Томская Правовая Коллегия Мира 52А отзывы
с оценкой «Ужасно»

Оплата заботы

Сотрудник 11 июля, 2021 год
Самая наиужаснейшая компания по выдаче заработной платы своим сотрудникам. Уволилась 2 меняца назад и ни о чем не жалею. Хочешь проблемм по выплате ЗП устраивайся в ТПК!

отсутствие квалифицированной помощи и отношение к сотрудникам

Джалла 18 июня, 2021 год
здравствуйте!

Хотелось бы немного прояснить ситуацию по поводу данной конторы. я там работала некоторое время. контора якобы осуществляет юридическую деятельность, но на самом деле заставляет людей брать кредиты, не гарантируя какой либо результат.

Договор могут подсунуть на оказание консультационных услуг, вместо юридических.

здравствуйте!

Договор могут подсунуть на оказание консультационных услуг, вместо юридических.

самим же юристам, которые работают в компании, не выплачивают заработную плату, трудоустроены они неофициально. думаю, понимаете, как в такой ситуации будут работать люди и какой будет результат. мне же даже при увольнении не была выплачена заработная плата, которая и так по Томску ниже средней. кормят завтраками. видимо придется обращаться в трудовую инспекцию, если не будет какого либо конкретного результата по выплате. работала там не юристом, а оператором.