация, четкая подача машины.

Ирина 15 июля, 2015 год
Необходимо было переехать и перевезти вещи, мебель. Заказали заранее с утра на вечер к 8 часам. Оператор очень вежливо нас расспросил про нашу перевозку. Машина и грузчики приехали точно к назначенному времени. Перевезли очень аккуратно, видно было что с опытом люди.
Гость 14 июля, 2015 год
Добрый день. Каждый день перевозим мебельные детали с Измайлово по различным адресам. Очень надёжный партнер по бизнесу. Машины почти всегда приходят вовремя, если сломается, оперативно заменяют.
ТК Зебра
Транспортная компания Зебра осуществляет различные транспортные услуги на территории Москвы, Московской области и по всей России. Обратившись к специалистам компании Зебра, вы сможете заказать грузовое такси, услуги грузчиков. Специалисты компании всегда приезжают вовремя и с большим терептом относятся к каждому клиенту.

Адрес: Москва, ул. Фридриха Энгельса, 62
Телефон: +7 (985) 129-56-5