ТПГ «ТЕХНОЛАН» отзывы

2 отзыва / 301 просмотр

Мошенники ООО "Прогресс"

Валерия 9 августа, 2023 год
Договор заключили 31 мая 2023 года на поставку оборудования с ООО "Прогресс". ИНН 7730192026. В течение 5 рабочих дней после оплаты должна была состояться отгрузка в наш адрес. На мои сообщения отвечал сотрудник Марк Казаков. После истечения 5 дней по электронной почте мне перестали отвечать. На звонки отвечал секретарь, записывал номер телефона и говорила, что менеджер перезвонит. И так было... Читать отзыв Договор заключили 31 мая 2023 года на поставку оборудования с ООО "Прогресс". ИНН 7730192026. В течение 5 рабочих дней после оплаты должна была состояться отгрузка в наш адрес. На мои сообщения отвечал сотрудник Марк Казаков. После истечения 5 дней по электронной почте мне перестали отвечать. На звонки отвечал секретарь, записывал номер телефона и говорила, что менеджер перезвонит. И так было каждый день. Никто не перезванивал.
Расчетный счет 40702810902620011679.

Сейчас написано заявление в полиции. Возбуждено уголовное дело.

Мошенники ТПГ Технолан

Артем 26 июня, 2023 год
05 июля 2023 года заключили договор на поставку насосного оборудования, по их заявлениям оно было у них в наличии. Показались они странными, перепроверили их по базам бухгалтерским и отзывам. На тот момент все было чисто.
Однако как итог. Оборудование не поставили, на письма не отвечают, номер телефона вносят в черный список. Звонишь с другого номера, трубку берут. Переключают на менеджера и скидывают. И новый номер тоже вносят в черный список.

Общались с менеджером:

Семенов Роман
Менеджер по продажам
+7 (495) 955-12-50, доб. 432
[email protected]
tehnolan.ru ТПГ «ТЕХНОЛАН» - Мошенники ТПГ Технолан

Принимают денежные средства на организации:
ИНН 7736604501 - ООО "СНЕЖАНА КО" ,
ИНН 7730192026 - ООО "ПРОГРЕСС"

Против них уже возбуждено уголовное дело.
tehnolan.ru
Перейти на сайт