ТЛК ПроДвижение отзывы

Мультимодальная перевозка

Дмитрий 24 апреля, 2023 год
Компания ПРОДВИЖЕНИЕ является нашим партнером и занимается перевозкой пустых бензобаков в направлении от г. Набережные Челны до Иркутскоой области, г. Ангарск. По объему перевозка является большой, поэтому компания прибегает к использованию авто и жд транспорта. В начале нашего сотрудничества беспокоились за сохранность груза при перегрузке с одного вида транспорта на другой и за возможные задержки. Но завсе время (1,5 года)... Читать отзыв Компания ПРОДВИЖЕНИЕ является нашим партнером и занимается перевозкой пустых бензобаков в направлении от г. Набережные Челны до Иркутскоой области, г. Ангарск. По объему перевозка является большой, поэтому компания прибегает к использованию авто и жд транспорта. В начале нашего сотрудничества беспокоились за сохранность груза при перегрузке с одного вида транспорта на другой и за возможные задержки. Но завсе время (1,5 года) наши опасения не реализовались. Мы благодарны ПРОДВИЖЕНИЮ за качественно выполняемую работу.

Рекомендую

Святослав 24 апреля, 2023 год
Поделюсь историей. Из-за непредвиденных обстоятельств моей компании срочно понадобились запчасти для автотранспорта в большом объеме. Искали компанию, которая поможет нам как можно скорее выполнить эту заявку. Транспортно-логистическая ООО «ПроДвижение» откликнулась на неё, на следующий же день предоставила нам машины до Иркутска и начала работу. Спасибо им большое, выручили и оперативно сработали!! На них можно положиться!!
Достоинства:
  1. Быстрая и точная работа
  2. Ответственное отношение к работе
Недостатки:
  1. Не найдено

Про ТЛК"ПроДвижение"

Светлана Махрова 5 февраля, 2023 год
Возим груз постоянно на Владивосток, у нас контракт на поставку кабеля на несколько лет, так вот уже 3 года работаем с компанией ПРОДВИЖЕНИЕ, надежные ребята, страшно было первый раз отправлять кабель, так как сами понимаете, ликвид. Что понравилось в это компании, сразу предоставили все необходимые документы для проверки, предложили страхование, сказали как что везут, где перегруз, все адреса дали, ну... Читать отзыв Возим груз постоянно на Владивосток, у нас контракт на поставку кабеля на несколько лет, так вот уже 3 года работаем с компанией ПРОДВИЖЕНИЕ, надежные ребята, страшно было первый раз отправлять кабель, так как сами понимаете, ликвид. Что понравилось в это компании, сразу предоставили все необходимые документы для проверки, предложили страхование, сказали как что везут, где перегруз, все адреса дали, ну в общем сделали все для нашего спокойствия, теперь к другим даже не обращаемся, сразу звоним им, директор кстати очень адекватная девушка, предложила нам систему лояльности, теперь на каждую 5 перевозку у нас есть скидка, суммы не большие но как приятно

Отличная компания, лояльный подход.

Сергей Мороз 4 февраля, 2023 год
Работали недавно с транспортной компанией продвижение, выручили прям ребята, решил написать отзыв в знак благодарности, одна компашка не буду называть, сорвали нам погрузку, а у нас СВХ, где за каждый день капает не маленькая сумма, так мы и познакомились с ТК Продвижение, нашли их просто в яндексе, так они нам в этот же день подали машину в МО и доставили... Читать отзыв Работали недавно с транспортной компанией продвижение, выручили прям ребята, решил написать отзыв в знак благодарности, одна компашка не буду называть, сорвали нам погрузку, а у нас СВХ, где за каждый день капает не маленькая сумма, так мы и познакомились с ТК Продвижение, нашли их просто в яндексе, так они нам в этот же день подали машину в МО и доставили наше оборудование в Лесосибирск, очень оперативно, постоянно на связи, цены более чем адекватные, еще и проконсультировали по допустим упаковке, рассказали как надёжнее, а еще кстати груз застраховали, как я понял они в обязательном порядке все страхуют, так что прим рекомендую!

Рекомендую всем

Валерия 4 февраля, 2023 год
Моя компания занимается оптовыми поставками туристического оборудования. Грузы отправляем по всей России. По счастливой случайности вышли на ТЛК ПроДвижение. Уже 2 года как тесно сотрудничаем. Всегда все вовремя, отложено, а главное надежно. Ребята работают в CRM-системе, где можно отследить геолокацию вашего груза в любое время. Помимо отслеживания, можно скачать все документы подписанные для перевозки груза. Смело рекомендую компанию для... Читать отзыв Моя компания занимается оптовыми поставками туристического оборудования. Грузы отправляем по всей России. По счастливой случайности вышли на ТЛК ПроДвижение. Уже 2 года как тесно сотрудничаем. Всегда все вовремя, отложено, а главное надежно. Ребята работают в CRM-системе, где можно отследить геолокацию вашего груза в любое время. Помимо отслеживания, можно скачать все документы подписанные для перевозки груза. Смело рекомендую компанию для сотрудничества.

Рекомендую

Ирина Семенова 4 февраля, 2023 год
Очень довольны работой, честно, отзывы не пишу, но ребята попросили, дать обратную связь, для улучшения сервиса! Что тут скажешь, за годы работы с ТЛК ПРОДВИЖЕНИЕ нареканий нет, были вопросы по допустим упаковке оргалитом, нам выходило дороговато, но по договоренности с руководителем компании согласовали нам хорошую скидку, зато теперь мы спокойны за наш товар, возим плитку на Сибирь из Смоленска

Ответственные надежные ребята

Максим 3 февраля, 2023 год
У нас возникла такая интересная ситуация, не могу не поделиться, так как тема грузоперевозок актуальная у многих. Мы занимаемся продажей оборудования для нефтегазовой промышленности, груз реально очень дорогой, всегда очень ответственно подходим к выбору подрядчиков для транспортировки, был у нас и печальный опыт перевозки, но сейчас не о нем, отзыв, как благодарность, так как эти ребята за годы работы уже... Читать отзыв У нас возникла такая интересная ситуация, не могу не поделиться, так как тема грузоперевозок актуальная у многих. Мы занимаемся продажей оборудования для нефтегазовой промышленности, груз реально очень дорогой, всегда очень ответственно подходим к выбору подрядчиков для транспортировки, был у нас и печальный опыт перевозки, но сейчас не о нем, отзыв, как благодарность, так как эти ребята за годы работы уже нам как родные, ТЛК ПроДвижение. Обратились к ним еще в 2020 году для перевозки генераторов в Усть-Кут и с тех пор работаем только с ними, доупаковали, доставили в целости и сохранности, постоянно на связи менеджер, который курирует доставку груза. Машину ставят всегда в оговоренное время, еще ни разу не подвели, а возим мы несколько раз в месяц! Очень рекомендуем данную компанию, ответственные, надежные ребята с современным и лояльным подходом! А еще что нравиться, так это то что есть личный кабинет, где можно скачать все документы, это вообще топ сервис я считаю! От души рекомендую!
tlkpro.ru
Перейти на сайт