ТОП Экстерн отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

конкретный лохотрон

Юрий 15 апреля, 2019 год
Конкретный лохотрон, не вздумайте им платить вас разведут на деньги, потом вы не как не сможете их вернуть и диплом вы не получите, будут вас уговаривать оплатить и что его получите и оплатите остальные, как только вы проплатите ровно половину они сразу исчезают не пишут и на звонки телефона не отвечают, конкретный лохотрон.

Смелее расставайтесь с бабосиками !

Соискатель 8 февраля, 2019 год
на телефоны не отвечают , только переписка . просят перевести деньги на счет института под честное слово , торопят со сроками . на конкретные вопросы отвечают уклончиво , когда ты начинаешь сомневаться в их искренности пытаются в переписке втолковать тебе , что ты мол зря мандражируешь , они хорошие а ты параноик , ведь 200 тыс. это такая ерунда .... Читать отзыв на телефоны не отвечают , только переписка . просят перевести деньги на счет института под честное слово , торопят со сроками . на конкретные вопросы отвечают уклончиво , когда ты начинаешь сомневаться в их искренности пытаются в переписке втолковать тебе , что ты мол зря мандражируешь , они хорошие а ты параноик , ведь 200 тыс. это такая ерунда . Выводы делайте сами.
Недостатки:
  1. походу развод

Возможно мошенники

Гость 26 января, 2019 год
Ну телефон не отвечает общается только в почте убедил сделать предоплату хотя изначально обещал что оплата только по факту получения диплома уговаривает дальше заплатить какому-то автосервису в Питере сдаётся мне что это мошенничество

Надежная компания

Вита Харченко 11 октября, 2017 год
Обращалась по контактам, моб. 8-905-2004554 в компанию "ТОП Экстерн" для того, что бы проконсультироваться по поводу получения диплома экстерном, ответили на все интересующие меня вопросы и после чего решила к ни за этим обратится. Через 3 месяца получила диплом, официально с внесением в реестр, устроилась на высокооплачиваемую работу благодаря этому и теперь проблем не.

Экстерн за 3 месяца

Сергей 27 сентября, 2017 год
Узнал от знакомых, что в этой компании можно получить диплом экстерном за 3 месяца. Мне как раз нужно было высшее образование для продвижения на работе. Вникнув в предложение от «ТОП Экстерн», я убедился, что их диплом с проведением в вузе и внесении в реестр будет точно подлинным. В итоге, спустя три месяца, у меня был на руках обещанный диплом финансиста,... Читать отзыв Узнал от знакомых, что в этой компании можно получить диплом экстерном за 3 месяца. Мне как раз нужно было высшее образование для продвижения на работе. Вникнув в предложение от «ТОП Экстерн», я убедился, что их диплом с проведением в вузе и внесении в реестр будет точно подлинным. В итоге, спустя три месяца, у меня был на руках обещанный диплом финансиста, который соответствовал всем необходимым стандартам. Если кому-то тоже нужен диплом экстерном, вот контакты компании: почта [email protected] и телефон 8 (905) 200-45-54.