Кидалова - Отзывы о ТОПлавина

ТОПлавина
Отзыв написан 3 мая, 2017 год 879 просмотров
Я занимаюсь ремонтно-отделочными работами. Решил попробовать поискать клиентов через интернет. Тут я выложил заказ на fl .Были много предложений но остановился на toplavina
они мне предложили пример сайта он мне понравился и я согласился с ними работать так как думал что получу хороший лэндинг. Меня попросили оплатить 100% оплату я отказался и оплатил 3000р на карту сбербанка. Всего сумма составляла 5900р. Где-то через день два со мной связалась женщина представилась дизайнером. И сказала, что через три дня со мной свяжутся. связалась и тут началось. Начинают накручивать деньги чтоб я им заплатил еще больше. Навязывают всякие дополнительные блоки. Я конечно отказался от этих блоков. потому что было оговорена сумма изначально. Потом они пропали на 2недели вообще была тишина. Я писал на почту, но мои письма игнорировались. Связывался со мной Алексей их тама двое. Люди не давайте никогда предоплата и тем более не работайте с этими людьми. В итоге что они мне сделали сайт не адаптированный под мобильные устройство и это делали профи как бы в своей сфере.я не принял сайт. Вот что они сделали смотрите.https://remkv30.ru/ потом от них опять настала тишина. Спустя месяц они мне позвонили и поставили ультиматум. Если я не доплачу им остаток они перестанут со мной работать и в итоге я не получу ничего ни сайта ни возврата денег. Мне пришлось обратиться в прокуратуру и написать на них заявление.кому нужно будет убедиться могу отправить скриншот всех наших переписок.они сейчас как докозательство идут

Достоинства:
Недостатки:
  1. Бросили проект не вернули деньги
2 согласны 10 не согласны

Гость 20 июня, 2017 год
За 5900 хотеть хороший лендинг да еще и адаптированный под мобильные устройства это сильно)))) Не подумайте что я их защищаю, не в коем случае! Но по моему претензия написанна с ооооооооочень перепыженым перебором)))
Михаил 21 июня, 2017 год
Об этом нужно предупреждать. Лендинг можно сделать просто, но гармонично и красиво. Если есть готовая структура и наполнение, тут особо не за что больше брать - оформи всё нормально, сверстай и вот тебе сайт. А можно налепить непойми что. Я вот не ждал от них офигенного дизайна - хотел простой лендинг, чтобы смотрелся хорошо. А получил такое, что показывать стыдно.
Сергей Попов 23 июня, 2017 год
Михаил, у вас есть свой отзыв просьба писать исключительно там. Повторюсь с данным заказчиком все улажено - он доволен, можете посмотреть на других площадках отзывы он все исправил, могу также дать его контактные данные пишите мне на почту [email protected] позвоните и спросите.

И не надо вводить людей в заблуждение вас никто не кидал. У вас совсем другая ситуация. Подробности уже в вашем отзыве.
Михаил 23 июня, 2017 год
Порядочные люди, если не могут выполнить работу, возвращают деньги. Вы и работу не выполнили и деньги не вернули. Выводы напрашиваются сами собой.
Михаил 23 июня, 2017 год
Да. И в моём отзыве никаких комментариев от Вас на данный момент нет. Ещё одно подтверждение вашего вранья.
Михаил 23 июня, 2017 год
Сергей, Вы мастера отмазок и спама заказных "положительных" отзывов на всех возможных ресурсах. Вчера дошли до того, что на себя от себя же написали хвалебное послание на каком-то сайте (видимо логин забыли сменить) - я потешался. Есть факт - вы получили деньги, а я потерял деньги и время. Всё остальное - беллетристика.
Михаил 8 июня, 2017 год
Никто ничего в этой компании не решает.Топалавина только собирает деньги и делает убогие лендинги.

Девиз Топлавина (из переписки с Кириллом): "И помните , дизайн не продает продает предложения и цена"

Сергей Попов 23 мая, 2017 год
Добавлю. C данным заказчиком решили все разногласия, к нам претензий он не имеет.
Михаил 21 июня, 2017 год
Враньё. У меня с Вашей конторкой аналогичная ситуация и никто ничего со мной не решил. И претензии у меня к вам простые: деньги взяли и кинули. Делаете не сайты, а г-но. Хоть предупреждали бы в самом начале. А то соловьями ваши менеджеры красиво поют, а потом кидают.

Сергей Попов 3 мая, 2017 год
Махмуд, добрый день! Расскажу все как было, в представленном примере, который вам понравился было больше 10 блоков, вы планировали оплачивать сайт за 5 900 рублей - 6 блоков, Елена сделала 10 блоков позвонила вам и сказал что за 4 блока надо доплатить, да может менеджер который продавал не доконца вам все обьяснил, НО мы договорились БЕСПЛАТНО вам все сделать все блоки, после этого ВЫ пропали, а не мы! Мы каждый будний день на связи + добро пожаловать в офис.

Сейчас сделаем так ничего нам оплачивать не надо, вам ЕЛЕНА Бесплатно доделает сайт

Отзывы о веб студиях Москва

Отзыв о Веб студии Москва. Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Дикий Лид

Веб студии, Москва, Киевское шоссе 1км БП "Румянцево" подъезд 16 оф. 926
3.5
Не ужасно, но плохо. Дикий лид, или бывшая ВебАйТи, или бывшая... но не суть. "Не ужасно, но плохо"
ТОПлавина
Рекламно-консалтинговая компания Топлавина. Специализируемся на продвижении товаров и услуг в интернете (Digital-marketing).

Заставляем рекламу приносить прибыль. Выявляем сильные и слабые стороны бизнеса и помагаем адаптировать его для рекламы в интернете.

1) Разработка сайтов

2) Контекстная реклама в Яндекс и Google

3) SEO-продвижение.

4) Продвижение в социальных сетях и YouTube.

5) Автоматизация аналитики рекламы и продаж.

Адрес: Москва, Иркутская ул., 11, корп.1
Телефон: +7 499 649-51-22