Ответственные надежные ребята - Отзывы о ТЛК ПроДвижение

ТЛК ПроДвижение
Отзыв написан 3 февраля, 2023 год 4 просмотра
У нас возникла такая интересная ситуация, не могу не поделиться, так как тема грузоперевозок актуальная у многих. Мы занимаемся продажей оборудования для нефтегазовой промышленности, груз реально очень дорогой, всегда очень ответственно подходим к выбору подрядчиков для транспортировки, был у нас и печальный опыт перевозки, но сейчас не о нем, отзыв, как благодарность, так как эти ребята за годы работы уже нам как родные, ТЛК ПроДвижение. Обратились к ним еще в 2020 году для перевозки генераторов в Усть-Кут и с тех пор работаем только с ними, доупаковали, доставили в целости и сохранности, постоянно на связи менеджер, который курирует доставку груза. Машину ставят всегда в оговоренное время, еще ни разу не подвели, а возим мы несколько раз в месяц! Очень рекомендуем данную компанию, ответственные, надежные ребята с современным и лояльным подходом! А еще что нравиться, так это то что есть личный кабинет, где можно скачать все документы, это вообще топ сервис я считаю! От души рекомендую!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки