Лучшее средство - Отзывы о Тораксол Солюшн Таблетс

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 78 просмотров
Я долго искала оптимальный для себя препарат от кашля, перепробовав множество разных средств, в том числе и грудных сборов, пока месяца 3 назад не услышала про Тораксол от своей знакомой. Сразу скажу, что кашель у меня появляется не так часто, но если и случается, то надолго. В первый раз, когда я прибегла к помощи этого препарата, я лечила острый бронхит. Вылечила я его, я считаю, достаточно быстро, дней за 12, без осложнений и повторного появления. Тогда я убедилась, что Тораксол мне подходит по всем параметрам, даже по цене. 2-3 недели назад со мной снова приключилась неприятная история, потому что я заболела, но в этот раз просто простыла. После выздоровления у меня не проходил несколько дней кашель. Я вспомнила, что покупала этот препарат и решила полечить данную проблему им.
Чтобы избавиться от кашля насовсем, мне потребовалось 3 дня. Я забыла сказать, что сначала он был довольно сильный и сухой. После того, как прошли все сторонние симптомы заболевания, кашель становился только чаще. Я начала пить этот препарат и уже с первого дня почувствовала изменения в лучшую сторону. Кашель стал влажным, и, следственно, начала отходить мокрота. Ко второму дню он стал в разы реже меня донимать, и был уже слабее. В итоге, на вечер 3-его дня приема я перестала кашлять совсем. Принимала я препарат по стандартной схеме: по 1 таблетке 3 раза в день. Днем, когда я была на работе, это было не совсем удобно, потому что забывала об этом, но кашель мне сразу напоминал о приеме. Вообще, если в схеме особо различий нет, то длительность приема при незнании лучше согласовывать со специалистом.
Тораксол выпускается в форме шипучих таблеток, а это значит, что их можно растворять. Сама никогда не пробовала так делать, потому что времени нет, но читала отзывы, где люди писали, что им нравится. В следующий раз надо и мне попробовать.
В сравнении с другими "народными" средствами, эффект от Тораскола появляется сразу. От всяких грудных сборов лично я никакого эффекта никогда не видела. Они подходят разве что для профилактики во время простуды или гриппа. Если сравнивать с аналогами, то скажу два слова: цена и качество. По этому соотношению Тораксол мне нравится больше.
Препарат рекомендую, потому что я сама другого лучшего варианта не вижу. Он разрешен в стандартной дозировке даже детям с 12 лет. Для маленьких детей схема несколько меняется.
На этом все. Спасибо за внимание!

Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. не обнаружено

Ирина 24 декабря, 2019 год
Тоже считаю этот препарат достойным внимания, цена и эффект радуют, не вижу смысла переплачивать, покупая более дорогие аналоги. Сыну давала по половинке. Помог быстро восстановиться.

Аллергология: отзывы

Отзывы в разделе Аллергология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергология

Аллергология

Аллергодом