Tor-forum.com отзывы

Отзывы клиентов

схема заработка

Тимур 14 марта, 2019 год
Если хочешь работать на дому и получить хорошую зп, то тебе сюда, купил схему заработка 2 месца назад, вышел на доход сейчас уже 130тысяч, начал нормально жить!
спасибо, ребята
всем советую
продавец мне помог, все объяснил, научил. в общем был на связи день и ночь!!!
Достоинства:
  1. Начал жить по новому
Недостатки:
  1. не обнаружил

фирменная одежда со скидкой

Иван 14 марта, 2019 год

вот мое последнее приобретение на форуме, нужно подходить с умом к покупкам, не первый раз делаю заказ) в прошлом году делал заказ на часы здесь, все четко
Достоинства:
  1. Цена конечно и безопастность

Супер Форум

Владимир 14 марта, 2019 год

Пользуюсь этим форумом уже не первый месяц, там реально можно купить кучу интересных вещей по хорошей цене! Но надо знать у кого покупать! Не все продавцы честные. Прикладываю фото своего последнего приобретения, очень дорогие и хорошие очки, по цене процентов на 70 ниже, чем бы они стоили в РФ.

Tor-forum.com - Супер Форум

Если присмотреться можно заметить что негатив пишет один и тот же чувак с одинаковым количеством восклицательных знаков и горящим пуканом) который видимо отправил кому-то баблишко без гаранта, а потом стал требовать у гаранта вернуть ему деньги и бомбить по форуму и по этому порталу)
Не слушайте никого, торгуйте с умом.
Достоинства:
  1. Возможность общаться и анонимно совершать сделки
Недостатки:
  1. Не обнаружил

все супер!!

гарант 14 марта, 2019 год
Вообще в интернете ранее никогда покупки не делала, боялась мошенников. Но тут начиталась хороших отзывов о tor-forum.com, поняла, что есть возможность воспользоваться услугами гаранта и решилась купить кроссовки nike. Продавец попался добросовестный, обо всём договорились, и он отправил мне мой заказ. Правда пришлось заплатить гаранту комиссию, но так я точно знала, что меня не обманут и я не потеряю свои... Читать отзыв Вообще в интернете ранее никогда покупки не делала, боялась мошенников. Но тут начиталась хороших отзывов о tor-forum.com, поняла, что есть возможность воспользоваться услугами гаранта и решилась купить кроссовки nike. Продавец попался добросовестный, обо всём договорились, и он отправил мне мой заказ. Правда пришлось заплатить гаранту комиссию, но так я точно знала, что меня не обманут и я не потеряю свои деньги. Также недавно купила здесь схему заработка. За 2 месяца окупила, что считаю достаточно быстро. А еще через 2 месяца вышла на доход 100 тысяч рублей. В общем, работой сервиса более чем довольна. Доверяю на все 100.

Обман, все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ комментарии пишет админ Тора

Дмитрий 14 марта, 2019 год
Сайт-фейк, полнейший обман.
Сайт-фейк, полнейший обман.
Заманивают хорошими ценами, а в итоге кидают. Почитал очень много отзывов и они сделаны очень хорошо и негатив в меру и фото, все классно прям. Связался с Гарантом Tor-forum.com для «ЗАЩИТЫ» своих денег и отправил деньги на новенький мак бук, пару дней со мной ещё общались и потом мой акаунт был УДАЛЁН, снова начал регестрироваться написал продавцу и администрации сайта, объяснил, что какая то ошибка, не могу зайти в свой основной акаунт и тут же блокируют мой второй, просто супер!! Потом до меня дошло что Продавец это Гарант, это Админ сайта в одном лице. И сайту всего несколько месяцев. ПРОБЕЙТЕ ПО ДОМЕНУ и там не может быть комментариев за 3 года.

Не ведитесь на это!!!!!
Все позитивные комментарии на сторонних сайтах пишут все те же мошенники!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод!!!!!!
4 не согласны

Нормальный сервис

Виталий 13 марта, 2019 год
Не первый раз пользуюсь услугами этой площадки в самых разных нишах. Недавно нашел на этом форуме продавца новой брендовой мужской одежды и обуви, связался с ним, обо всем договорился и оформил сделку купли-продажи через гаранта. Конечно, заплатил гаранту комиссию, зато получил все заказанное в целости и сохранности, в целостной фирменной упаковке с фабричными бирками, так и было анонсировано продавцом. Покупка... Читать отзыв Не первый раз пользуюсь услугами этой площадки в самых разных нишах. Недавно нашел на этом форуме продавца новой брендовой мужской одежды и обуви, связался с ним, обо всем договорился и оформил сделку купли-продажи через гаранта. Конечно, заплатил гаранту комиссию, зато получил все заказанное в целости и сохранности, в целостной фирменной упаковке с фабричными бирками, так и было анонсировано продавцом. Покупка однозначно выгодная, в магазинах такие вещи стоят на порядок дороже. Скоро думаю выступить на этой площадке продавцом моих услуг. Однозначно рекомендую.

спорт питание

Никита 13 марта, 2019 год
на этом форуме я нашел продавца спортивного питания со скидкой, пару раз делал заказ, все прошло нормально
буквально на прошлой неделе заказал себе телефон, трэк мне уже выслали, оплатил комиссию гаранту, жду посылку))

Отличный гарант

Марина 13 марта, 2019 год
Не все отзывы положительные, причем не понятно почему. Мне вообще про работу гарант-сервиса tor-forum.com рассказала моя мама, которая отоварилась у них за какие-то смешные деньги очень крутым мобильным телефоном. Меня интересовала, конечно же одежда. Начала я с покупки рюкзака (оригинального) Kenzo, который шел в комплекте с футболкой, все это за копейки по сравнению с ценами в бутике или у байера.... Читать отзыв Не все отзывы положительные, причем не понятно почему. Мне вообще про работу гарант-сервиса tor-forum.com рассказала моя мама, которая отоварилась у них за какие-то смешные деньги очень крутым мобильным телефоном. Меня интересовала, конечно же одежда. Начала я с покупки рюкзака (оригинального) Kenzo, который шел в комплекте с футболкой, все это за копейки по сравнению с ценами в бутике или у байера. Хотелось бы отметить, что естественно ты платишь гаранту, но, сорри за тавтологию, за гарантию, что товар точно дойдет и за маленьку цену, но это того стоит. Экономически это выгодно. Вас не обманет недобросовестный продавец, вот на это вы тоже получаете гарантию.
Достоинства:
  1. гарантия, чо не пропадут деньги

Сайт-Кидалово, Положительные комментарии написаны Админом

Игорь 13 марта, 2019 год
Хотел купить технику со скидкой 50%, понравился сайт наполненный живыми диалогами, отзывами с фото и я решил рискнуть. Отправил деньги псевдо «Гаранту», чтобы обезопасить себя и через пару дней, перед тем как мне обещали трекер меня блокируют на сайте, я регистрируюсь с другого акаунта и пишу Админу, гаранту и продавцу и меня снова блокируют. Потом и сложился пазл, что это... Читать отзыв Хотел купить технику со скидкой 50%, понравился сайт наполненный живыми диалогами, отзывами с фото и я решил рискнуть. Отправил деньги псевдо «Гаранту», чтобы обезопасить себя и через пару дней, перед тем как мне обещали трекер меня блокируют на сайте, я регистрируюсь с другого акаунта и пишу Админу, гаранту и продавцу и меня снова блокируют. Потом и сложился пазл, что это один и тот же человек, отзывы он сам себе пишет с разных акаунтов. Ну и на сторонних сайтах, типо этого «Положительные комментарии» также его работа, с этим сайтом вы только потеряете деньги, поэтому не ведитесь на цену!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. РАЗВОД!!!!
3 не согласны

Развод, не ведитесь на положительные комментарии!!!!

Александр 13 марта, 2019 год
Развод,отправив деньги вы их больше не увидите! Бред про Гаранта, якобы ваши деньги будут защищены, это один и тот же человек(продавец, админ и гарант)
Сайту пару месяцев, а комментариев за 3 года
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники!!!!!!
2 не согласны

хорошая одежда по низкой цене

Гость 12 марта, 2019 год
делал здесь заказ на одежду, без гаранта, все пришло точно в срок, хороший сайт, в ближайшее время планирую купить схему заработка

Покупка телефона

Егор Шипилов 12 марта, 2019 год
Перед восьмым марта достаточно долго выбирал телефон для жены в качестве подарка, но так как бюджет был достаточно ограничен, ничего не нравилось. Здесь же увидел объявление о продаже техники со скидкой в 50 процентов. Связался с продавцом, обсудили все детали покупки. Чтобы обезопасить свои деньги воспользовался услугами гаранта и теперь, после получения своей покупки, решил оставить отзыв. Несмотря на реально... Читать отзыв Перед восьмым марта достаточно долго выбирал телефон для жены в качестве подарка, но так как бюджет был достаточно ограничен, ничего не нравилось. Здесь же увидел объявление о продаже техники со скидкой в 50 процентов. Связался с продавцом, обсудили все детали покупки. Чтобы обезопасить свои деньги воспользовался услугами гаранта и теперь, после получения своей покупки, решил оставить отзыв. Несмотря на реально низкую цену, товар оригинального качества, абсолютно новый, все документы и упаковочная коробка на месте. Считаю, что за такие деньги очень выгодный вариант. Рекомендую.

Развод!!!!!

Мистер Д 12 марта, 2019 год
Внимание, развод на лоха!!! Все комментарии положительные пишет один и тот же человек с разных акаунтов. Сайт существует несколько месяцев, а комментариев там за 4 года.На сайте есть гарант сервис, который сохранит ваши деньги до получения товара, ага, щас. Гарант это тот же продавец, он же и админ сайта. Перекинете деньги и вас заблокируют и больше вы их не увидите!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Развод, обман, мошенничество
2 не согласны

Сделка через гаранта

Александр Шалимов 11 марта, 2019 год
Благодаря сайту tor-forum.com вышел на человека, с помощью которого снял арест с банковского счета одной из своих фирм и смог вывести оттуда всю сумму. После успешной операции решил оставить свой отзыв. Отдельно хочу отметить, что воспользовался данной услугой через гаранта. Это конечно дополнительные расходы, но зато ты можешь быть полностью уверенным в безопасности сделки и застрахованным от мошеннических действий недобросовестных... Читать отзыв Благодаря сайту tor-forum.com вышел на человека, с помощью которого снял арест с банковского счета одной из своих фирм и смог вывести оттуда всю сумму. После успешной операции решил оставить свой отзыв. Отдельно хочу отметить, что воспользовался данной услугой через гаранта. Это конечно дополнительные расходы, но зато ты можешь быть полностью уверенным в безопасности сделки и застрахованным от мошеннических действий недобросовестных продавцов. Тем более, что сумма взимаемая за услуги гаранта вполне адекватная, по карману сильно не бьет. Примите мои рекомендации. Буду обращаться в дальнейшем.

Полезная штука

Макс 10 марта, 2019 год
Реально часто помогает гарант-сервис, потому что ладно еще большие сетевые магазины, они обычно не кидают (хотя всякое бывает), а когда у неизвестно кого что-либо покупаешь, то чисто на его порядочность рассчитываешь. И отзыв на tor-forum.com захотелось написать потому, что несколько раз меня уже кидали, но без интернет покупок не получается. А гарант на то и гарант, чтобы от таких моментов... Читать отзыв Реально часто помогает гарант-сервис, потому что ладно еще большие сетевые магазины, они обычно не кидают (хотя всякое бывает), а когда у неизвестно кого что-либо покупаешь, то чисто на его порядочность рассчитываешь. И отзыв на tor-forum.com захотелось написать потому, что несколько раз меня уже кидали, но без интернет покупок не получается. А гарант на то и гарант, чтобы от таких моментов прикрывать. Я вот уже пару раз технику покупал здесь через гаранта, да, приходится платить комиссию, но так ведь спокойствие дороже, а то сидишь, как целочка с ромашкой - "кинет, не кинет" гадаешь. Нервы дороже, я считаю.

помогли с паспортом

Гость 10 марта, 2019 год
мне тут помогли оформить загранник очень быстро и по хорошей цене, если нужен срочно паспорт, то можно смело обращаться к тор форум))

Купил схему заработка и не прогадал!!!

Гость 10 марта, 2019 год
Купил у продавца схему заработка и не прогадал, первый доход получил уже через 2 недели, а окупилась схема через 1.5 месяца, сейчас уже вышел на доход 150тыс ( спустя 2 месяца )

Пользуюсь гарантом

Олег 9 марта, 2019 год
В интернете давно сижу, но покупать что-то стал совсем недавно. А ведь это очень удобно оказывается. Никогда не пользовался услугами гаранта до того момента, как не кинули однажды. После этого не проходит ни одной сделки без участия гаранта tor-forum.com. Про него и хочу оставить свой отзыв. Нравится, что можно не задумываться о том, честным ли будет продавец или покупатель. Гарант... Читать отзыв В интернете давно сижу, но покупать что-то стал совсем недавно. А ведь это очень удобно оказывается. Никогда не пользовался услугами гаранта до того момента, как не кинули однажды. После этого не проходит ни одной сделки без участия гаранта tor-forum.com. Про него и хочу оставить свой отзыв. Нравится, что можно не задумываться о том, честным ли будет продавец или покупатель. Гарант принимает деньги, а после проверки услуги или товара, деньги передаются продавцу. Это супер удобно и безопасно. Нисколько не жалею, что плачу комиссию ему, потому что несколько раз уже действительно спасало. Покупаю, кстати, всегда курсы по заработку.

Страховка сделки - это хорошо

Сергей 8 марта, 2019 год
Я все понимаю, интернет магазинов сейчас, как у дурачка фантиков, все, что угодно купить можно. Вот я и пользовался, по мелочи разные штуковины покупал, даже и не думал, что где-то кинуть могут. Но, как это и бывает, однажды и меня достаточно неприятно надули - "не приехал" телефон, весьма дорогой, и ни ответа, ни привета. А ведь через интернет все равно... Читать отзыв Я все понимаю, интернет магазинов сейчас, как у дурачка фантиков, все, что угодно купить можно. Вот я и пользовался, по мелочи разные штуковины покупал, даже и не думал, что где-то кинуть могут. Но, как это и бывает, однажды и меня достаточно неприятно надули - "не приехал" телефон, весьма дорогой, и ни ответа, ни привета. А ведь через интернет все равно покупать дешевле, вот я и нашел нормальный выход - гарант-сервис, что-то вроде страховки сделки. А отзыв мой о том, что именно через гаранта я нормально приобрел нормальную камеру, все прошло как по маслу. Так что, как по мне, комиссия гаранту - дело оправданное, вроде как страховка.

Техника по супер цене!!! Все честно

Игорь 8 марта, 2019 год
Заказывал здесь технику несколько раз, первый раз переживал, поэтому оформил сделку через гарант- сервис, оплатил комиссию, чтобы быть спокойным. все пришло четко в обещанный срок.
потом решил рискнуть и заказ уже без гаранта, все нормально пришло, во время, техника вся оригинальная, коробки не распакованы. я доволен, благодарю
Достоинства:
  1. Честно, быстро

ОБМАН РАЗВОД

Пострадавший 7 марта, 2019 год
Заказывал на этом сайте через Гаранта технику с якобы 50% скидкой, но по факту после перевода битка на кошелёк гаранта аккаунт мой заблокировали. Как вы уже поняли никакую технику я не получил. Позже оказалось, что Админ, Гарант и Продавец это один и тот же человек. Пробил по домену, сайту всего 90 дней, из этого следует вывод, что отзывы все липовые.... Читать отзыв Заказывал на этом сайте через Гаранта технику с якобы 50% скидкой, но по факту после перевода битка на кошелёк гаранта аккаунт мой заблокировали. Как вы уже поняли никакую технику я не получил. Позже оказалось, что Админ, Гарант и Продавец это один и тот же человек. Пробил по домену, сайту всего 90 дней, из этого следует вывод, что отзывы все липовые. Не попадайтесь на такие уловки, всегда читайте и пишите отзывы на сторонних сайтах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод полнейший
3 не согласны

купил схему заработка

Гость 5 марта, 2019 год
Приобрел схему зарботка через гаранта, уже 2 недели работаю, схема принесла первые плоды, продавец помогает, полностью ведет, отвечает на вопросы моментально, благодарю

Заказала часы

Гость 4 марта, 2019 год
Моя любовь к часам бренда Anne Klein началась буквально с первого взгляда. Как только увидела их в магазине, больше не могла ни о чем думать, как о том как побыстрей приобрести их. Заядлые шопоголики, думаю, поймут меня. и тут мне попался этот замечательный форум, где я заказала их с большой скидкой, спасибо огромное)))

свежие новости

Гость 2 марта, 2019 год
отличный форум,всегда свежие новости )))
1 раз делал заказ- все четко

Помогли с загран паспортом

Гость 28 февраля, 2019 год
Мне тут продавец помог быстро получить загран паспорт!!!! Спасибо!! Все через гаранта оплачивал
Достоинства:
  1. Честно. Быстро

схема заработка

Гость 23 февраля, 2019 год
приобрел тут схему заработка у одного из продацов. спустя 1.5 месяца схема полностью окупилась
сейчас работаю на дому, и очень доволен, мне все объяснили, полностью довели до первого заработка, спаибо!!!!!

гаранти помог вернуть деньги

Гость 21 февраля, 2019 год
Заказала тут себе сумку, продавец обещал, что в течении 20 дней посылка прийдет, но спустя месяц посылки так и не было продавец не отвечал
написала гаранту, и буквально на след день мне вернули деньги, сделала еще 1 заказ через гаранта у другого продаца, посылка уже у меня)) спасибо

Схема заработка

Гость 18 февраля, 2019 год
купил здесь схему заработка у одного из продавцов, сейчас работаю дома и счастлив, схема окупилась за 1 месяц!!!

Нашел тут часы своей мечты!!!

Илья 17 февраля, 2019 год
Давно искал часы, хотел купить по выгодной цене, на этот форуме есть продавец, который может достать практически любую вещь!!!
я не пожалел, правда пришли они на неделю позже обещанного срока, это мелочи жизни. я реально очень рад такой находке, благодарюsmilesmile
Достоинства:
  1. отзывчивый продавец
Недостатки:
  1. посылка может прийти позже обещанного

Помогли в автомобильными номерами

Гость 16 февраля, 2019 год
Реально супер форум, продвец мне достал номера на авто, какие давно хотел по цене ниже рынка!!!! советую полюьому всем

Бизнес

TrendUp