Токио Фиш (tokyofish.ru) отзывы

Рекомендую

Гость 30 мая, 2018 год
Всем известно, что японская кухня содержит яркие и насыщенные вкусы, необычные сочетания и разнообразные формы. Мастера из Азии сохранили множество традиционных рецептов, которые сегодня может попробовать каждый. Тем более, что купить в Москве продукты из Японии теперь стало гораздо проще: в компании ТокиоФиш вы всегда найдете огромный выбор самых необходимых ингредиентов.
Наш суши-бар уже около года сотрудничает с данным поставщиком,... Читать отзыв
Наш суши-бар уже около года сотрудничает с данным поставщиком, потому что это своевременные поставки и внимательное отношение к любому нашему пожеланию, всегда качественные ингредиенты для наших блюд и конкурентоспособные цены. Рекомендую.

Отличный партнер

Григорий Мальцев 22 июня, 2018 год
Уже более 2 лет мы работаем с компанией Токио Фиш, которая всегда предлагает нам свежие и очень вкусные морепродукты, рис, овощи и соусы. Эта компания закупает товар напрямую из Японии, что позволяет нам получать только самый правильный продукт. Это плодотворное сотрудничество будет продолжаться, так как мы доверяем своему поставщику и всегда рады его выгодным предложениям.

Рекомендуем обращаться к данному партнеру, так... Читать отзыв

Рекомендуем обращаться к данному партнеру, так как он проверен лично мной и всегда выполняет поставки вовремя.
Достоинства:
  1. качество продукта, ответственность, своевременная поставка, цена
Недостатки:

Лучшее качество на рынке РФ

Александр 22 ноября, 2018 год
В Москве есть несколько компаний, которые занимаются дистрибьюцией морепродуктов. Но только ТокиоФиш тщательно следит за соблюдением всех условий транспортировки и хранения, отсюда и высокая цена на продукт. Мы понимаем все эти аспекты и сотрудничаем с ТокиоФиш только по основным ингредиентам, таким как рыба, икра, плавники и еще несколько позиций. Такого высокого качество не может предложить ни одна компания на территории... Читать отзыв В Москве есть несколько компаний, которые занимаются дистрибьюцией морепродуктов. Но только ТокиоФиш тщательно следит за соблюдением всех условий транспортировки и хранения, отсюда и высокая цена на продукт. Мы понимаем все эти аспекты и сотрудничаем с ТокиоФиш только по основным ингредиентам, таким как рыба, икра, плавники и еще несколько позиций. Такого высокого качество не может предложить ни одна компания на территории РФ.

Лучший магазин морепродуктов

Валентина 23 декабря, 2019 год
Иногда люблю наготовить роллов на всю семью, для этого заранее делаю заказ в ТокиоФиш. Вкус морепродуктов настолько хорош, что не сравнится ни с одной московской доставкой, которые используют самые дешевые продукты. ТокиоФиш ставят на продукты высокую цену, но это абсолютно оправдано.

Шикарное качество

оля кварцова 28 октября, 2019 год
На ваш сайт наткнулся муж, очень он любит морепродукты и постоянно ест рыбу. И меня подсадил на это дело.) Теперь стабильно (1-2 раза в месяц) заказываем у вас замороженную рыбу, креветки и устрицы. Огромное спасибо за качество вашей продукции и качество ваших услуг.)

Будем сотрудничать с вами на постоянно основе

Константин 21 января, 2020 год
Скажу честно, перед тем как обратиться в ТокиоФиш изучили немало информации по другим оптовикам морепродуктов, к двух потенциальным партнерам даже съездили лично, но так и не смогли найти качественный товар по приемлемой цене. После чего начали сотрудничество с Токиофиш, цена была высока, но нам предоставили скидку на большую партию. Огромное спасибо руководству и всем сотрудникам за содействие. Обязательно будем сотрудничать... Читать отзыв Скажу честно, перед тем как обратиться в ТокиоФиш изучили немало информации по другим оптовикам морепродуктов, к двух потенциальным партнерам даже съездили лично, но так и не смогли найти качественный товар по приемлемой цене. После чего начали сотрудничество с Токиофиш, цена была высока, но нам предоставили скидку на большую партию. Огромное спасибо руководству и всем сотрудникам за содействие. Обязательно будем сотрудничать с вами на постоянно основе.

Высокий уровень сервиса

Ильдар 22 ноября, 2019 год
Наше сотрудничество с ТокиоФиш началось больше года назад. Это ответственная компания с высоким уровнем сервиса. Продукция ТокиоФиш всегда свежая и хранится с соблюдением всех регламентов. От нашего ресторана рекомендация.

очень нравится

егор 20 мая, 2020 год
Продукция этой компании мне очень нравится. Рыба всегда свежая, всегда высшего качества. Заказывал рыбу к праздникам и нисколько не пожалел, готовили ее и на гриле и запекали в духовке, объеденье! Огромное спасибо вам, что поддерживаете качество своей продукции.

Разное

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

magazin-oruzhija.ru
magazin-oruzhija.ru