Точь-в-точь шоу отзывы
с оценкой «Плохо»

«Точь-в-точь» — телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу «Один в один!»

Мое. Неё е

ЛюсЯ 25 апреля, 2021 год
Я вообще возмущена ! Я считаю, первое место - панаетов, второе - Митя Фомин, а дальше как хотите! Я очень недовольна выбором исполнителей!!! Иркутск
Недостатки:
  1. 2

Ярмольник постоянно унижает ведущего Олешко

Гость 18 апреля, 2021 год
Ярмольника нужно убрать из жюри. Ведет себя просто неприлично, по хамски. Много себе позволяет.Надо отдать должное Олешко. Он как бы не замечает этих выпадов Ярмольника, ведет себя тактично и доброжелательно.

Это не судейство, это выпендреж!

Ангелина 11 апреля, 2021 год
Выпуск от 09.04.21. оставил удручающее впечатление. И большое разочарование, ибо красивое шоу постепенно превращается в какое-то судилище. А в этом выпуске всё было просто гадко. Орущий, чуть не впавший в истерику Галкин, развалившейся в кресле Аверин, который,по-моему, так и не выходит из образа Брагина. Господа, это шоу, зрелище, которое должно доставлять удовольствие, а не вступительный экзамен по вокалу. Это проект,... Читать отзыв Выпуск от 09.04.21. оставил удручающее впечатление. И большое разочарование, ибо красивое шоу постепенно превращается в какое-то судилище. А в этом выпуске всё было просто гадко. Орущий, чуть не впавший в истерику Галкин, развалившейся в кресле Аверин, который,по-моему, так и не выходит из образа Брагина. Господа, это шоу, зрелище, которое должно доставлять удовольствие, а не вступительный экзамен по вокалу. Это проект, в котором участники заслуживают элементарного уважения, а не размазывания их выступления, как это сделал Аверин с Дашей Антонюк. Это выглядело мелочно. То же самое с Ланской и Панайотовым. Это не судейство, это выпендреж, который уже давно пора прекратить. Не стоит вопрос, что все выступают на отлично, нет,конечно, но такой большой разрыв в оценках одного и того судьи, говорит не о слабости участника, а о предвзятости судьи.
Достоинства:
  1. Отличные, разнообразные номера.
  2. Работа гримеров.
  3. Профессионализм участников.
Недостатки:
  1. Отвратительное судейство Аверина.

Скандалы на 1-ом

гость 29 марта, 2021 год
Что не программа, то скандалы - Жить Здорово с профессором Малышевой, Голос-Дети с малообразованными наставниками, Точь-в точь с Пугалкиным в жюри (очень много этого субъекта на 1-ом канале). Когда будут добрые передачи без скандалов?
Достоинства:
  1. вечерние программы
Недостатки:
  1. не компетентные жюри

Шоу теряет уважение

Гость 28 марта, 2021 год
Как обидно за некоторых исполнителей, например Панайотова и Ланскую, которые берут персонажей , противоположных им по голосу и полу. Хвалят безголосую, поющую всё своим голосом Свиридову, видимо из уважения к возрасту, Спиридонову, которая берет иностранных певиц со схожим голосом. Теряет позиции шоу.

Аверин прочь из жюри

Ольга 1 марта, 2021 год
Ужасно ведет себе Аверин, кто его выбрал в жюри. Почему так неприлично относится к Панайотову? Путь Аверин выйдет на сцену и изобразит тех артистов, который изображал Панайотов. Посмотрим его талант, как члена жюри, способного оценивать профессионалов.Повторяется "Голос". Антонюк вытащили на мотоцикле, а что не на самолете?.Участники находятся в неравных условиях. Але, организаторы? Очнитесь.Все должны быть в одинаковых условиях.
Достоинства:
  1. Если из жюри уберут Аверина
Недостатки:
  1. Антонюк, Свиридова -ставят завышенные баллы. Аверин-который просто портит своим поведением это шоу.

опять все по пять

Гость 28 февраля, 2021 год
Я просто ржу над жюри. Вы там вообще для чего сидите? То есть если вы видите недочеты в номерах артистов, но из за хорошего личного к ним отношения все равно ставите 5, то есть ли смысл в вашем присутствии? это всё же конкур, если вы забыли. Аверин вроде пытается, но видны его двойные стандарты. Сначала сказал Панайотову, что не увидел... Читать отзыв Я просто ржу над жюри. Вы там вообще для чего сидите? То есть если вы видите недочеты в номерах артистов, но из за хорошего личного к ним отношения все равно ставите 5, то есть ли смысл в вашем присутствии? это всё же конкур, если вы забыли. Аверин вроде пытается, но видны его двойные стандарты. Сначала сказал Панайотову, что не увидел Ротару и занизил бал, а потом сказал Шоуа, что он видел там "самого его (Шоуа)" и ставит 5. Свиридова вокально вообще ни разу не Сенчина (он во всех номерах Свиридова как не старайся) опять 5. Давайте уже переименуем шоу на название "опять всем по 5" и всё. ВСЁ.

Сплошное лицемерие

Гость 14 февраля, 2021 год
У судей вообще нет слуха? Сплошное лицемерие, как можно постаит высокую оценку за бездарное исполнение?

Неплохо, но ... .

Валерий 18 августа, 2019 год
Смотреть можно, но всю "малину" портит отвратительный Олешко! Его 100% зрителей просто терпеть не могут. Очень любит себя и после каждого выступления он подчёркивает, что может это сделать лучше. Всегда пытается себя поставить в один ряд с настоящими талантливыми артистами, несмотря на свою природную бездарность.
Достоинства:
  1. Смотреть можно
Недостатки:
  1. Отвратительный ведущий!
  2. Уберите Олешко из ТВ вообще!

Удивляюсь

Гость 24 января, 2017 год
С какой стати позорят Дятлова? Он из самых лучших. Баллы ему снизили Боярский и Николаев - прихлебатели Пугачевой. Это, наверное, за то, что из-за него не удалось в прошлом сезоне пропихнуть на 1 место мужасына Галкина. Сейчас те кто пишет, кстати, без всяких оснований, "позор", или полный дебил или из этого действительно позорного кодла пугачихи, против которой уже взбунтовалась вся... Читать отзыв С какой стати позорят Дятлова? Он из самых лучших. Баллы ему снизили Боярский и Николаев - прихлебатели Пугачевой. Это, наверное, за то, что из-за него не удалось в прошлом сезоне пропихнуть на 1 место мужасына Галкина. Сейчас те кто пишет, кстати, без всяких оснований, "позор", или полный дебил или из этого действительно позорного кодла пугачихи, против которой уже взбунтовалась вся страна. Дятлов получил приз зрительских симпатий. Это означает то,что если бы судьями были и мы с вами, а не одно жюри, то он получил бы 1 место. Вполне заслуженно.

отзыв о передачах

Гость 1 января, 2017 год
Когда сделают передачу о России и СССР. Как осточетела продажная и купленная за деньги честь совесть и душа ПРОДАЖНОЙ ИНОСТРАНЩИНЫ. Неужели на 1 ом КАНАЛЕ НЕТ НИ ОДНОГО ПАТРИОТА ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ ???? Наши артисты были лучшими в мир.ЗА ДЕНТГИ АЛИГАРХОВ ПРОДАЮТ РОДИНУ ОПЛЕВЫВАЯ И ОЧЕРНЯЯ ВСЕ СОВЕТСКОЕ. НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО ЗАБЫВАТЬ КТО СПАС ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ !!! Уч... Читать отзыв Когда сделают передачу о России и СССР. Как осточетела продажная и купленная за деньги честь совесть и душа ПРОДАЖНОЙ ИНОСТРАНЩИНЫ. Неужели на 1 ом КАНАЛЕ НЕТ НИ ОДНОГО ПАТРИОТА ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ ???? Наши артисты были лучшими в мир.ЗА ДЕНТГИ АЛИГАРХОВ ПРОДАЮТ РОДИНУ ОПЛЕВЫВАЯ И ОЧЕРНЯЯ ВСЕ СОВЕТСКОЕ. НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО ЗАБЫВАТЬ КТО СПАС ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ !!! Уч ВОВ Юрий

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Казарновская

Наталья 21 декабря, 2016 год
Любовь Юрьевна в плане своей энциклопедичности перебарщивает и удивляет до невозможности.
Про клип Аэросмит: Конечно, Алисия Сильверстоун и дочь Стива - Лив Тайлер снимались в клипе Крэйзи. Дрю немного похожа внешне на Алисию, типаж один. Но это ошибка! Ничего, проехали.
Ну а про то что Оззи пожирает летучих мышей на концерте так это в пору триллеры ей сочинять и экранизировать! А также все остальные судьи, ДУМАЙТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ!!!!!!

отзыв с возмущением

фильмами 18 декабря, 2016 год
Боже как надоела ИНОСТРАНЩИНА в вашей передаче.Ведь самыми любимыми душевными фильмами были ДОБРЫЕ И ЧЕЛОВЕЧНЫЕ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ НАШИ РОССИЙСКИЕ АРТИСТЫ, Как тошнит от ПОДЛОЙ ПРОДАЖНОЙ ПРОПИТАННОЙ СКВЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ. НАСКВОЗЬ ФАЛЬШИВОЙ ЗАРУБЕЖНОЙ СЦЕНЫ. Ваши передачи КАЛЕЧАТ души нашей молодежи.И как обидно что судят эту иностранщину когда-то да и сейчас любимые артисты ХАЗАНОВ КАЗАРНОАСКАЯ БОЯРСКИЙ и др.Были конечно и американские... Читать отзыв Боже как надоела ИНОСТРАНЩИНА в вашей передаче.Ведь самыми любимыми душевными фильмами были ДОБРЫЕ И ЧЕЛОВЕЧНЫЕ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ НАШИ РОССИЙСКИЕ АРТИСТЫ, Как тошнит от ПОДЛОЙ ПРОДАЖНОЙ ПРОПИТАННОЙ СКВЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ. НАСКВОЗЬ ФАЛЬШИВОЙ ЗАРУБЕЖНОЙ СЦЕНЫ. Ваши передачи КАЛЕЧАТ души нашей молодежи.И как обидно что судят эту иностранщину когда-то да и сейчас любимые артисты ХАЗАНОВ КАЗАРНОАСКАЯ БОЯРСКИЙ и др.Были конечно и американские человеческие фильмы /БОЛЬШОЙ ВАЛЬС фильмы ЧАРЛИ ЧАПЛИНА/ А сейчас алигархи вкладывают миллиарды чтобы отравить сознание простых людей. И ТОЧ_ТОЧ им иногда помогает. Юрий БЕЛАРУСЬ

Жюри на мыло

Елена 11 декабря, 2016 год
Постыдное жюри. Постоянно позорится, заявляя, что не в курсе всемирно известных вещей, катастрофически далеки от современных тенденций и практически хвалятся своей дремучестью. Одна Казарновская хотя бы готовится - что-то вычитывает об исполнителях, и то, не всегда удачно делает обзор прочитанного) Аверин отвратителен в своем самолюбовании до тошноты. Ярмольник уважаем, но в этом сходняке выглядит бледно, поскольку участвует в общих сомнительно... Читать отзыв Постыдное жюри. Постоянно позорится, заявляя, что не в курсе всемирно известных вещей, катастрофически далеки от современных тенденций и практически хвалятся своей дремучестью. Одна Казарновская хотя бы готовится - что-то вычитывает об исполнителях, и то, не всегда удачно делает обзор прочитанного) Аверин отвратителен в своем самолюбовании до тошноты. Ярмольник уважаем, но в этом сходняке выглядит бледно, поскольку участвует в общих сомнительно смешных затеях жюри... А Хазанов слишком предвзят и находится в заблуждении, что его отношение имеет вес. Он как дедуля, который близок к провалам в памяти, но семья его бережет от огорчений и он обольщается, что всё еще "ого-го"... Олешка демонстрацией своих вкусов и предпочтений окончательно отрезал от себя внимание аудитории и кроме раздражения уже не вызывает никаких эмоций. Это я еще стараюсь вежливо описать отстойный уровень участия жюри в проекте, который по сути довольно крутой по работе участников. Очень много ярких номеров, даже потрясающих. Один Пресняков чего стоит! Насколько убедительно и с любовью к тем, кого он исполняет, создаются его номера. Только жюри не в силах оценивать - они не только не знают, но и еще умудряются куражиться над тем, чего не знают. В общем, жюри на мыло... и , возможно, проект еще будет спасен.

Опять Галкин

Гость 27 ноября, 2016 год
Куда уже деться от Галкина? Лезет на все каналы. Поет фальшиво.

Оклик на За Уралом

Гость 27 ноября, 2016 год
Не судите Ермольника строго, просто он за всю свою жизнь так и не перерос "Цыпленка тапака", отсюда такие его высказывания. Посмотрите на "мозг" цыпленка!

Ответ на комментарий к отзыву Судейство

Гость 13 ноября, 2016 год
Полностью согласна.Особенно после исполнения Галкиным оперных арий в прошлом сезоне (Каллас и т д) и пятерок от Казарновской за "смелость" (читай не умение петь). Ей бы такого партнера на оперной сцене, вот было бы прикольно, или еще лучше, чтобы Галкин ее спародировал, а все бы сказали точь-в-точь. Почему-то у Матвейчука слишком сильный голос для Ободзинского, а блеющий голос Галкина в... Читать отзыв Полностью согласна.Особенно после исполнения Галкиным оперных арий в прошлом сезоне (Каллас и т д) и пятерок от Казарновской за "смелость" (читай не умение петь). Ей бы такого партнера на оперной сцене, вот было бы прикольно, или еще лучше, чтобы Галкин ее спародировал, а все бы сказали точь-в-точь. Почему-то у Матвейчука слишком сильный голос для Ободзинского, а блеющий голос Галкина в образе Каллас Казарновскую восхищает. Может она и студентам так преподает? Почему бы Преснякову не спеть оперную арию Мистер икс (Дятлов) или Фаринелли, если такой сильный голос? И почему все едут пробиваться в Россию? Жил за границей, так и пробивайся там, если талант, то его везде признают. Я не злая,просто противно когда намного сильнее "голосово" соперников убирают в угоду клану на задворки (Очень сильны также Сергиенко,Шиловская,Максимова). А Большова под пятой у Казарновской, это было очень заметно. Профессору с таким вкусом надо преподавать петь козам.

Судейство 13.11.16

Гость 13 ноября, 2016 год
Что-то сегодня случилось с Казарновской? Глебу наука - не приближайся, с глазами напротив. Большова сразу подчинилась Казарновской. А мужчины - молодцы - подпели зачем-то Казарновской но 5 поставили. Конечно голос мощнее чем у Ободзинского, но всё точь-в-точь. Хоть бы вернулись к записи"образца". Не сравнить с Воронец. Вот уж где мало общего. Тембр удалённо похож. Такое впечатление что ихнее политбюро настучало... Читать отзыв Что-то сегодня случилось с Казарновской? Глебу наука - не приближайся, с глазами напротив. Большова сразу подчинилась Казарновской. А мужчины - молодцы - подпели зачем-то Казарновской но 5 поставили. Конечно голос мощнее чем у Ободзинского, но всё точь-в-точь. Хоть бы вернулись к записи"образца". Не сравнить с Воронец. Вот уж где мало общего. Тембр удалённо похож. Такое впечатление что ихнее политбюро настучало по столу Любови Юрьевне... А мы то уж гордились как мы складно россияне живём меж собой. Очень обидно - потерять Л. Ю. И всю передачу в целом. Теперь всё судейство фальшивым кажется. Мне за 70 и я хорошо помню как Ободзинский пел , и Воронец - тоже. Извините. Правда - далее невозможно смотреть...

Про Матвейчука

Гость 13 ноября, 2016 год
А я вот не смогла отличить голос Глеба Матвейчука от Обоздинского, пластинки которого слушала в молодости.Грим не удачный,а спел шикарно. Я услышала песню из другой комнаты и думала,что поет Обоздинский, а потом увидела,что это поет Матвейчук. Пошла чистка рядов (сильных соперников будут убирать по баллам), чтобы расчистить дорогу Преснякову. Смешно!!!! Всех держат за лохов. А в рекламе опять "любимый"... Читать отзыв А я вот не смогла отличить голос Глеба Матвейчука от Обоздинского, пластинки которого слушала в молодости.Грим не удачный,а спел шикарно. Я услышала песню из другой комнаты и думала,что поет Обоздинский, а потом увидела,что это поет Матвейчук. Пошла чистка рядов (сильных соперников будут убирать по баллам), чтобы расчистить дорогу Преснякову. Смешно!!!! Всех держат за лохов. А в рекламе опять "любимый" Галкин.

Жюри

Гость 17 октября, 2016 год
Согласна,верните Аверина. Уже не интересно смотреть. Это не конкурс, за оценку 4 извинение просят.Сидят себе удовольствие получают.Или Артемьеву верните.

Без темы .

Mirra 17 октября, 2016 год
Боярский вообще налим , не пойму Казарновскую , она то что
перед внучком пугачихи польку - бабочку пляшет ? Я вчера тоже
только самый конец посмотрела , даже не обратила внимания ... Читать отзыв
Боярский вообще налим , не пойму Казарновскую , она то что
перед внучком пугачихи польку - бабочку пляшет ? Я вчера тоже
только самый конец посмотрела , даже не обратила внимания ,
что хазанова и боярского не было .
1 не согласен

Без темы .

Mirra 10 октября, 2016 год
Надоела уже эта передача " точь в точь " , не смотрю .
Плоские шутки жюри и Олешко . Да и певцы все уже
обрыдли .

Не шоу, а клоунада

Гость 24 сентября, 2016 год
Раньше смотрела это шоу песни были хорошие, пародисты серьёзные, а теперь жюри высмеивают участников, как зрители в цирке смеются над клоунами и Геннадий Хазанов всю передачу растягивает когда достаточно двух слов. В общем не шоу, а клоунада.

Замените пародии каждый год одно и тоже

Юлёк 15 сентября, 2016 год
Как надоели эти двойники Кадышевой Пугачёвой Зыкиной Армстронгов и так далее. У нас столько много певцов которых никто не пародировал например Марина Журавлёва, Александр Барыкин, Наталья Гулькина, Рома Жуков это далеко не весь список 80-х

Прзор первому каналу !

Mirra 11 января, 2016 год
Респект всем комментаторам !!! Судей на мыло !!! Шестерки продажные
пугачевские !!!
Полностью согласна со всеми отзывами , даже добавить
нечего .

Эрнеста в отставку!!!!

Гость 4 января, 2016 год
Люди, никогда не голосуйте на проектах 1 канала. Съёмки были в середине декабря и вся эта комедия была разыграна перед вами . Вы просто кому-то подарили свои деньги, потому что шоу не идет в прямом эфире Видимо первый канал в доле с сотовыми операторами? Почему приз Лады вручили Пугалкиным? Как эти рожи задолбали уже всех. Пока не сменился... Читать отзыв Люди, никогда не голосуйте на проектах 1 канала. Съёмки были в середине декабря и вся эта комедия была разыграна перед вами . Вы просто кому-то подарили свои деньги, потому что шоу не идет в прямом эфире Видимо первый канал в доле с сотовыми операторами? Почему приз Лады вручили Пугалкиным? Как эти рожи задолбали уже всех. Пока не сменился руководство канала ,так и будем это фуфло смотреть :детей и внуков безголосых,старых и новых мужей и т.п. Долой Эрнеста!!!! Позор, это ж с его подачи и согласия все происходит.. Да надо просто отключить кнопку первого канала . Обязательно пойдём на концерт Жени Дятлова

Позорище!!!!!!!

Мммммм 3 января, 2016 год
Слухи ходят, что Галкин с Аллой на первый канал хотят вернуться, вот и отрабатывают . Шаляпина под фанеру пел, не сдюжил голоском своим вытянуть , дважды переснимали. Видно же , что люди в зале разные за жюри сидят во время исполнения песни.Тьфу, противно, Аллу на сцену вытянул, Фу.......Бездарь. Второе место у Лады Дэнс , третье... Читать отзыв Слухи ходят, что Галкин с Аллой на первый канал хотят вернуться, вот и отрабатывают . Шаляпина под фанеру пел, не сдюжил голоском своим вытянуть , дважды переснимали. Видно же , что люди в зале разные за жюри сидят во время исполнения песни.Тьфу, противно, Аллу на сцену вытянул, Фу.......Бездарь. Второе место у Лады Дэнс , третье у Галкина. Приз зрительских симпатий- тоже Ладе должны были вручить. Представляете, до какой степени цинизма нужно было дойти руководству канала, чтобы пойти на подтасовки результатов. На кой чёрт эта нафталиновая семейка нужна на первом?

Позор жюри.

Гость 3 января, 2016 год
Дятлова слили, а Галкину прибавили. ПОЗОР, ПОЗОР. ПУГАЧЕВЫ ЗАДОЛБАЛИ.

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон