Надежные партнеры! - Отзывы о ТОП Экстерн

ТОП Экстерн
Отзыв написан 11 августа, 2019 год 112 просмотров
Давно работаю с данной компанией, у них интересные условия для посредников и постоянных клиентов. Началось мое сотрудничество с того, что мне, как это обычно бывает, потребовался диплом ВО на работе, пришло новое руководство и поменялась кадровая политика, теперь без вышки нельзя работать руководителем отдела и карьерный рост стал невозможен в принципе. Долго сомневался, тянул до последнего, но все же начал сотрудничество. Сомнений было больше, чем ожиданий, в какой-то момент вообще ругал себя, что ввязался в подобную авантюру и т.д. Но спустя примерно полгода меня вызвали в ВУЗ для получения диплома. Я был в нирване, но все равно не мог до конца поверить, что все так просто.
После меня к ним обратился мой брат, а за ним коллеги, друзья и т.д. Менеджер Александр, сразу предложил мне скидки и рассказал о возможности быть посредником, теперь я живу только на процент от новых клиентов, что привел в Топ Экстерн. Хватает на все, я даже уволился со своей прежней работы.

Достоинства:
  1. 1. Действительно помогают людям.
  2. 2. Дают возможность заработать, причем очень не плохо.
  3. 3. Сохраняют конфиденциальность во всем.
Недостатки:
  1. Не всегда соблюдают сроки, но это не от них зависит, поэтому если диплом нужен, скажем через месяц, то это нужно обязательно озвучивать уже на этапе переговоров.

Отзывы о ВУЗах