Токио Фиш (tokyofish.ru) отзывы

очень нравится

егор 20 мая, 2020 год
Продукция этой компании мне очень нравится. Рыба всегда свежая, всегда высшего качества. Заказывал рыбу к праздникам и нисколько не пожалел, готовили ее и на гриле и запекали в духовке, объеденье! Огромное спасибо вам, что поддерживаете качество своей продукции.

Будем сотрудничать с вами на постоянно основе

Константин 21 января, 2020 год
Скажу честно, перед тем как обратиться в ТокиоФиш изучили немало информации по другим оптовикам морепродуктов, к двух потенциальным партнерам даже съездили лично, но так и не смогли найти качественный товар по приемлемой цене. После чего начали сотрудничество с Токиофиш, цена была высока, но нам предоставили скидку на большую партию. Огромное спасибо руководству и всем сотрудникам за содействие. Обязательно будем сотрудничать... Читать отзыв Скажу честно, перед тем как обратиться в ТокиоФиш изучили немало информации по другим оптовикам морепродуктов, к двух потенциальным партнерам даже съездили лично, но так и не смогли найти качественный товар по приемлемой цене. После чего начали сотрудничество с Токиофиш, цена была высока, но нам предоставили скидку на большую партию. Огромное спасибо руководству и всем сотрудникам за содействие. Обязательно будем сотрудничать с вами на постоянно основе.

Лучший магазин морепродуктов

Валентина 23 декабря, 2019 год
Иногда люблю наготовить роллов на всю семью, для этого заранее делаю заказ в ТокиоФиш. Вкус морепродуктов настолько хорош, что не сравнится ни с одной московской доставкой, которые используют самые дешевые продукты. ТокиоФиш ставят на продукты высокую цену, но это абсолютно оправдано.

Высокий уровень сервиса

Ильдар 22 ноября, 2019 год
Наше сотрудничество с ТокиоФиш началось больше года назад. Это ответственная компания с высоким уровнем сервиса. Продукция ТокиоФиш всегда свежая и хранится с соблюдением всех регламентов. От нашего ресторана рекомендация.

Шикарное качество

оля кварцова 28 октября, 2019 год
На ваш сайт наткнулся муж, очень он любит морепродукты и постоянно ест рыбу. И меня подсадил на это дело.) Теперь стабильно (1-2 раза в месяц) заказываем у вас замороженную рыбу, креветки и устрицы. Огромное спасибо за качество вашей продукции и качество ваших услуг.)

Лучшее качество на рынке РФ

Александр 22 ноября, 2018 год
В Москве есть несколько компаний, которые занимаются дистрибьюцией морепродуктов. Но только ТокиоФиш тщательно следит за соблюдением всех условий транспортировки и хранения, отсюда и высокая цена на продукт. Мы понимаем все эти аспекты и сотрудничаем с ТокиоФиш только по основным ингредиентам, таким как рыба, икра, плавники и еще несколько позиций. Такого высокого качество не может предложить ни одна компания на территории... Читать отзыв В Москве есть несколько компаний, которые занимаются дистрибьюцией морепродуктов. Но только ТокиоФиш тщательно следит за соблюдением всех условий транспортировки и хранения, отсюда и высокая цена на продукт. Мы понимаем все эти аспекты и сотрудничаем с ТокиоФиш только по основным ингредиентам, таким как рыба, икра, плавники и еще несколько позиций. Такого высокого качество не может предложить ни одна компания на территории РФ.

Отличный партнер

Григорий Мальцев 22 июня, 2018 год
Уже более 2 лет мы работаем с компанией Токио Фиш, которая всегда предлагает нам свежие и очень вкусные морепродукты, рис, овощи и соусы. Эта компания закупает товар напрямую из Японии, что позволяет нам получать только самый правильный продукт. Это плодотворное сотрудничество будет продолжаться, так как мы доверяем своему поставщику и всегда рады его выгодным предложениям.

Рекомендуем обращаться к данному партнеру, так... Читать отзыв

Рекомендуем обращаться к данному партнеру, так как он проверен лично мной и всегда выполняет поставки вовремя.
Достоинства:
  1. качество продукта, ответственность, своевременная поставка, цена
Недостатки:

Рекомендую

Гость 30 мая, 2018 год
Всем известно, что японская кухня содержит яркие и насыщенные вкусы, необычные сочетания и разнообразные формы. Мастера из Азии сохранили множество традиционных рецептов, которые сегодня может попробовать каждый. Тем более, что купить в Москве продукты из Японии теперь стало гораздо проще: в компании ТокиоФиш вы всегда найдете огромный выбор самых необходимых ингредиентов.
Наш суши-бар уже около года сотрудничает с данным поставщиком,... Читать отзыв
Наш суши-бар уже около года сотрудничает с данным поставщиком, потому что это своевременные поставки и внимательное отношение к любому нашему пожеланию, всегда качественные ингредиенты для наших блюд и конкурентоспособные цены. Рекомендую.

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

magazin-oruzhija.ru
magazin-oruzhija.ru