Tor-forum.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Сайт-пустышка

Ibolit 5 мая, 2019 год
Сайт-пустышка. Никаких товаров не существует. Администратор, продавец и гарант - одно лицо. После заказа и перечисления средств закрывают доступ на сайт.
Деньги берут в биткоинах на 16b6kifGkE5VvaRadUmd4bm2dme1GV6Z1c
На сайте один из продавцов предлагает купить копию этого сайта для ведения подобного "бизнеса".
100% фейк.

Мошенники и жулики

Ibolit 5 мая, 2019 год
Деньги берут в биткоинах на 16b6kifGkE5VvaRadUmd4bm2dme1GV6Z1c

Форум скам!

Guest 6 апреля, 2019 год
Поддерживаю недовольное клиента. У меня была такая же история. Заказал товар через гаранта. Через некоторое время просто блокнули мой акк. Я умудрился его восстановить, но его в конечном итоге всего равно удалили.
Выглядит и правда все убедительно. Либо они кидают людей через одного, либо всех и отзывы фейк.
Не стоит пользоваться услугами данного сервиса.

Что то не то

Гость 5 апреля, 2019 год
Там заказ от 150$ а твои наушники за 100$ как так получилось что они пришли)))?видимо покупные отзывы так как на другом сайте только и говорят что обман все

Обман, все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ комментарии пишет админ Тора

Дмитрий 14 марта, 2019 год
Сайт-фейк, полнейший обман.
Сайт-фейк, полнейший обман.
Заманивают хорошими ценами, а в итоге кидают. Почитал очень много отзывов и они сделаны очень хорошо и негатив в меру и фото, все классно прям. Связался с Гарантом Tor-forum.com для «ЗАЩИТЫ» своих денег и отправил деньги на новенький мак бук, пару дней со мной ещё общались и потом мой акаунт был УДАЛЁН, снова начал регестрироваться написал продавцу и администрации сайта, объяснил, что какая то ошибка, не могу зайти в свой основной акаунт и тут же блокируют мой второй, просто супер!! Потом до меня дошло что Продавец это Гарант, это Админ сайта в одном лице. И сайту всего несколько месяцев. ПРОБЕЙТЕ ПО ДОМЕНУ и там не может быть комментариев за 3 года.

Не ведитесь на это!!!!!
Все позитивные комментарии на сторонних сайтах пишут все те же мошенники!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод!!!!!!
4 не согласны

Сайт-Кидалово, Положительные комментарии написаны Админом

Игорь 13 марта, 2019 год
Хотел купить технику со скидкой 50%, понравился сайт наполненный живыми диалогами, отзывами с фото и я решил рискнуть. Отправил деньги псевдо «Гаранту», чтобы обезопасить себя и через пару дней, перед тем как мне обещали трекер меня блокируют на сайте, я регистрируюсь с другого акаунта и пишу Админу, гаранту и продавцу и меня снова блокируют. Потом и сложился пазл, что это... Читать отзыв Хотел купить технику со скидкой 50%, понравился сайт наполненный живыми диалогами, отзывами с фото и я решил рискнуть. Отправил деньги псевдо «Гаранту», чтобы обезопасить себя и через пару дней, перед тем как мне обещали трекер меня блокируют на сайте, я регистрируюсь с другого акаунта и пишу Админу, гаранту и продавцу и меня снова блокируют. Потом и сложился пазл, что это один и тот же человек, отзывы он сам себе пишет с разных акаунтов. Ну и на сторонних сайтах, типо этого «Положительные комментарии» также его работа, с этим сайтом вы только потеряете деньги, поэтому не ведитесь на цену!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. РАЗВОД!!!!
3 не согласны

Развод, не ведитесь на положительные комментарии!!!!

Александр 13 марта, 2019 год
Развод,отправив деньги вы их больше не увидите! Бред про Гаранта, якобы ваши деньги будут защищены, это один и тот же человек(продавец, админ и гарант)
Сайту пару месяцев, а комментариев за 3 года
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники!!!!!!
2 не согласны

Развод!!!!!

Мистер Д 12 марта, 2019 год
Внимание, развод на лоха!!! Все комментарии положительные пишет один и тот же человек с разных акаунтов. Сайт существует несколько месяцев, а комментариев там за 4 года.На сайте есть гарант сервис, который сохранит ваши деньги до получения товара, ага, щас. Гарант это тот же продавец, он же и админ сайта. Перекинете деньги и вас заблокируют и больше вы их не увидите!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Развод, обман, мошенничество
2 не согласны

ОБМАН РАЗВОД

Пострадавший 7 марта, 2019 год
Заказывал на этом сайте через Гаранта технику с якобы 50% скидкой, но по факту после перевода битка на кошелёк гаранта аккаунт мой заблокировали. Как вы уже поняли никакую технику я не получил. Позже оказалось, что Админ, Гарант и Продавец это один и тот же человек. Пробил по домену, сайту всего 90 дней, из этого следует вывод, что отзывы все липовые.... Читать отзыв Заказывал на этом сайте через Гаранта технику с якобы 50% скидкой, но по факту после перевода битка на кошелёк гаранта аккаунт мой заблокировали. Как вы уже поняли никакую технику я не получил. Позже оказалось, что Админ, Гарант и Продавец это один и тот же человек. Пробил по домену, сайту всего 90 дней, из этого следует вывод, что отзывы все липовые. Не попадайтесь на такие уловки, всегда читайте и пишите отзывы на сторонних сайтах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод полнейший
3 не согласны

Разводилы!!!

Unbroken 16 февраля, 2019 год
Сайту 70 дней, кидают людей, админ сайта он же и гарант он же и продавец все одно лицо получают деньги и кидают.
Максимальный репост ребят!

Бизнес

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал