Trade.su отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Trade.su

Помогли влиться в работу

Юлия 17 ноября, 2016 год
Ребята из Trade.su помогли нашей компании влиться в работу через торговые площадки. Мы занимаемся слаботочкой, хотели попробовать себя в серьезных заказах, а тут без аукционов не обойтись. Нам сделали ЭЦП, зарегистрировали на нужных площадках, рассказали и показали, что и как делать, в общем, подготовили нас к плотной работе. Пока выиграли 2 тендера, не во всех правда тендерах можем принимать участие,... Читать отзыв Ребята из Trade.su помогли нашей компании влиться в работу через торговые площадки. Мы занимаемся слаботочкой, хотели попробовать себя в серьезных заказах, а тут без аукционов не обойтись. Нам сделали ЭЦП, зарегистрировали на нужных площадках, рассказали и показали, что и как делать, в общем, подготовили нас к плотной работе. Пока выиграли 2 тендера, не во всех правда тендерах можем принимать участие, но как никак работаем, все хорошо.

надежные

Анна Лялина 16 ноября, 2016 год
Занимаемся установкой и обслуживанием кондиционеров. В последнее время заказов стало намного меньше, уже подумывали о переквалификации и даже закрытии фирмы. По счастливому стечению обстоятельств обратились к trade.su. Работают быстро, в оговоренный срок всё было оформлено, документация в том числе. Выиграли тендер. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

Отличный партнёр

Артём Гилёв 16 ноября, 2016 год
С этой компанией мы начали работать не так давно но уже успели убедиться в отличной квалификации и профессионализме её сотрудников. Недавний пример это реально доказал, когда мы ввиду загруженности своих сотрудников в очередной раз обратились к специалистам Trade.su которые нам снова помогли с подготовкой технической документации а так-же предоставление информации на проведение тендера по закупке стройматериалов. И как следствие, всё... Читать отзыв С этой компанией мы начали работать не так давно но уже успели убедиться в отличной квалификации и профессионализме её сотрудников. Недавний пример это реально доказал, когда мы ввиду загруженности своих сотрудников в очередной раз обратились к специалистам Trade.su которые нам снова помогли с подготовкой технической документации а так-же предоставление информации на проведение тендера по закупке стройматериалов. И как следствие, всё у нас получилось отлично, скоро преступаем к строительству объекта.

Отлично.

Олег Вощев 15 ноября, 2016 год
Занимаюсь изготовлением мешков для хранения, заказов было не шибко много, по отзывам знакомых предпринимателей нашел эту фирму. Очень доволен сотрудничеством, наша небольшая фирма выиграла 8 тендеров! Из плюсов могу отметить отличную систему фильтрации на сайте, которая позволяет участвовать в тех тендеров, которые подходят твоей компании. Из минусов - отсутствие приложения на мобильный, так как хочется контролировать все лично из любой... Читать отзыв Занимаюсь изготовлением мешков для хранения, заказов было не шибко много, по отзывам знакомых предпринимателей нашел эту фирму. Очень доволен сотрудничеством, наша небольшая фирма выиграла 8 тендеров! Из плюсов могу отметить отличную систему фильтрации на сайте, которая позволяет участвовать в тех тендеров, которые подходят твоей компании. Из минусов - отсутствие приложения на мобильный, так как хочется контролировать все лично из любой точки.

Хороший помощник

Алексей 13 ноября, 2016 год
Я работаю в отделе закупок небольшой торговой сети. Соответственно, по долгу службы приходится иметь дело с различными порталами и площадками для торгов. Trade su позволили, благодаря удобному сайту, выиграть тендеры и заполучить выгодные контракты, то есть со своей работой портал отлично справляется. Но не без минусов, они не критичные, но объективности рады озвучу: нет приложения для мобильных платформ. Через него... Читать отзыв Я работаю в отделе закупок небольшой торговой сети. Соответственно, по долгу службы приходится иметь дело с различными порталами и площадками для торгов. Trade su позволили, благодаря удобному сайту, выиграть тендеры и заполучить выгодные контракты, то есть со своей работой портал отлично справляется. Но не без минусов, они не критичные, но объективности рады озвучу: нет приложения для мобильных платформ. Через него можно было бы работать без привязки к ПК. В остальном нормальный, рабочий портал.

Хорошая компания, опытные специалисты.

Евгений Стрельцов 11 ноября, 2016 год
Нам необходимо было подготовить документацию для того, чтобы наша фирма приняла участие в тендере по закупке сыпучих строи-материалов. Сделать это надо было быстро и качественно, поэтому мы и обратились в эту компанию. Работа сотрудников нам понравилась. Ребята опытные, хорошо нас проконсультировали и подготовили все необходимое точно в срок, как и обещали. Тендер успешно был выигран, так что в дальнейшем тоже... Читать отзыв Нам необходимо было подготовить документацию для того, чтобы наша фирма приняла участие в тендере по закупке сыпучих строи-материалов. Сделать это надо было быстро и качественно, поэтому мы и обратились в эту компанию. Работа сотрудников нам понравилась. Ребята опытные, хорошо нас проконсультировали и подготовили все необходимое точно в срок, как и обещали. Тендер успешно был выигран, так что в дальнейшем тоже планируем обращаться сюда по таким вопросам.

Нашли новых клиентов

Маша Аребатова 9 ноября, 2016 год
Начали работать с этим порталом совсем недавно и уже ощутили все плюсы и минусы. Наша небольшая компания занимается поставками автомобилей и запчастей из-за рубежа. Очень удобно через сайт участвовать в тендерах. Нашли много новых клиентов. Небольшой минус - это то, что рассылка приходит не всегда по профилю нашей компании. Но это не сильно влияет на количество тендеров, в которых мы... Читать отзыв Начали работать с этим порталом совсем недавно и уже ощутили все плюсы и минусы. Наша небольшая компания занимается поставками автомобилей и запчастей из-за рубежа. Очень удобно через сайт участвовать в тендерах. Нашли много новых клиентов. Небольшой минус - это то, что рассылка приходит не всегда по профилю нашей компании. Но это не сильно влияет на количество тендеров, в которых мы участвуем. Ведь тот кто ищет, тот всегда найдет.

Благодаря трэйд.су выиграл тендер!

Анатолий 9 ноября, 2016 год
Давно хотел попробовать выиграть какой-нибудь тендер в области металлообрабатывающих станков, ведь это востребовано всегда. Но это не так-то и просто, без помощи посредника, оказывается, не обойтись. Обратился в trade.su, они предоставили необходимую информацию и мне удалось выиграть один тендер, правда это не сразу произошло. В общем сотрудничество оказалось продуктивным.

Хорошая компания для помощи по аукционам

Юрий 7 ноября, 2016 год
С трейд.су начали сотрудничество полгода назад. Сначала расскажу о плюсах работы с трейд.су: поскольку мы раньше не выходили на рынок аукционов, мы не знали как выпустить ЭЦП или на каких площадках участвовать. С трейд.су таких проблем не возникает - специалисты трейд.су помогают как с выпуском электронных подписей, так и с теми площадками, на которых нам нужно участвовать. Теперь о минусах:... Читать отзыв С трейд.су начали сотрудничество полгода назад. Сначала расскажу о плюсах работы с трейд.су: поскольку мы раньше не выходили на рынок аукционов, мы не знали как выпустить ЭЦП или на каких площадках участвовать. С трейд.су таких проблем не возникает - специалисты трейд.су помогают как с выпуском электронных подписей, так и с теми площадками, на которых нам нужно участвовать. Теперь о минусах: непонятно, почему рассылка настроена так, что мы видим ненужные нам тендеры? Наш личный менеджер нам всё время объясняет, что в рассылку добавили стоп-слова, чтобы нам приходили нужные нам аукционы, и тем не менее по каждой рассылке один-два аукциона, которые нам не подходят. Но если оценивать сотрудничество в целом, сотрудничество с трейд.су нас устраивает, будем продолжать работать с ними дальше.

Мы довольны!!!

Виктор 1 ноября, 2016 год
Работаем с сайтом trade.su уже продолжительное время. Мы предоставляем консультационные юридические услуги, с помощью компании мы получаем хорошее количество контрактов, приобрели постоянных клиентов. Хотелось бы, чтобы поскорее добавили приложение для смартфонов, это облегчило бы нашу работу, не приходилось терять драгоценное время, из-за этого не успеваем участвовать в не которых тендерах..

Отличный партнер для бизнеса

Марина 31 октября, 2016 год
У нас небольшой ИП, шьем покрывала в стиле пэчворк. Участвуем в трейде для получения больше заказов. За год смогли получить 3 тендера. Существенно расширили клиентскую базу. Компания берет на себя все детали сделки. Здорово облегчает и экономит наше время. Пока у сайта нет приложения для планшета, но обещают скоро сделать. Думаю тогда будет легче конкретизировать запрос на продукцию и легче... Читать отзыв У нас небольшой ИП, шьем покрывала в стиле пэчворк. Участвуем в трейде для получения больше заказов. За год смогли получить 3 тендера. Существенно расширили клиентскую базу. Компания берет на себя все детали сделки. Здорово облегчает и экономит наше время. Пока у сайта нет приложения для планшета, но обещают скоро сделать. Думаю тогда будет легче конкретизировать запрос на продукцию и легче ориентироваться в списке клиентов. А в целом сотрудничать с компанией очень комфортно. Админы всегда профессионально отвечают на вопросы и дают дельные советы по работе с клиентами.

Выгодное сотрудничество

Сармат 30 октября, 2016 год
В постоянном сотрудничестве с порталом Trade.su уже около полутора лет. Моя компания сдает в аренду складские площади в городе Санкт-Петербурге. Благодаря грамотной работе сотрудников портала, мы заключаем самые выгодные сделки по аренде площадей. Это существенно облегчает жизнь и позволяет работать с максимальной выгодой и без простоя арендуемых складских помещений и площадей.

Увеличилось количество заказов

Виктория 28 октября, 2016 год
Наша фирма специализируется на продаже спортивного инвентаря и оборудования, а также уличных детских игровых площадок. Конкуренция в этой сфере очень большая. Вот уже полгода мы сотрудничаем с компанией Trade.su. Нам регулярно предоставляют информацию об объявленных закупках, помогают наиболее эффективно представить свою продукцию при участии в тендерах. За это время у нас значительно увеличилось количество заказчиков, заключено большое количество контрактов, четыре... Читать отзыв Наша фирма специализируется на продаже спортивного инвентаря и оборудования, а также уличных детских игровых площадок. Конкуренция в этой сфере очень большая. Вот уже полгода мы сотрудничаем с компанией Trade.su. Нам регулярно предоставляют информацию об объявленных закупках, помогают наиболее эффективно представить свою продукцию при участии в тендерах. За это время у нас значительно увеличилось количество заказчиков, заключено большое количество контрактов, четыре из них - особо крупные. Некоторые из заказчиков стали постоянными клиентами.

Улучшение качества обслуживания.

Виталий 26 октября, 2016 год
У меня свой автобизнес и я должен быть в курсе поставок и услуг. Проблема в том, что портал имеет неудобный сервис. У этого сайта нет приложений для смартфонов. Поэтому, когда мне срочно нужна информация о выгодной сделки, я теряю время на поиск планшета или компьютера. Надеюсь, эта проблема скоро решится.

Выгодно сотрудничать

OlyCom 24 октября, 2016 год
Наша компания занимается поставкой лабораторного оборудования, и с trade,su сотрудничаем постоянно, Они помогают участвовать в тендерах, c документацией, предоставляют информацию по коммерчески закупкам, так что мы постоянно в курсе событий. В работе компании все устраивает, только обычно приходит рассылка, которая шире профиля нашей компании.

Сейчас работаю с Trade.su именно по участию в закупках

Валентина Степановна 20 октября, 2016 год
У меня ИП, я занимаюсь изготовлением бизнес-сувениров, нанесение логотипов на сувенирную продукцию. Занимаюсь этим относительно недавно, в связи с кризисом приняла решение об участии в тендерах. Ничего в этом не понимаю! Сначала просто на рассылку подписалась, чтобы мониторить количество заказов. Действительно, заказов много. Единственное мне не нравится, что при рассылке невозможно более конкретизовать запрос на продукцию. У меня довольно узкий... Читать отзыв У меня ИП, я занимаюсь изготовлением бизнес-сувениров, нанесение логотипов на сувенирную продукцию. Занимаюсь этим относительно недавно, в связи с кризисом приняла решение об участии в тендерах. Ничего в этом не понимаю! Сначала просто на рассылку подписалась, чтобы мониторить количество заказов. Действительно, заказов много. Единственное мне не нравится, что при рассылке невозможно более конкретизовать запрос на продукцию. У меня довольно узкий профиль, но приходится изучать все заказы по сувенирной продукции. Сейчас работаю с Trade.su именно по участию в закупках. Если рассматривать в цифрах, за 5 месяцев, увеличила свои обороты на 15%. Считаю неплохой результат, учитывая, что всеми вопросами занимается компания, а я только "пожинаю плоды".

Качественная компания

narcissis 20 октября, 2016 год
Наша компания занимается поставкой детского питания. Старший менеджер прочитал отзывы, посоветовал нашему отделу связаться с www.trade.su. Постепенно выиграли с помощью компании 34 тендера. Очень удобно было всё согласовывать через сайт, администраторы отвечали на вопросы быстро и корректно. В тендерах удаётся участвовать не всегда, но когда удаётся, мы остаёмся в плюсе.

Долго сомневались, но тендер получили

Анастасия 18 октября, 2016 год
Второй год пытались выиграть тендер на поставку комплектующих изделий для сборочного производства АО Новомет-Москва. Думали все куплено, почему не получается и т.д. Партнёр посоветовал обратиться в trade.su. Я очень сомневался, окупится ли их услуги, если мы снова "пролетим"... Но решили рискнуть. Нам предоставили всю информацию, базу актуальных тендеров и т.д. Кстати, участвовать получилось не во всех, система отбирает варианты автоматически,... Читать отзыв Второй год пытались выиграть тендер на поставку комплектующих изделий для сборочного производства АО Новомет-Москва. Думали все куплено, почему не получается и т.д. Партнёр посоветовал обратиться в trade.su. Я очень сомневался, окупится ли их услуги, если мы снова "пролетим"... Но решили рискнуть. Нам предоставили всю информацию, базу актуальных тендеров и т.д. Кстати, участвовать получилось не во всех, система отбирает варианты автоматически, нужно фильтровать. Но меня в первую очередь интересовал результат. В принципе мы довольные, взяли тендер, хоть и не тот, на который целились.

выгодное сотрудничество

Александр 17 октября, 2016 год
Здравствуйте. Мы не так давно на рынке строительных услуг и поэтому нуждаемся в поддержки, которую нам осуществляет портал Trade.su - пожалуй самый крупный портал по тендерам и закупкам. Конечно порой нам не удаётся взять тендер и не в всех участвуем, но для развития нашей компании вполне хватает, того что удаётся выиграть. Спасибо за выгодное сотрудничество, будем и дальше пользоваться услугами... Читать отзыв Здравствуйте. Мы не так давно на рынке строительных услуг и поэтому нуждаемся в поддержки, которую нам осуществляет портал Trade.su - пожалуй самый крупный портал по тендерам и закупкам. Конечно порой нам не удаётся взять тендер и не в всех участвуем, но для развития нашей компании вполне хватает, того что удаётся выиграть. Спасибо за выгодное сотрудничество, будем и дальше пользоваться услугами Trade.su

Неплохой результат

Юрий 13 октября, 2016 год
Компания у нас относительно молодая, занимаемся ремонтными работами. Раньше никогда не работали с тендерами, но теперь освоились. Trade.su предоставляет информацию о торгах, которая могла бы нас заинтересовать. Только вот рассылка неудобно настроена, из предложенного приходится выбирать то, что подойдет именно нашей организации, а это трата времени. Но тем не менее результат есть, получаем новые заказы, порой и очень выгодные. Соотношение... Читать отзыв Компания у нас относительно молодая, занимаемся ремонтными работами. Раньше никогда не работали с тендерами, но теперь освоились. Trade.su предоставляет информацию о торгах, которая могла бы нас заинтересовать. Только вот рассылка неудобно настроена, из предложенного приходится выбирать то, что подойдет именно нашей организации, а это трата времени. Но тем не менее результат есть, получаем новые заказы, порой и очень выгодные. Соотношение цены и работы, я считаю, приемлемое, т.к. агентство полностью берет на себя подготовку документов и сопровождение сделки от и до.

Будем сотрудничать!

Виктория 12 октября, 2016 год
Около месяца сотрудничаем с этой компанией, пока все устраивает. Компания предоставила нам услуги по сопровождению нашей компании в тендерах. Мы занимаемся строительными материалами, обслуживаем большое количество компаний. Дела сейчас идут не очень тендеры выиграть достаточно непросто, думаю с профессионалами в этом деле все у нас наладится. Конечно хотелось бы чтобы рассылка была настроено по узкому профилю нашей компании, но я... Читать отзыв Около месяца сотрудничаем с этой компанией, пока все устраивает. Компания предоставила нам услуги по сопровождению нашей компании в тендерах. Мы занимаемся строительными материалами, обслуживаем большое количество компаний. Дела сейчас идут не очень тендеры выиграть достаточно непросто, думаю с профессионалами в этом деле все у нас наладится. Конечно хотелось бы чтобы рассылка была настроено по узкому профилю нашей компании, но я думаю что в скором времени все исправят.

Отличное сотрудничество

lisichka5554 7 октября, 2016 год
Добрый день! С данной компанией сотрудничаю около года. Занимаемся поставкой питьевой воды. Благодаря специалистам компании Trade.su мы заключили, на выгодных для нас условиях, сделки по поставке нашей продукции во многие учреждения и организации. Для нас также является не большим минусом, что нет приложения для смартфона или планшета. Не всегда рядом есть компьютер или ноутбук!

Отлично!

Андрей Григорьевич 6 октября, 2016 год
Сотрудничаем с trade.su второй год, наша компания разноотраслевая, но в большей степени бизнес строительный. Сотрудники трейда вежливые и достаточно ответственно подходят к своей работе, многие сделки были заключены благодаря им. Очень жаль что для смартфона нет приложения трейда, было бы гораздо удобнее, но ничего страшного. В этом году мы подняли уровень дохода, опять же не без помощи трейда.

Рекомендую

Николай 5 октября, 2016 год
Занимаюсь строительным бизнесом, с юристами, по тендерам постоянно беда, все никак не находятся люди разбирающиеся в вопросе. Обратился в Trade.su. Компания взяла на себя всю работу по тендерам, вся документация, сопровождение сделок. Работая с компанией набрался хороший пул постоянных клиентов. Но, как многие пишут, хотелось бы чтобы Trade.su выпустили мобильное приложение, времена такие, нужно быстро действовать, а это идеальный способ.

Отзыв о партнере

Гость 5 октября, 2016 год
ООО «Профессионал» плотно сотрудничает с информационным агентством Trade.su с марта 2014 года.

С помощью тендерного портала trade.su мы всегда получаем своевременную и полную информацию обо всех подходящих нам аукционах.

Мы регулярно принимаем с помощью Ваших специалистов участие в тендерах, имеем положительные результаты в виде новых заключенных контрактов.

Сотрудники оперативно решают все поставленные перед ними задачи. Наш персональный менеджер Анна Миренкова всегда готова дать грамотные консультации по всем возникающим в процессе работы вопросам.

Благодаря слаженной работе команды информационного агентства Trade.Su у нас заключено шесть выгодных контрактов.

Желаем информационному агентству Trade.su успехов и выражаем уверенность в дальнейшем взаимовыгодном партнерстве!

Директор ООО «Профессионал» Сокол Т.Г.

Возможность заработать

Полина 4 октября, 2016 год
У меня строительная компания. Сотрудничаем с trade.su вот уже второй год. Сотрудники этой компании подготавливают нашу документацию к участию в тендерах. Это очень удобно, поскольку мне не требуется держать отдельный штат юристов. К тому же как мы успели убедиться, мы можем доверить свою документацию работникам trade.su. Единственное, мое пожелание, чтобы сделали приложение для айфонов, работать было бы проще.

Работаем

Олег Баклагин 3 октября, 2016 год
С этими тендерами вообще проблема в стране, раньше по наработке делали, с людьми общались, сейчас им не дают напрямую с нами общаться, а зря от этого качество выполненных работ страдает, не все что дешево - качественно. Приходится как-то так обращаться по спец. компаниям, тут нормально, благо уже десяток тендороав в активе. Через мобильник жалко, что не получается - минус

Отлично

Николай 30 сентября, 2016 год
Занимаемся предоставлением услуг в сфере IT-технологий. Предоставляем оборудование в аренду мелким компаниям. О trade.su узнали недавно, решили попробовать. Выиграли один тендер, что оказалось крайне приятно со стороны финансовой, как для нас, так и для заказчиков. Как уже писали ниже, за плату компания берет на себя всю работу, а вы получаете свой результат. Из недостатков, хотелось бы отметить отсутствие приложений для... Читать отзыв Занимаемся предоставлением услуг в сфере IT-технологий. Предоставляем оборудование в аренду мелким компаниям. О trade.su узнали недавно, решили попробовать. Выиграли один тендер, что оказалось крайне приятно со стороны финансовой, как для нас, так и для заказчиков. Как уже писали ниже, за плату компания берет на себя всю работу, а вы получаете свой результат. Из недостатков, хотелось бы отметить отсутствие приложений для мобильных устройств и планшетов, не всегда получается участвовать в торгах и мониторить информацию о тендерах. Надеюсь, они возьмут это на заметку. Работать с сайтом продолжим и в дальнейшем.

Уже как два года

Иван Райский 29 сентября, 2016 год
Уже как два года занимаюсь мелким бизнесом в сфере ремонтно строительных робот, с сайтом www.trade.su знаком с первых шагов в своем бизнесе, очень помогает в тендерах и аукционах, выиграл не один раз. По поводу стоимости, то меня вполне все устроило, так как за оплаченные деньги фирма берет на себя полностью всю сложную роботу и выполняет её по нашей договоренности.

Евгений 29 сентября, 2016 год
За время работы с сентября 2013 года нами было выиграно с помощью компании «Трейд.Су» более 60 (шестидесяти) заказов на общую сумму более 30 000 000 (тридцати миллионов рублей). Объемы по гос.заказу дали нам дополнительные возможности работы. Что положительно сказалось на нашей компании. При текущей ситуации в России мы не стоим на месте, компания развивается и процветает. У нас всегда есть... Читать отзыв За время работы с сентября 2013 года нами было выиграно с помощью компании «Трейд.Су» более 60 (шестидесяти) заказов на общую сумму более 30 000 000 (тридцати миллионов рублей). Объемы по гос.заказу дали нам дополнительные возможности работы. Что положительно сказалось на нашей компании. При текущей ситуации в России мы не стоим на месте, компания развивается и процветает. У нас всегда есть объем работ. И все это не без помощи Вашей компании. Спасибо большое.

Особо приносим благодарность нашему персональному менеджеру Дудченко Алене, которая всегда оперативно предоставляет информацию, помогает в решении текущих вопросов по работе и оказывает необходимые консультации.

Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с вашей компанией.

Строительная компания «Риэлт Инвест»
690021, Приморский край, г. Владивосток, ул. Запорожская, д.77, оф. 333
ИНН 2543006464
Директор
Прошьянц Илья Юрьевич
Trade.su
Trade.su - это один из крупнейших российских порталов, который специализируется на тендерах и закупках. На сайте вы всегда найдете самую свежую и актуальную информацию о тендерах, разместить свою заявку или изучить новейшие бизнес-исследования. Поддержка на портале работает круглосуточно и в случае возникновения каких-либо вопросов вы всегда сможете обратиться к специалистам... подробнее

Сайты

AVITO.ru