Азиза - не супер! Почему ей столько незаслуженного внимания? - Отзывы о Точь-в-точь шоу

Отзыв написан 31 октября, 2016 год 440 просмотров
Почему ей достаются такие комплименты? Есть в этом проекте талантливее. Кто оплачивает ее частое появление на всех каналах? ПРоснулись соучастники в деле Талькова? Затесалась всюду, даже в родственники сыну - предателю. Насочиняла небылиц, изображая жертву, кто ж это все проверит за давностью лет? Цветет и радуется. Народ - то понимает. А жюри.. А судьи кто???

Гость 7 ноября, 2016 год
Полностью согласна с отзывом, уже почти совсем не смотрю шоу из-за Азизы. Как вообще ее могли взять на шоу. Когда на нее смотришь, сердце кровью обливается, вспоминая И.Талькова. Противно и гнусно.
гость 9 августа, 2019 год
я так с вами согласна ,она никто а её так восхваляют,клоун и то это для неё не подходит не люблю её хотя ей по фиг на наше мнение, и что жюри в ней нашли,какой Данила Дунаев просто умница,да и все молодцы кроме неё
Гость 31 октября, 2016 год
Дятлов лучший, а его долбают. Ксана хороша, Лена Максимова, Аглая. Причем здесь навязанная Азиза?

Отзывы о шоу-программах

Шоу-программы