Мой главный помощник для лечения острых и хронических заболеваний с выделением вязкой мокроты! - Отзывы о Тораксол Солюшн Таблетс

Отзыв написан 14 октября, 2019 год 93 просмотра
Всем добрый день! Хочу поделиться отличным препаратом для лечения острых и хронических заболеваний с выделением вязкой мокроты таким как Тораксол Солюшн Таблетс. Применяю данный препарат неоднократно и все разы помогал очень быстро.
Активным веществом данного препарата является амброксол гидрохлорид.
Вспомогательными веществами являются целлюлоза микрокристаллическая, кросповидон, аспартам, ароматизатор черно-смородиновый, натрия стеарилфумарат, натрия сахаринит, лимонная кислота, кремния диоксид коллоидный.
Сразу хочу отметить, что Тораксол Солюшн Таблетс единственный амброксол в оригинальной форме диспергируемых таблеток, что обеспечивает уникальное сочетание свойств таблетки и суспензии в одном препарате. По цене дешевле Лазолвана, Амбробене и Амброксола, а по эффективности ничем не уступает.
Таблетки плоской круглой формы с запахом черной смородины.
Таблетки принимают внутрь, растворив в небольшом количестве воды, с получением суспензии, можно также проглотить целиком, разделить на части,запивая водой. Каждый для себя может выбрать удобный способ приема.
Тораксол Солюшн Таблетс имеет 2 формы выпуска по 30 мг и 60 мг. Таблетки можно пить не зависимо от приема пищи,что очень удобно. Взрослым и детям старше 12 лет таблетки по 30 мг принимать следует 3 раза в сутки, для усиленного лечения можно принимать таблетки по 60 мг, которые следует уже принимать 2 раза в сутки. Также препарат по назначению врача можно давать детям до 2 лет.
Надеюсь, мой отзыв был полезен, если кого-то мучает мокрый кашель, присмотритесь к Тораксол Солюшн Таблетс в качестве отличного отхаркивающего средства.

Достоинства:
  1. Несколько способов применения,каждый может выбрать удобный для себя, по стоимости дешевле аналагов
Недостатки:
  1. Не нашла

Галина 24 декабря, 2019 год
Тоже недавно для себя открыла данный препарат, страдала сильным кашлем и никак не могла начать отхаркиваться, помог за несколько дней, потом ещё и дочке довала, тоже достаточно быстро помог.
Екатерина 25 октября, 2019 год
Отличный препарат,быстро помогает справиться с кашлем и цена очень демократичная

Аллергология: отзывы

Отзывы в разделе Аллергология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергология

Аллергология

Аллергодом