Томская Правовая Коллегия Мира 52А отзывы

Оплата заботы

Сотрудник 11 июля, 2021 год
Самая наиужаснейшая компания по выдаче заработной платы своим сотрудникам. Уволилась 2 меняца назад и ни о чем не жалею. Хочешь проблемм по выплате ЗП устраивайся в ТПК!

отсутствие квалифицированной помощи и отношение к сотрудникам

Джалла 18 июня, 2021 год
здравствуйте!

Хотелось бы немного прояснить ситуацию по поводу данной конторы. я там работала некоторое время. контора якобы осуществляет юридическую деятельность, но на самом деле заставляет людей брать кредиты, не гарантируя какой либо результат.

Договор могут подсунуть на оказание консультационных услуг, вместо юридических.

здравствуйте!

Договор могут подсунуть на оказание консультационных услуг, вместо юридических.

самим же юристам, которые работают в компании, не выплачивают заработную плату, трудоустроены они неофициально. думаю, понимаете, как в такой ситуации будут работать люди и какой будет результат. мне же даже при увольнении не была выплачена заработная плата, которая и так по Томску ниже средней. кормят завтраками. видимо придется обращаться в трудовую инспекцию, если не будет какого либо конкретного результата по выплате. работала там не юристом, а оператором.

Оформили землю

Вера Анисимова 19 января, 2021 год
Не думала, что за меня могут решить правовые вопросы. Если бы мне не позвонили из этой компании, так бы и не узнала, меня просто позвали на прием, получить юридическую консультацию. И на этой консультации выяснилось, что можно передать оформление земли им. Юрист сам занимался заявками, встречами, документооборотом. Могут олько похвалить и сказать спасибо

Обращался 2 раза- все хорошо

Василий 29 декабря, 2020 год
Хорошие сотрудники, оказали качественно услуги. все документы в норме. Договор заключили быстро, без подвоха, оплата строго по договору, без лишних дополнительных чеков. Был два раза, оба раза не подвели

Буду приходить за юр.поддержкой

Ирина 3 декабря, 2020 год
Столкнулась с юристом из этой компании после звонка их кол-центра. Ради интереса записала на первичный прием к тому же был вопрос за наследство. Офис мне показался не уютным, хотела даже уйти, но что-то меня остановило. Поговорив с юристом, поняла,что человек хороший. Разяснил мне за наследство, как делится, в какие сроки вступает в силу , законы привел в пример, что делать... Читать отзыв Столкнулась с юристом из этой компании после звонка их кол-центра. Ради интереса записала на первичный прием к тому же был вопрос за наследство. Офис мне показался не уютным, хотела даже уйти, но что-то меня остановило. Поговорив с юристом, поняла,что человек хороший. Разяснил мне за наследство, как делится, в какие сроки вступает в силу , законы привел в пример, что делать если один из претендентов не поддерживает связь... Информации получила много, обменялись телефонами, буду приходить за юридической поддержкой

Юридические услуги

Кузин и партнеры