Tor-forum.com отзывы

Отзывы клиентов

хорошие цены

Роман Опубликовано 2 часа 17 мин назад
буквально 2 недели назад я сделал заказ на новый планшет, через 2 дня после оплаты мне скинули трэк и доставили планшет прям до дома, все новое оригинальное, спасибо буквально 2 недели назад я сделал заказ на новый планшет, через 2 дня после оплаты мне скинули трэк и доставили планшет прям до дома, все новое оригинальное, спасибо

номера для машины

Гость Опубликовано 16 часов 22 мин назад
на этом форуме есть продавец через которого я покупал номера прикольные на машину, по деньгам дешевле, чем на подобных сайтах на этом форуме есть продавец через которого я покупал номера прикольные на машину, по деньгам дешевле, чем на подобных сайтах

Фирменная одежда со скидкой

Гость Опубликовано четверг, 21 марта
уже не первый раз заказываю на форуме одежду , первый раз делал заказ через гаранта, но потом понял что продавец работает честно, оплачиваю напрямую
всегда приходит все точно в срок, без задержек и хорошего качества
всегда приходит все точно в срок, без задержек и хорошего качества
Достоинства:
  1. Можно хоршо сэкономить на одежде
Недостатки:
  1. ждать примерно ндели 3-4

Схема заработка изменила мою жизнь!

Иван Опубликовано среда, 20 марта
Я очень долго думал о покупке схемы заработка, на сайте тор форум, много общался с продавцом, все никак не могу решиться
и наконец я созрел- 2 месяца назад купил схему без всяких гарантов
и наконец я созрел- 2 месяца назад купил схему без всяких гарантов
спустя 1.5 недели +15тыс мне упали, потом еще 15. в первый месяц кароче я вышел на доход 55 тыс. сейчас мой доход 120, честно работаю много, примерно по 5-6 часов у компютера, но это того стоит!!!!!

отличный форум тор форум=)

Максим Опубликовано вторник, 19 марта
действительно отличный сервис, много раз делал тут заказы
и на телефон и одежду, нужно делать всегда заказ через гаран сервис и все будет окей
всем желаю удачных покупок
действительно отличный сервис, много раз делал тут заказы
всем желаю удачных покупок

Мечты исполняются, спасибо сервису

Виктория Опубликовано вторник, 19 марта
Вы видели эту красоту!! Настоящие, оригинальный и со скидкой почти 50% от цены на официальном сайте
я очень долго думала, решалась купить или нет, еще и комиссию гаранту платить ( без гаранта даже не рассматривала покупку ) и вот, наконец-то я созрела
ждала посылку почти месяц, ну и ладно, спсибо форуму)
всех люблю=)
ждала посылку почти месяц, ну и ладно, спсибо форуму)
всех люблю=)
Tor-forum.com - Мечты исполняются, спасибо сервису

помощь с военными билетами

Ирина Опубликовано вторник, 19 марта
Моему мужу на этом сервисе помог очень хорший продавец с получением военного билета, все покупали через гарант-сервис
спасибо
спасибо
Достоинства:
  1. Безопастно, четсно

спорт питание со скидкой

Гость Опубликовано понедельник, 18 марта
отличный форум, покуппаю постоянно спорт питание у одного и того же продавца, по началу с гарантом, сейчас уже напрямую
если подойти к вабору продаца с умом, можно найти прикольные товары со скидкой,даже на технику))

помогли разблокировать банковский счет

Тимур Опубликовано воскресенье, 17 марта
На этом форуме помогли с решением вопроса, за небольшую комиссию
мой банковский счет заблокировали по 115 ФЗ, за неделю мой счет разблокировали, все ДС были на месте, спасибо
На этом форуме помогли с решением вопроса, за небольшую комиссию

хороший сервис для покупок

Виктор Опубликовано суббота, 16 марта
отличный сервис для тех, кто подходит к покупкам с умом
я несколько раз покупал вещи, технику
самое главное это найти хорошего продавца и все покупать через гарант сервис, и все будет ок
отличный сервис для тех, кто подходит к покупкам с умом
я несколько раз покупал вещи, технику

Схема заработка работает!!!

Никита Опубликовано пятница, 15 марта
Долго я читал отзывы и сидел на форуме и наконец решил купить схему, по началу работа казалась сложной, но продавец все разъяснил как и что лучше делать, через 2 недели заработал первые 30 тыс, еще через месяц 90
спасибо форуму и продавцу за такие возможности заработка
спасибо форуму и продавцу за такие возможности заработка
Достоинства:
  1. Вышел на хороший доход

Гаранту можно доверять

Марта Опубликовано пятница, 15 марта
Когда мне посоветовали эту площадку для покупки бытовой техники, я немного напряглась. Но отзывы были хорошие. Эта tor-forum.com площадка по-другому еще называется биржа, где есть масса возможностей от покупки телефонов до схем заработка. Также я прекрасно была осведомлена, что если что-то пойдет не так, то жаловаться будет некому, поэтому на таких площадка без гарант-сервиса работать просто глупо! Гарант сервис -...  Читать отзыв Когда мне посоветовали эту площадку для покупки бытовой техники, я немного напряглась. Но отзывы были хорошие. Эта tor-forum.com площадка по-другому еще называется биржа, где есть масса возможностей от покупки телефонов до схем заработка. Также я прекрасно была осведомлена, что если что-то пойдет не так, то жаловаться будет некому, поэтому на таких площадка без гарант-сервиса работать просто глупо! Гарант сервис - это единственная гарантия, которой ты можешь воспользоваться и быть уверенным, что твоя сделка будет совершена и товар к тебе точно прибудет. Потому что сколько мошенников сидят на этих биржах - одному богу известно. В общем, заказала я технику, заплатила гаранту, все пришло отличного качества и в срок. Хотела бы обратиться ко всем людям - не игнорируйте работу гарант сервисов, вы правда только выиграете от сотрудничества с ними

новий телефон

Гость Опубликовано пятница, 15 марта
Минулого місяця робив замовлення на цьому форумі, замовив телефон зі знижкою, думав чи заплатити комісію гарантові, у результаті заплатив ще гарантові 10% через 2 тижні новенький телефон вже був у мене, зараз ще хочу зробити замовлення на годинник apple))) Минулого місяця робив замовлення на цьому форумі, замовив телефон зі знижкою, думав чи заплатити комісію гарантові, у результаті заплатив ще гарантові 10% через 2 тижні новенький телефон вже був у мене, зараз ще хочу зробити замовлення на годинник apple)))

Красивые номера на машину

Марат Опубликовано пятница, 15 марта
С формумом я знаком с конца 2017 года, читал смотрел новости, в прошлом году 1 раз заказывал себе планшет и на этом все
но тут недавно я увидел тему ( в закрытых темах ) с продажей красивых авто номеров , цена ниже примерно на 30- 40% чем везде
я приобрел тут номера, продавец помог , за что ему спасибо ))
я приобрел тут номера, продавец помог , за что ему спасибо ))

Часы моей мечты у меня

Олег Ромашов Опубликовано пятница, 15 марта

Когда я впервые зашел на этот форум, сначала долго присматривался, около 2х месяцев просто читал отзывы, не мог решиться на покупку
все таки решился заказать часы через гаранта, заплатил 10% комиссии..часы пришли, оригинальные, новые , идеальное состояние
спасибо огромное, в след месяце хочу заказать телефон
Tor-forum.com - Часы моей мечты у меня

спасибо огромное, в след месяце хочу заказать телефон

четко, мне нравится

Игорь Опубликовано четверг, 14 марта
Сайт tor-forum.com мне посоветовал друг. Был на мели, так что размышлять особо желания не было, так прочитал один отзыв. Меня интересовали именно схемы заработка. Понравилось, что схемы все стоящие, нет никакой ерунды. Соазу в тот же день начал пробовал одну. И через месяц у меня на руках было почти 100 тысяч. Не плохо для человека, для которого и кофе купить...  Читать отзыв Сайт tor-forum.com мне посоветовал друг. Был на мели, так что размышлять особо желания не было, так прочитал один отзыв. Меня интересовали именно схемы заработка. Понравилось, что схемы все стоящие, нет никакой ерунды. Соазу в тот же день начал пробовал одну. И через месяц у меня на руках было почти 100 тысяч. Не плохо для человека, для которого и кофе купить было роскошью. За такое даже комиссию заплатить не жалко. Конечно, однозначно, сервис рекомендую, помимо заработка там есть ещй куча классных приколюх. Типо техники, одежды и всего прочего. Сам лично ничего не заказывал, так что за качество говорить не могу.

схема заработка

Тимур Опубликовано четверг, 14 марта
Если хочешь работать на дому и получить хорошую зп, то тебе сюда, купил схему заработка 2 месца назад, вышел на доход сейчас уже 130тысяч, начал нормально жить!
спасибо, ребята
всем советую
продавец мне помог, все объяснил, научил. в общем был на связи день и ночь!!!
спасибо, ребята
всем советую
продавец мне помог, все объяснил, научил. в общем был на связи день и ночь!!!
Достоинства:
  1. Начал жить по новому
Недостатки:
  1. не обнаружил

фирменная одежда со скидкой

Иван Опубликовано четверг, 14 марта

вот мое последнее приобретение на форуме, нужно подходить с умом к покупкам, не первый раз делаю заказ) в прошлом году делал заказ на часы здесь, все четко
Tor-forum.com - фирменная одежда со скидкой

Достоинства:
  1. Цена конечно и безопастность

Супер Форум

Владимир Опубликовано четверг, 14 марта

Пользуюсь этим форумом уже не первый месяц, там реально можно купить кучу интересных вещей по хорошей цене! Но надо знать у кого покупать! Не все продавцы честные. Прикладываю фото своего последнего приобретения, очень дорогие и хорошие очки, по цене процентов на 70 ниже, чем бы они стоили в РФ.

Tor-forum.com - Супер Форум

Если присмотреться можно заметить что негатив пишет один и тот же чувак с одинаковым количеством восклицательных знаков и горящим пуканом) который видимо отправил кому-то баблишко без гаранта, а потом стал требовать у гаранта вернуть ему деньги и бомбить по форуму и по этому порталу)
Не слушайте никого, торгуйте с умом.
Достоинства:
  1. Возможность общаться и анонимно совершать сделки
Недостатки:
  1. Не обнаружил

все супер!!

гарант Опубликовано четверг, 14 марта
Вообще в интернете ранее никогда покупки не делала, боялась мошенников. Но тут начиталась хороших отзывов о tor-forum.com, поняла, что есть возможность воспользоваться услугами гаранта и решилась купить кроссовки nike. Продавец попался добросовестный, обо всём договорились, и он отправил мне мой заказ. Правда пришлось заплатить гаранту комиссию, но так я точно знала, что меня не обманут и я не потеряю свои...  Читать отзыв Вообще в интернете ранее никогда покупки не делала, боялась мошенников. Но тут начиталась хороших отзывов о tor-forum.com, поняла, что есть возможность воспользоваться услугами гаранта и решилась купить кроссовки nike. Продавец попался добросовестный, обо всём договорились, и он отправил мне мой заказ. Правда пришлось заплатить гаранту комиссию, но так я точно знала, что меня не обманут и я не потеряю свои деньги. Также недавно купила здесь схему заработка. За 2 месяца окупила, что считаю достаточно быстро. А еще через 2 месяца вышла на доход 100 тысяч рублей. В общем, работой сервиса более чем довольна. Доверяю на все 100.

Обман, все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ комментарии пишет админ Тора

Дмитрий Опубликовано четверг, 14 марта
Сайт-фейк, полнейший обман.
Сайт-фейк, полнейший обман.
Заманивают хорошими ценами, а в итоге кидают. Почитал очень много отзывов и они сделаны очень хорошо и негатив в меру и фото, все классно прям. Связался с Гарантом Tor-forum.com для «ЗАЩИТЫ» своих денег и отправил деньги на новенький мак бук, пару дней со мной ещё общались и потом мой акаунт был УДАЛЁН, снова начал регестрироваться написал продавцу и администрации сайта, объяснил, что какая то ошибка, не могу зайти в свой основной акаунт и тут же блокируют мой второй, просто супер!! Потом до меня дошло что Продавец это Гарант, это Админ сайта в одном лице. И сайту всего несколько месяцев. ПРОБЕЙТЕ ПО ДОМЕНУ и там не может быть комментариев за 3 года.

Не ведитесь на это!!!!!
Все позитивные комментарии на сторонних сайтах пишут все те же мошенники!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод!!!!!!
4 не согласны

Нормальный сервис

Виталий Опубликовано среда, 13 марта
Не первый раз пользуюсь услугами этой площадки в самых разных нишах. Недавно нашел на этом форуме продавца новой брендовой мужской одежды и обуви, связался с ним, обо всем договорился и оформил сделку купли-продажи через гаранта. Конечно, заплатил гаранту комиссию, зато получил все заказанное в целости и сохранности, в целостной фирменной упаковке с фабричными бирками, так и было анонсировано продавцом. Покупка...  Читать отзыв Не первый раз пользуюсь услугами этой площадки в самых разных нишах. Недавно нашел на этом форуме продавца новой брендовой мужской одежды и обуви, связался с ним, обо всем договорился и оформил сделку купли-продажи через гаранта. Конечно, заплатил гаранту комиссию, зато получил все заказанное в целости и сохранности, в целостной фирменной упаковке с фабричными бирками, так и было анонсировано продавцом. Покупка однозначно выгодная, в магазинах такие вещи стоят на порядок дороже. Скоро думаю выступить на этой площадке продавцом моих услуг. Однозначно рекомендую.

спорт питание

Никита Опубликовано среда, 13 марта
на этом форуме я нашел продавца спортивного питания со скидкой, пару раз делал заказ, все прошло нормально
буквально на прошлой неделе заказал себе телефон, трэк мне уже выслали, оплатил комиссию гаранту, жду посылку))

Отличный гарант

Марина Опубликовано среда, 13 марта
Не все отзывы положительные, причем не понятно почему. Мне вообще про работу гарант-сервиса tor-forum.com рассказала моя мама, которая отоварилась у них за какие-то смешные деньги очень крутым мобильным телефоном. Меня интересовала, конечно же одежда. Начала я с покупки рюкзака (оригинального) Kenzo, который шел в комплекте с футболкой, все это за копейки по сравнению с ценами в бутике или у байера....  Читать отзыв Не все отзывы положительные, причем не понятно почему. Мне вообще про работу гарант-сервиса tor-forum.com рассказала моя мама, которая отоварилась у них за какие-то смешные деньги очень крутым мобильным телефоном. Меня интересовала, конечно же одежда. Начала я с покупки рюкзака (оригинального) Kenzo, который шел в комплекте с футболкой, все это за копейки по сравнению с ценами в бутике или у байера. Хотелось бы отметить, что естественно ты платишь гаранту, но, сорри за тавтологию, за гарантию, что товар точно дойдет и за маленьку цену, но это того стоит. Экономически это выгодно. Вас не обманет недобросовестный продавец, вот на это вы тоже получаете гарантию.
Достоинства:
  1. гарантия, чо не пропадут деньги

Сайт-Кидалово, Положительные комментарии написаны Админом

Игорь Опубликовано среда, 13 марта
Хотел купить технику со скидкой 50%, понравился сайт наполненный живыми диалогами, отзывами с фото и я решил рискнуть. Отправил деньги псевдо «Гаранту», чтобы обезопасить себя и через пару дней, перед тем как мне обещали трекер меня блокируют на сайте, я регистрируюсь с другого акаунта и пишу Админу, гаранту и продавцу и меня снова блокируют. Потом и сложился пазл, что это...  Читать отзыв Хотел купить технику со скидкой 50%, понравился сайт наполненный живыми диалогами, отзывами с фото и я решил рискнуть. Отправил деньги псевдо «Гаранту», чтобы обезопасить себя и через пару дней, перед тем как мне обещали трекер меня блокируют на сайте, я регистрируюсь с другого акаунта и пишу Админу, гаранту и продавцу и меня снова блокируют. Потом и сложился пазл, что это один и тот же человек, отзывы он сам себе пишет с разных акаунтов. Ну и на сторонних сайтах, типо этого «Положительные комментарии» также его работа, с этим сайтом вы только потеряете деньги, поэтому не ведитесь на цену!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. РАЗВОД!!!!
3 не согласны

Развод, не ведитесь на положительные комментарии!!!!

Александр Опубликовано среда, 13 марта
Развод,отправив деньги вы их больше не увидите! Бред про Гаранта, якобы ваши деньги будут защищены, это один и тот же человек(продавец, админ и гарант)
Сайту пару месяцев, а комментариев за 3 года
Сайту пару месяцев, а комментариев за 3 года
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники!!!!!!
2 не согласны

хорошая одежда по низкой цене

Гость Опубликовано вторник, 12 марта
делал здесь заказ на одежду, без гаранта, все пришло точно в срок, хороший сайт, в ближайшее время планирую купить схему заработка делал здесь заказ на одежду, без гаранта, все пришло точно в срок, хороший сайт, в ближайшее время планирую купить схему заработка

Покупка телефона

Егор Шипилов Опубликовано вторник, 12 марта
Перед восьмым марта достаточно долго выбирал телефон для жены в качестве подарка, но так как бюджет был достаточно ограничен, ничего не нравилось. Здесь же увидел объявление о продаже техники со скидкой в 50 процентов. Связался с продавцом, обсудили все детали покупки. Чтобы обезопасить свои деньги воспользовался услугами гаранта и теперь, после получения своей покупки, решил оставить отзыв. Несмотря на реально...  Читать отзыв Перед восьмым марта достаточно долго выбирал телефон для жены в качестве подарка, но так как бюджет был достаточно ограничен, ничего не нравилось. Здесь же увидел объявление о продаже техники со скидкой в 50 процентов. Связался с продавцом, обсудили все детали покупки. Чтобы обезопасить свои деньги воспользовался услугами гаранта и теперь, после получения своей покупки, решил оставить отзыв. Несмотря на реально низкую цену, товар оригинального качества, абсолютно новый, все документы и упаковочная коробка на месте. Считаю, что за такие деньги очень выгодный вариант. Рекомендую.

Развод!!!!!

Мистер Д Опубликовано вторник, 12 марта
Внимание, развод на лоха!!! Все комментарии положительные пишет один и тот же человек с разных акаунтов. Сайт существует несколько месяцев, а комментариев там за 4 года.На сайте есть гарант сервис, который сохранит ваши деньги до получения товара, ага, щас. Гарант это тот же продавец, он же и админ сайта. Перекинете деньги и вас заблокируют и больше вы их не увидите!!!!!!!!!! Внимание, развод на лоха!!! Все комментарии положительные пишет один и тот же человек с разных акаунтов. Сайт существует несколько месяцев, а комментариев там за 4 года.На сайте есть гарант сервис, который сохранит ваши деньги до получения товара, ага, щас. Гарант это тот же продавец, он же и админ сайта. Перекинете деньги и вас заблокируют и больше вы их не увидите!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Развод, обман, мошенничество
2 не согласны

Сделка через гаранта

Александр Шалимов Опубликовано понедельник, 11 марта
Благодаря сайту tor-forum.com вышел на человека, с помощью которого снял арест с банковского счета одной из своих фирм и смог вывести оттуда всю сумму. После успешной операции решил оставить свой отзыв. Отдельно хочу отметить, что воспользовался данной услугой через гаранта. Это конечно дополнительные расходы, но зато ты можешь быть полностью уверенным в безопасности сделки и застрахованным от мошеннических действий недобросовестных...  Читать отзыв Благодаря сайту tor-forum.com вышел на человека, с помощью которого снял арест с банковского счета одной из своих фирм и смог вывести оттуда всю сумму. После успешной операции решил оставить свой отзыв. Отдельно хочу отметить, что воспользовался данной услугой через гаранта. Это конечно дополнительные расходы, но зато ты можешь быть полностью уверенным в безопасности сделки и застрахованным от мошеннических действий недобросовестных продавцов. Тем более, что сумма взимаемая за услуги гаранта вполне адекватная, по карману сильно не бьет. Примите мои рекомендации. Буду обращаться в дальнейшем.

Бизнес

HackATM.net