Помогал много раз. Рекомендую - Отзывы о Тораксол Солюшн Таблетс

Тораксол Солюшн Таблетс
Отзыв написан 28 сентября, 2019 год 79 просмотров
Про таблетки пишу первый раз, поэтому его хотела бы посвятить своему излюбленному препарату, который помогал мне много раз. О существовании Тораксола мне уже известно год. Первый раз его принимала по выписке врача, когда в сентябре прошлого года сильно простыла, простудила горло и все вообще было плохо. Кашель тогда меня не покидал ни на минуту, по итогу препарат его устранил буквально за 3-4 дня. Тогда я была приятно удивлена, потому что готовилась морально к неделе, а то и 1,5 лечения.
В феврале этого года тоже появлялся кашель, но уже без веских на то причин. Итог- Тораксол снова помог.
Дальше хочу рассказать о недавнем случае, связанном с применением этого препарата, чтобы поподробнее все описать... Заболела я в этот раз ни на шутку так, что даже препараты от гриппа мне не помогли. Появилась почти сразу температура, заложенность носа, слабость. Врач поставил ОРВИ. По городу как раз ходит вирус и много кто болеет. Выписал он мне, соответственно, противовирусные и отпустил, потому что больничный мне не нужен. За 4-5 дней состояние мое заметно улучшилось, однако появился под конец странный кашель (странный, потому что сухой, и не был похож на болезненный)! Сначала я не придавала этому значения, но он становился все сильнее. Даже горло начала надрывать, когда кашляла. К врачу я, конечно же, не пошла, потому что по опыту уже знаю, что нужно покупать. Тораксол пила по 3 таблетки в день в виде раствора (таблетка в стакане теплой воды), потому что убеждена, что так он действует быстрее, но не суть. На 4 день кашля уже не было, чего и следовало ожидать.
Упаковка у препарата обычная- картонная. Всего в ней 10 таблеток, но если кому-то этого мало, то можно купить не 30, а 60 мг, это будет считаться за 20, потому что нужно будет принимать по 1/2 шт. Как я уже и сказала выше, таблетки диспергируемые, то есть имеется возможность их растворять, а если нет под рукой стакана или воды, то можно принимать целиком. Вариативность очень удобная.
Если сравнивать его с аналогичными по действию препаратами, то Тораксол мне нравится гораздо больше, во-первых, из-за доступной цены, а, во-вторых, из-за способа применения. По быстроте действия он ничем не уступает дорогущим препаратам, это я точно говорю.
На этом все. Конечно же, я никого не призываю покупать Тораксол, но, зная я обо всех этих доводах раньше, не тратила бы деньги впустую на другие средства.
Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Достоинства:
  1. цена, эффект
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Аллергология: отзывы

Отзывы в разделе Аллергология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергология

Тораксол Солюшн Таблетс
Тораксол Солюшн Таблетс

Аллергология

Аллергодом
Аллергодом

Рейтинг: 5
55 отзывов
Кларитин
Кларитин

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Лоратадин
Лоратадин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Дельта Клиник
Дельта Клиник

Рейтинг: 4.5
49 отзывов
Супрастин
Супрастин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Цистениум в таблетках
Цистениум в таблетках

Рейтинг: 5
3 отзыва
ДОКТОР МОРЕ Система Очищение
ДОКТОР МОРЕ Система Очищение

Рейтинг: 5
14 отзывов
Аутолимфоцитотерапия
Аутолимфоцитотерапия

Рейтинг: 3.7
35 отзывов
Тавегил
Тавегил

Рейтинг: 4
5 отзывов
Нормофлорин-д
Нормофлорин-д

Рейтинг: 5
2 отзыва