Помогал много раз. Рекомендую - Отзывы о Тораксол Солюшн Таблетс

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год 79 просмотров
Про таблетки пишу первый раз, поэтому его хотела бы посвятить своему излюбленному препарату, который помогал мне много раз. О существовании Тораксола мне уже известно год. Первый раз его принимала по выписке врача, когда в сентябре прошлого года сильно простыла, простудила горло и все вообще было плохо. Кашель тогда меня не покидал ни на минуту, по итогу препарат его устранил буквально за 3-4 дня. Тогда я была приятно удивлена, потому что готовилась морально к неделе, а то и 1,5 лечения.
В феврале этого года тоже появлялся кашель, но уже без веских на то причин. Итог- Тораксол снова помог.
Дальше хочу рассказать о недавнем случае, связанном с применением этого препарата, чтобы поподробнее все описать... Заболела я в этот раз ни на шутку так, что даже препараты от гриппа мне не помогли. Появилась почти сразу температура, заложенность носа, слабость. Врач поставил ОРВИ. По городу как раз ходит вирус и много кто болеет. Выписал он мне, соответственно, противовирусные и отпустил, потому что больничный мне не нужен. За 4-5 дней состояние мое заметно улучшилось, однако появился под конец странный кашель (странный, потому что сухой, и не был похож на болезненный)! Сначала я не придавала этому значения, но он становился все сильнее. Даже горло начала надрывать, когда кашляла. К врачу я, конечно же, не пошла, потому что по опыту уже знаю, что нужно покупать. Тораксол пила по 3 таблетки в день в виде раствора (таблетка в стакане теплой воды), потому что убеждена, что так он действует быстрее, но не суть. На 4 день кашля уже не было, чего и следовало ожидать.
Упаковка у препарата обычная- картонная. Всего в ней 10 таблеток, но если кому-то этого мало, то можно купить не 30, а 60 мг, это будет считаться за 20, потому что нужно будет принимать по 1/2 шт. Как я уже и сказала выше, таблетки диспергируемые, то есть имеется возможность их растворять, а если нет под рукой стакана или воды, то можно принимать целиком. Вариативность очень удобная.
Если сравнивать его с аналогичными по действию препаратами, то Тораксол мне нравится гораздо больше, во-первых, из-за доступной цены, а, во-вторых, из-за способа применения. По быстроте действия он ничем не уступает дорогущим препаратам, это я точно говорю.
На этом все. Конечно же, я никого не призываю покупать Тораксол, но, зная я обо всех этих доводах раньше, не тратила бы деньги впустую на другие средства.
Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Достоинства:
  1. цена, эффект
Недостатки:

Аллергология: отзывы

Отзывы в разделе Аллергология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергология

Аллергология

Аллергодом