Storegamer магазин скриптов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
41 отзыв / 6287 просмотров

Сделали готовый сайт

filico2024 31 декабря, 2023 год
Всем привет, делюсь отзывом по работе с человеками
Сделали сайт под ключ полностью как и договаривались (скрипт установка тг бот платежка вывод системы)
Дали контакты дизайнера, который нарисовал все логотипы и брендинг
Огромное спасибо старту, он помог больше всего в обслуживании сайта

СКАМ с длиной в целую жизнь

Иза^_^ 3 ноября, 2023 год
Обманывают людей, покупал скрипт ещё ГОД НАЗАД до сих пор не поставил, постоянно пишет раз в неделю поставлю завтра или вечером и сам же вечером ничего не отвечает. Отзывы у него хорошие потому что он сам их же и пишет (делает скрины своих демок и мультиакки делает для отзывов. Это не реальные клиенты, всё под копирку и по датам аккаунт... Читать отзыв Обманывают людей, покупал скрипт ещё ГОД НАЗАД до сих пор не поставил, постоянно пишет раз в неделю поставлю завтра или вечером и сам же вечером ничего не отвечает. Отзывы у него хорошие потому что он сам их же и пишет (делает скрины своих демок и мультиакки делает для отзывов. Это не реальные клиенты, всё под копирку и по датам аккаунт создан и втот же день написал отзыв и не заходил больше никогда)
Достоинства:
  1. - Вообще нету
Недостатки:
  1. - Это просто обман. Да, демки его и поставить вроде проблем не должно, это же минут 5. Но из за своё лени и жажды наживы (простых денег) он нас скамит

Приобрели готовый проект со слотами

MichaelGordan 18 октября, 2023 год
Приобрели готовый сайт со слотами, поставили на ноги и в дискорде обсудили как работать с пиар менеджером, начинаем запускаться, все отлично! Разраб Александр самый лучший, добавили слоты в день оплаты за минут 30-40 агрегатор интегрировал нам.
Будем пытаться развиваться!
Достоинства:
  1. Скорость работы
Недостатки:
  1. Высокие цены

ТОТАЛЬНЫЙ СКАМ!!!

thecustomer1 5 октября, 2023 год
Сначало в чате сказали обратиться к разработчику, я обратился. До приобретения отвечал через каждую минуту, потом раз в неделю и то, говорит поставлю вечером, но по итогу ничего не отвечает (фуфложуй) , уже пол года не может поставить скрпит (который уже устарел). Сливает чужие работы, кастомные. Не покупайте доп. услуги (по типу установки модуля), сразу же их сливает и бёрет... Читать отзыв Сначало в чате сказали обратиться к разработчику, я обратился. До приобретения отвечал через каждую минуту, потом раз в неделю и то, говорит поставлю вечером, но по итогу ничего не отвечает (фуфложуй) , уже пол года не может поставить скрпит (который уже устарел). Сливает чужие работы, кастомные. Не покупайте доп. услуги (по типу установки модуля), сразу же их сливает и бёрет большую цену. Из плюсов только то, что он делает обновы и выдаёт их раз в год, на тот скрипт который не может уже поставить пол года.

Приобрели проект WINXX Golden-x

bitole7658 22 сентября, 2023 год
Приобрели golden-x.vip проект под ключ
Установили и настроили платежки и подключили слоты через агрегатора mobule
Огромное спасибо! Попросили оставить отзыв в группе и здесь
Достоинства:
  1. Скорость работы
  2. Качество модулей
  3. Открытый исходный код
  4. Юзают новые технологии по типу vue nest
Недостатки:
  1. Высокие цены

Установили aviator на сайт

pehige62 28 июля, 2023 год
Покупали подключение слотов от мобулов по совету разработчика. Подключили своевременно,
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Высокая цена (оплата почасовой ставки разработчика)

Купил готовый проект для своей рулетки

bexofo2913 9 мая, 2023 год
Купил готовый проект (режимы слоты, авиатор)
Оперативно установили, пришлось подождать активации от провайдеров, но спустя неделю сайт уже запустился.
Спасибо! Попросили оставить свой отзыв о работе

Поставили play2x с режимом авиатор

Олег 5 апреля, 2023 год
Заказывали режим авиатор и слоты для нашего уже готового сайта, все поставили, чуть задержали на пару дней из за провайдера, платеж не проходил. Все круто, молодцы!

Купил скрипт play2x 13 режимов игры

ASIAgent 22 декабря, 2021 год
Всем привет, купил у людей новый скрипт рулетки под ключ с 13 режимами игры. Все отлично, поставили и подключили новую фрикассу с 50 методами платежей и п2п. Спасибо!

Даволен результат

infovhas 12 октября, 2021 год
Заказал проект, сделали за 3 дня!
Потом еще рулетку по на основе opskins.
Ребята молодцы, благодарю! Смотрите в ютюбе!

Сам проект

Очень нравится результат, будем сотрудничать дальше

MadMax 7 октября, 2021 год
Установил скрипт l2mad
Все отлично, работает.
Приобретали https://storega mer.ru/product/824
Готовый проект Play2X c 8 режимами на базе скрипта Steel Cash от разработчика @madonmad , по всем вопросам обращайтесь в телеграм.

В нем исправлена Касса, теперь есть Apple Pay GPay (новая фрикасса). Авторизация. Также было исправлено многочисленное количество багов, и дыр.

Добавлен модуль перевода монет и раздачи.

Вариант реализации под ключ.... Читать отзыв
Установил скрипт l2mad
Все отлично, работает.
Приобретали https://storega Storegamer магазин скриптов - Очень нравится результат, будем сотрудничать дальше mer.ru/product/824

Добавлен модуль перевода монет и раздачи.

Вариант реализации под ключ. Это означает, мы устанавливаем, настраиваем, подключаем кассу и даем контакты пиар менеджера(площадок, где брать рекламу)

Режимы: Crash, Jackpot, Wheel, PvP, Battle, Nvuti, Hilo, Tower

Обманули на 8000)

painscream 19 июля, 2021 год
tongueПриобрёл скрипт похожий на ксго ран, оплатил 8к mad madу, прошло уже два месяца, но что самое смешное, он до сих пор раз в два - три дня пишет мне: 'Добрый день, вечером буду.'. Это единственное сообщение , что он мне пишет, естественно вечером его в сети нету.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. все

Лохотрон не советую!!!

Алексей Арясов 31 января, 2021 год
Зарегался хотел купить ключ пополнить хотел на 130р
через фри кассу там не меньше 500р заплатил 541.50 с комиссией
Деньги так и не зачислили
Тех.под.Молчит вообще! Кидалово не советую!

Всем советую

Павел 4 декабря, 2020 год
Заказывал скрипт рулетки у данных людей. Оказались очень порядочным и вежлевыми. Сделали все в крайчайшие сроки. Даже с тем учётом что у человека море работы. Плюсом к тому поставили скрипт который дороже того что я покупал. Полностью установили и настроили сайт. Объяснили что где и как. Вообщем всем советую данную контору. Хорошие ребята.
Достоинства:
  1. Все чётко и быстро
Недостатки:
  1. Нету

тупо кидалово

Вадим 28 октября, 2020 год
storegamer.ru тупо кидалово!!! сначала ты пишешь Саулу тебе все хорошо отписывает, рассказывает что к чему и как то имеет быть ты ему сбрасываешь деньги после этого он начинает отмазываться(что у него много работы тд и тп а ты жди) игнориты а потом и вовсе забивает болт на тебя, деньги взял и спитляв, много людей знаю которых он бросил на бабки... Читать отзыв storegamer.ru тупо кидалово!!! сначала ты пишешь Саулу тебе все хорошо отписывает, рассказывает что к чему и как то имеет быть ты ему сбрасываешь деньги после этого он начинает отмазываться(что у него много работы тд и тп а ты жди) игнориты а потом и вовсе забивает болт на тебя, деньги взял и спитляв, много людей знаю которых он бросил на бабки а эти все хорошие комментарии пишущих здесь это тупо ложь от storegamer сами себе комментарии накручивают, не покупают у них ничего просто бесполезно потратите деньги !!! storegamer КИДАЛИ!!! КОММЕНТАРИИ накрученные !!! Мой вам совет вообще ничего в интернете на подобных сайтах ничего не покупайте! с свое время работы в этой Свери все намахують лучше обратитесь к норм специалистам и отдайте ему деньги чем покупать гамно скрипты которые затем распадаются !!!!!(была еще такая история его магазина будто он его продал какомоту человеку и этим магазином руководит уже другой человек но на самом деле это не так он так сделал потому что он много людей кинул на деньги и статистика сайта упала, он ето сделал для того чтобы поднять статистику магазина будто новая человек и все теперь никто никого бросать не будет, с самого начала норм работал а потом уже пошло поехало снова начал бросать жостко людей. НЕ СОВЕТУЮ РЕАЛЬНО ТУПО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР !!!
Достоинства:
  1. плюсов нет вообще !!!
Недостатки:
  1. кантора вообще сплошно обман

Хорошие результаты за короткий срок

Genre 2 октября, 2020 год
Очень довольна сотрудничеством с ними. Было потрачено много времени и средств на поиск дизайнера на сторонних ресурсах. В итоге решила открыть конкурс по созданию сайта на данном сайте. Среди более 150 работ дизайнеров выбрана работа их дизайнера, он сделал вариант, который я так долго ждала. Понимание задачи и исполнение на высшем уровне. Большое спасибо!

Очень нравится результат, будем сотрудничать дальше

Альберт 2 октября, 2020 год
Необходимо было разработать баннер для сайта, в сжатые сроки.Конечным результатом остался очень доволен. Итоговая работа соответствовала всем условиям и ожиданиям. Стоимость услуги, оказанной данным специалистом соответствует результату полностью.

ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА И ЦЕНЫ, РЕКОМЕНДУЮ

Полина Бланкина 2 октября, 2020 год
Разработчик писал для нас сайт. Однозначно рекомендую. Профессиональное исполнение, точно в срок, всегда на связи. Когда возникли сложности с управлением сайтом помог разобраться. Приятно порадовала цена.

Все оперативно и качественно.

Михаил 2 октября, 2020 год
Отличная работа. Результат работы над проектом нас очень порадовал. Мы уточнили некоторые детали в процессе работы, и, благодаря взаимопониманию, получили все, что нам было нужно. Чувствовался профессиональный и ответственный подход к проекту и нашему заданию

Очень сильно помогли, спасибо

Виталина 2 октября, 2020 год
Работа выполнена быстро и качественно. Устранены фейковые регистрации на сайт. до этого обращалась к нескольким специалистам, никто не мог помочь. Спасибб вам!

Программист достаточно качественно и быстро выполнил свою работу.

Валентин Артемьев 2 октября, 2020 год
Оперативно отвечал на комментарии и был открыт к правкам, оперативно устранял ошибки. Предлагал свои варианты и идеи. Пытался разобраться в сложных вопросах. Приятно, что человек всегда на связи, внимательно и терпеливо слушал все вопросы и готов был дать разъяснения по каждому моменту. Рекомендую.

Супер сайт, классно поработал с ними

Алексей К 2 октября, 2020 год
Долгие годы я пользовался этим замечательным ресурсом. Все очень классно и я желаю всем посетить этот ресурс для заработка.

Купил CSGORUN под ключ

MadMax 22 августа, 2020 год
Мне в принципе нечего рассказать по сайту, можете мне писать в телеграм и я покажу пруфы работы
Сделали все за пару дней и сейчас рисуют мне дизайн
Достоинства:
  1. Качественно и дают помощь с рекламой
Недостатки:
  1. Могут долго отвечать, хоть и команда большая. Все востребованы

Csgorun заказ

csgodoubleskins 22 августа, 2020 год
Купил у них заказ ксгорана
Сделали за неделю все быстро и автоматический закуп предметов через market csgo

Сделали сайт под ключ

samp-store 22 августа, 2020 год
Сделали сайт под ключ с установкой и настройкой. Огромное спасибо, что настроили фрикассу и подключили вывод

Сделан заказ на подключение платежной системы

GAMBLINGSTORE 15 июня, 2020 год
Купил у них скрипт магазина gamblingstore.ru
Все прекрасно сработали и сделали сайт с оплатой
Подключили киви, яндекс, вебмани и фрикассу

Купил "Проект под ключ DragonMoney 7 режимов игры"

infov 15 июня, 2020 год
Здравствуйте, попросили оставить отзыв за работу
Купил сайт драгонмани с установкой и все в порядке
Спасибо

Готовый сайт под ключ сделали за 3 дня

Максим Козлов 21 мая, 2020 год
Спасибо проекту storegamer.ru и кодеру Main Layout
Мне сделали рулетку за 3 дня, подключили оплату, настроили ботов и фейк ставки
Все офигенно вы лучшие!

Купил проект Dragonmoney 3000

Максим Козлов 2 мая, 2020 год
Все супер! Совершил покупку все выдали помогли поставить! купил скрипт, админ помог установить, все ясно и понятно, топ

Не верьте этому сайту, отзывы накрученые,ю

Честный обзорщик 2 мая, 2020 год
Админы без зазрения совести пишут сами себе отзывы даже не пытаясь менять ники) Этот говно сайты и такие же люди кинули меня на 14к
1 согласен 1 не согласен
Рейтинг 4 из 5 на основании 41 отзыва