Мошенники! - Отзывы о ТОПлавина

ТОПлавина
Отзыв написан 5 сентября, 2017 год 475 просмотров
Недобросовестная компания! Предлагают услуги по низким ценам и не выполняют обязательства!

Заказал разработку рекламной кампании Директ и Гугл Эдвордс. Сказали, что за неделю все сделают. Перевел аванс за месяц работы.
В итоге начали работать над моим проектом только через 3 недели (после неоднократного напоминания с моей стороны). Вскоре якобы заболел менеджер, спустя только неделю поставили мне нового менеджера. Через еще неделю он только вьехал в мою задачу. Через еще неделю я получил первые результаты работы (спустя 2 месяца вместо обещенной одной недели!). Сказать честно, это была полная ЛАЖА! Работа сделана по шаблону, куча лишних запросов, несвязанные по смыслу предложения, АБСОЛЮТНОЕ несоблюдение пожеланий заказазчика.

Пытались после моих комментариев что-то переделать, но опять все затянулось надолго и я решил забить на эту компанию, как она забила на меня после получения денег(

При всем при этом перед получением заказа общение складывалось Хорошо, приветливо. После оплаты денег, представители компании не позвонили сами ни разу практически, а дозвониться до них было почти невозможно (то менеджера нет, то дела, то перезвоним завтра и т.д.!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Мошенники!
Менеджер Попов Сергей хороший продажник и вешает лапшу на уши! Как только он получит с вас деньги, он передаст вас другому "специалисту", задачей которого будет медленно свести работу на нет!

ПС. Сергей на встрече сам сказал (видимо ляпнул), что 90% заказчиков расстаются с ними после первого месяца работы!

1 согласен 15 не согласны

Виктор 6 сентября, 2017 год
Печально читать такое, но реально откройте подробности ведь дело серьезное. Если был такой факт раскройте информацию, а то не ясно фейк или нет.
Сергей Попов 6 сентября, 2017 год
Добрый день, Уважаемый гость!

А можно получить от Вас подробности - кто Вы, какой проект мы вели, когда вы были у нас в офисе ?

Мое мнение: ВЫ КОНКУРЕНТ! НИ ОДНОЙ КОНКРЕТИКИ ОТ ВАС.

Даже сами вдумайтесь: Сергей на встрече сам сказал (видимо ляпнул), что 90% заказчиков расстаются с ними после первого месяца работы!

Если бы это было правдой! Вас бы это не смутило ??? Или как мне кажется это полная ЛОЖЬ!
Сергей Попов 6 сентября, 2017 год
Дополнительно:

Прошу прислать скан договор, номер заказа, скан платежного поручения об оплате в эту переписку .

Для идентификации.
Михаил 7 сентября, 2017 год
Я могу прислать и скан договора и платежки и переписку с вашими менеджерами.

Потому что со мной очень похожая история, о чем писал уже неоднократно, но так и не получил ни сайта ни возврата денег.

К слову сказать, сайт мне от вас уже не нужен, поскольку уже сделал его с другими, более порядочными людьми.
Гость 19 сентября, 2017 год
Поделитесь отзывом

И мы можем поделиться и прислать скан договора, пп и переписки с этой организацией.

Нам тоже пообещали сайт за 5 дней. Уточняю, ни макет, ни шаблон, а именно сайт.

мы ТЗ разрабатывали, вложив туда всю душу, а "специалисты своего дела" (мы общались с Кириллом Крупновым и Олегом Локтевым) умудрились испортить все так, что это уму непостижимо. С мая по сентябрь мы еще пытались с ними как-то работать, хотя сразу было понятно, что ничего они не умеют, только спорить. На связь выходили неохотно, в основном общались по электронной почте (поэтому кому интересно, могу выслать переписку, там все видно). Один блок переделывают неделями, а потом еще оказывается, что переделывали не тот блок. Просили осветлить картинку, так осветлили так, что вообще перестало быть видно ее, вписывали то, что не просили, пишут с ошибками стандартным вордовским текстом. Я уже не говорю о элементарном вкусе, они не могут выполнить даже то, что просят. Не хотят или не понимают. В общем, не видитесь на дешёвое, они даже этих денег не стоят. Мало того, пока я с ними воевала, я сама научилась делать то, что требовала от них. Скажу точно, хороший сайт за неделю не сделать, тем более не свой, а кому-то. То что они делают, это лохотрон. Они так себя ведут, потому что за 8000-9000 руб (предоплата 50%) никто судиться не пойдет, а деньги назад никто не возвращает, так как они типа "сделали свою часть работы", т.е потратили время, а то что этот сайт должен тебе понравиться, так этого в договоре не указано. Не платите им денег, пусть работают по постоплате, иначе ничего хорошего не получите.
Гость 19 сентября, 2017 год
Договор на создание сайта № 27-06/2017

только не надо говорить, что нет такого договора

а то я все опубликую в открытом доступе

вместе с перепиской
Игорь 6 сентября, 2017 год
Читаю отзывы, смотрю много у вас конкурентов Сергей.
Михаил 7 сентября, 2017 год
И Слава Богу, что они есть.

Отзывы о веб студиях Москва

Отзыв о Веб студии Москва. Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Дикий Лид

Веб студии, Москва, Киевское шоссе 1км БП "Румянцево" подъезд 16 оф. 926
3.5
Не ужасно, но плохо. Дикий лид, или бывшая ВебАйТи, или бывшая... но не суть. "Не ужасно, но плохо"
ТОПлавина
Рекламно-консалтинговая компания Топлавина. Специализируемся на продвижении товаров и услуг в интернете (Digital-marketing).

Заставляем рекламу приносить прибыль. Выявляем сильные и слабые стороны бизнеса и помагаем адаптировать его для рекламы в интернете.

1) Разработка сайтов

2) Контекстная реклама в Яндекс и Google

3) SEO-продвижение.

4) Продвижение в социальных сетях и YouTube.

5) Автоматизация аналитики рекламы и продаж.

Адрес: Москва, Иркутская ул., 11, корп.1
Телефон: +7 499 649-51-22