Кидают на деньги, Официальный интернет магазин. - Отзывы о Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger
Отзыв написан 9 июня, 2021 год 71 просмотр
История, такая сделал несколько заказов, все пришло тут претензий нет, в одном из заказов был бракованный товар ,У кроссовка была трещина на коже, так как магазин отправляет товар напрямую из Голландии то отдать бракованную вещь курьеру нельзя он просто отдает товар и уходит, никакой примерки и т.д. Ну думаю ладно это же известная марка в любом случае проблем не будет но не тут то было . В тот же день отнес на почту кроссовки как и указано у них на сайте . Все отправил, через какое-то время пришло подтверждение что мои кроссовки прибыли к ним в Голландию к слову это заняло примерно 20 дней , после чего я должен был получить деньги в течении еще 30 дней но как вы понимаете деньги таки не пришли. Звоню к ним спрашиваю что за дела. Отвечают: "Ой мы про вас забыли", вы можете такое представить???? я теперь могу. Говорят напишите еще раз реквизиты куда слать деньги мы их вам отправим в течении еще 15 дней то есть уже прошло около 2х месяцев со дня отправки товара обратно, а денег все еще нет. Написал им еще раз свои реквизиты и что вы думаете прошло еще 15 дней но денег так и нет. звоню опять говорят ой не знаем что случилось сейчас будем разбираться и опять не ответа не привета.

В общем не рекомендую пользоваться официальным магазином Tommy Hilfiger если захотите вернуть товар то скорее всего это у вас не получиться, то есть товар то вы вернете но денег не получите.

Они даже оказались круче наших российских аферистов наши просто деньги не возвращают под любым предлогом , а эти еще хитрее выманивают у тебя товар обратно и денег не возвращают. Остаешься и без денег и без товара. Они еще издевательски предложили промокод на скидку в 20% на следующий товар, видимо хотят развести меня второй раз))).

Итог такой товар отправлен обратно 30го марта , а сегодня 9 июня . Больше 2х месяцев прошло а денег так и нет.

№ 93827947 = это номер заказа если кому то интересно

Достоинства:
  1. плюсов нет, кидают на деньги
Недостатки:
  1. кидают на деньги

Гость 6 июня, 2022 год
так звонить нужно было не два раза ,а закидать их звонками ,а то ждете чего то ,а они и думать про вас забыли

Отзывы о магазинах одежды

Одежда