Storegamer магазин скриптов отзывы клиентов

Storegamer магазин скриптов отзывы клиентов
41 отзыв / 6297 просмотров

НАЕДАЛОВО НА ДЕНЬГИ

Хорчевников 16 марта, 2020 год
Есть такой парень зовут соул, так вот если каким то образом попадетесь к нему то никаких с ним дел не имейте, есть у него пару групп по продаже и установке скриптов и плюс форум v-h.su там где он сливает скрипты (бесплатно) которые якобы продает в его кривом интернет магазине за 1000-4000 рублей за 1 скрипт, и плюс ко всему не... Читать отзыв Есть такой парень зовут соул, так вот если каким то образом попадетесь к нему то никаких с ним дел не имейте, есть у него пару групп по продаже и установке скриптов и плюс форум v-h.su там где он сливает скрипты (бесплатно) которые якобы продает в его кривом интернет магазине за 1000-4000 рублей за 1 скрипт, и плюс ко всему не выполняет свою работу, просто начинает игнорить тебя. Одним словом мудила, полный обзор этого говномагазина будет на ютуб, жду уже месяц, хотя ставить скрипт занимает времени около получаса!

Обман, затягивания сроков

Соул 16 марта, 2020 год
Столкнулся с этой конторой, и зря, по началу отвечают быстро, после оплаты на связь вообще не выходят. Данный магазин не рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрый ответ и консультирование.... ДО ОПЛАТЫ!
Недостатки:
  1. Нерасторопность, кидалово на бабки.

Не доверяйте им

zuykov.2000@inbox.ru 11 марта, 2020 год
Заказал проект, договорились с Саулом на полторы недели работы (заплатил 6к за работу). После чего пишу ему через полторы недели и он перенес сроки на 10 марта. Уже 11 марта и глухой игнор, не советую этих парней, мало тогоч то не выполняют свою работу так ещё и подчищают комментарии в вк.

Классный сайт

Sendlu 25 мая, 2019 год
Заказывал скрипты не один раз,остался доволенsmile
Советую магазин storegamer.smile
Вы не будете разочарованы,гарантия 100%
p.s Отзыв не куплен.
Достоинства:
  1. Минимальные цены,быстрая и качественная работа.
Недостатки:
  1. Нету
1 не согласен

Заказал лендинг индвидуальный проект сайта у storegamer.ru

Meister 16 мая, 2019 год
Приобрел готовый сайт под ключ лендинг с обратной связью - webrage.ru
Все сделали за пару дней с админ панелью на пхп и авторизацией для нескольких юзеров.
Буду еще заказывать!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Сделали на чистом PHP без фреймов
1 согласен 1 не согласен

Сделали сайт с кейсами на ура!

Main Layout 29 ноября, 2018 год
Всем привет! Сделали проект за 9500 рублей (по тарифу gold opencase) - http://casedrop.ru/
В подарок поставили вывод деньгами(на дроп), так как ксго холды поставила.
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Делают подарки
Недостатки:
  1. Бывают проблемы со временем
1 согласен 1 не согласен

Создают видимость работы, по факту - ничего

Виктор 28 ноября, 2018 год
Приветствую всех! Речь пойдет о магазине скриптов storegamer.ru

Приветствую всех! Речь пойдет о магазине скриптов storegamer.ru

История: заказал у них скрипт открытия кейсов (так называемый опенкейс сайт) предметов VGO (кто знаком с торговлей на площадке opskins поймет, что это за предметы VGO). Итог – скрипт они на мой сервер конечно установили, но не рабочий и не по тематике VGO. Начали 25.09.18 и до сих пор “делаем”. Первый названный срок сдачи был 29 сентября. Работали над моим проектом 2 человека, никнеймы “Saul Goodman” (владелец вышеназванного сайта скриптов), “Edward Alderson” (его менеджер). Во время работы данные ребята затягивали с ответами, придумывали различные отговорки, сейчас не отвечают на сообщения. Все общение происходило Вконтакте.

Мой сайт, на который устанавливали скрипт casevgo.ru (будет работать еще около месяца, т.к. оплачен, далее продлевать не планирую). Кто хочет ознакомиться с данном шедевром – прошу по ссылке.

В доказательство своих слов готов скинуть скриншоты моей переписки с вышеназванными личностями.

Итог - никому не рекомендую брать скрипты на сайте storegamer.ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполняют свою работу
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Купил проект на сайте

dellife 4 июня, 2018 год
Купил проект на сайте "nvuti"
Сделали все за три часа!

Storegamer.ru сделали мне сайт

WitchHouse 17 января, 2018 год
Покупал у getscripts, сделали хуево. Купил у этих ребят, поставили как надо!
1 согласен 2 не согласны

Лучший сайт!

Гость 17 января, 2018 год
Заказал проект, сделали за 3 дня! minecraftlucky.ru
Потом еще рулетку по кске на основе opskins.
Ребята молодцы, благодарю! Смотрите в ютюбе!
Зачем конкуренты оставляют плохие отзывы, они вам вредят что ли!?
1 согласен 2 не согласны

Сайт мошенников

Гость 1 октября, 2017 год
Столкнулся с этим сайтом, перевел деньги за услугу. Ничего не получил, долго кормили обещаниями, потом и вовсе добавили в ЧС. 100% мошенники
2 согласны 1 не согласен
Рейтинг 4 из 5 на основании 41 отзыва

Интернет-магазины

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru