Помощник при крапивнице - Отзывы о Тораксол Солюшн Таблетс

Отзыв написан 8 июля, 2019 год 94 просмотра
Мое чудо средство!Этим летом столкнулась с такой проблемой как крапивница. По телу появилась сыпь в виде небольших волдырей красного цвета. Все это ещё сопровождалось жутким зудом. Кто страдал тот поймет меня, выглядит все это не очень приятно так ещё и постоянно чешется. Никогда ранее не сталкивалась ни с какими проявлениями аллергии,а тут такая напасть.
Фармацевт в аптеке порекомендовала мне противоаллергическое средство отечественного производства Эзлор Солюшн Таблетс компании ОЗОН. Таблетки не оказывают воздействие на центральную нервную систему,не вызывает сонливости,что для меня немаловажно,так как не люблю ходить как "сонная тетеря".
Эзлор Солюшн Таблетс помог справиться с зудом за пару дней, а сама крапивница в виде ужасной сыпи прошла через недельку. Я довольна результатом,так как зуд прошел как мне кажется быстро. Теперь на будущее буду держать в аптечке на всякий пожарный случай.
Принимать следует проглатывая таблетку целиком,не разжевывая, запивая небольшим количеством воды, только есть одно неудобство это то что принимать желательно в одно и тоже время суток. Приходилось ставить напоминание в телефоне.
Есть побочки как и у многих других таблеток,но у меня все было хорошо, никакие побочные явления не проявились.
Цена тоже приемлемая, покупала по 240 руб.

Достоинства:
  1. Быстро убирает зуд
Недостатки:
  1. Необходимо пить в одно и тоже время суток

Аллергология: отзывы

Отзывы в разделе Аллергология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергология

Аллергология

Аллергодом