Trade.su отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Trade.su

Благодаря трэйд.су выиграл тендер!

Анатолий 9 ноября, 2016 год
Давно хотел попробовать выиграть какой-нибудь тендер в области металлообрабатывающих станков, ведь это востребовано всегда. Но это не так-то и просто, без помощи посредника, оказывается, не обойтись. Обратился в trade.su, они предоставили необходимую информацию и мне удалось выиграть один тендер, правда это не сразу произошло. В общем сотрудничество оказалось продуктивным.

Мы довольны!!!

Виктор 1 ноября, 2016 год
Работаем с сайтом trade.su уже продолжительное время. Мы предоставляем консультационные юридические услуги, с помощью компании мы получаем хорошее количество контрактов, приобрели постоянных клиентов. Хотелось бы, чтобы поскорее добавили приложение для смартфонов, это облегчило бы нашу работу, не приходилось терять драгоценное время, из-за этого не успеваем участвовать в не которых тендерах..

Отличный партнер для бизнеса

Марина 31 октября, 2016 год
У нас небольшой ИП, шьем покрывала в стиле пэчворк. Участвуем в трейде для получения больше заказов. За год смогли получить 3 тендера. Существенно расширили клиентскую базу. Компания берет на себя все детали сделки. Здорово облегчает и экономит наше время. Пока у сайта нет приложения для планшета, но обещают скоро сделать. Думаю тогда будет легче конкретизировать запрос на продукцию и легче... Читать отзыв У нас небольшой ИП, шьем покрывала в стиле пэчворк. Участвуем в трейде для получения больше заказов. За год смогли получить 3 тендера. Существенно расширили клиентскую базу. Компания берет на себя все детали сделки. Здорово облегчает и экономит наше время. Пока у сайта нет приложения для планшета, но обещают скоро сделать. Думаю тогда будет легче конкретизировать запрос на продукцию и легче ориентироваться в списке клиентов. А в целом сотрудничать с компанией очень комфортно. Админы всегда профессионально отвечают на вопросы и дают дельные советы по работе с клиентами.

Выгодное сотрудничество

Сармат 30 октября, 2016 год
В постоянном сотрудничестве с порталом Trade.su уже около полутора лет. Моя компания сдает в аренду складские площади в городе Санкт-Петербурге. Благодаря грамотной работе сотрудников портала, мы заключаем самые выгодные сделки по аренде площадей. Это существенно облегчает жизнь и позволяет работать с максимальной выгодой и без простоя арендуемых складских помещений и площадей.

Увеличилось количество заказов

Виктория 28 октября, 2016 год
Наша фирма специализируется на продаже спортивного инвентаря и оборудования, а также уличных детских игровых площадок. Конкуренция в этой сфере очень большая. Вот уже полгода мы сотрудничаем с компанией Trade.su. Нам регулярно предоставляют информацию об объявленных закупках, помогают наиболее эффективно представить свою продукцию при участии в тендерах. За это время у нас значительно увеличилось количество заказчиков, заключено большое количество контрактов, четыре... Читать отзыв Наша фирма специализируется на продаже спортивного инвентаря и оборудования, а также уличных детских игровых площадок. Конкуренция в этой сфере очень большая. Вот уже полгода мы сотрудничаем с компанией Trade.su. Нам регулярно предоставляют информацию об объявленных закупках, помогают наиболее эффективно представить свою продукцию при участии в тендерах. За это время у нас значительно увеличилось количество заказчиков, заключено большое количество контрактов, четыре из них - особо крупные. Некоторые из заказчиков стали постоянными клиентами.

Выгодно сотрудничать

OlyCom 24 октября, 2016 год
Наша компания занимается поставкой лабораторного оборудования, и с trade,su сотрудничаем постоянно, Они помогают участвовать в тендерах, c документацией, предоставляют информацию по коммерчески закупкам, так что мы постоянно в курсе событий. В работе компании все устраивает, только обычно приходит рассылка, которая шире профиля нашей компании.

Качественная компания

narcissis 20 октября, 2016 год
Наша компания занимается поставкой детского питания. Старший менеджер прочитал отзывы, посоветовал нашему отделу связаться с www.trade.su. Постепенно выиграли с помощью компании 34 тендера. Очень удобно было всё согласовывать через сайт, администраторы отвечали на вопросы быстро и корректно. В тендерах удаётся участвовать не всегда, но когда удаётся, мы остаёмся в плюсе.

выгодное сотрудничество

Александр 17 октября, 2016 год
Здравствуйте. Мы не так давно на рынке строительных услуг и поэтому нуждаемся в поддержки, которую нам осуществляет портал Trade.su - пожалуй самый крупный портал по тендерам и закупкам. Конечно порой нам не удаётся взять тендер и не в всех участвуем, но для развития нашей компании вполне хватает, того что удаётся выиграть. Спасибо за выгодное сотрудничество, будем и дальше пользоваться услугами... Читать отзыв Здравствуйте. Мы не так давно на рынке строительных услуг и поэтому нуждаемся в поддержки, которую нам осуществляет портал Trade.su - пожалуй самый крупный портал по тендерам и закупкам. Конечно порой нам не удаётся взять тендер и не в всех участвуем, но для развития нашей компании вполне хватает, того что удаётся выиграть. Спасибо за выгодное сотрудничество, будем и дальше пользоваться услугами Trade.su

Будем сотрудничать!

Виктория 12 октября, 2016 год
Около месяца сотрудничаем с этой компанией, пока все устраивает. Компания предоставила нам услуги по сопровождению нашей компании в тендерах. Мы занимаемся строительными материалами, обслуживаем большое количество компаний. Дела сейчас идут не очень тендеры выиграть достаточно непросто, думаю с профессионалами в этом деле все у нас наладится. Конечно хотелось бы чтобы рассылка была настроено по узкому профилю нашей компании, но я... Читать отзыв Около месяца сотрудничаем с этой компанией, пока все устраивает. Компания предоставила нам услуги по сопровождению нашей компании в тендерах. Мы занимаемся строительными материалами, обслуживаем большое количество компаний. Дела сейчас идут не очень тендеры выиграть достаточно непросто, думаю с профессионалами в этом деле все у нас наладится. Конечно хотелось бы чтобы рассылка была настроено по узкому профилю нашей компании, но я думаю что в скором времени все исправят.

Отличное сотрудничество

lisichka5554 7 октября, 2016 год
Добрый день! С данной компанией сотрудничаю около года. Занимаемся поставкой питьевой воды. Благодаря специалистам компании Trade.su мы заключили, на выгодных для нас условиях, сделки по поставке нашей продукции во многие учреждения и организации. Для нас также является не большим минусом, что нет приложения для смартфона или планшета. Не всегда рядом есть компьютер или ноутбук!

Отлично!

Андрей Григорьевич 6 октября, 2016 год
Сотрудничаем с trade.su второй год, наша компания разноотраслевая, но в большей степени бизнес строительный. Сотрудники трейда вежливые и достаточно ответственно подходят к своей работе, многие сделки были заключены благодаря им. Очень жаль что для смартфона нет приложения трейда, было бы гораздо удобнее, но ничего страшного. В этом году мы подняли уровень дохода, опять же не без помощи трейда.

Рекомендую

Николай 5 октября, 2016 год
Занимаюсь строительным бизнесом, с юристами, по тендерам постоянно беда, все никак не находятся люди разбирающиеся в вопросе. Обратился в Trade.su. Компания взяла на себя всю работу по тендерам, вся документация, сопровождение сделок. Работая с компанией набрался хороший пул постоянных клиентов. Но, как многие пишут, хотелось бы чтобы Trade.su выпустили мобильное приложение, времена такие, нужно быстро действовать, а это идеальный способ.

Отзыв о партнере

Гость 5 октября, 2016 год
ООО «Профессионал» плотно сотрудничает с информационным агентством Trade.su с марта 2014 года.

С помощью тендерного портала trade.su мы всегда получаем своевременную и полную информацию обо всех подходящих нам аукционах.

Мы регулярно принимаем с помощью Ваших специалистов участие в тендерах, имеем положительные результаты в виде новых заключенных контрактов.

Сотрудники оперативно решают все поставленные перед ними задачи. Наш персональный менеджер Анна Миренкова всегда готова дать грамотные консультации по всем возникающим в процессе работы вопросам.

Благодаря слаженной работе команды информационного агентства Trade.Su у нас заключено шесть выгодных контрактов.

Желаем информационному агентству Trade.su успехов и выражаем уверенность в дальнейшем взаимовыгодном партнерстве!

Директор ООО «Профессионал» Сокол Т.Г.

Возможность заработать

Полина 4 октября, 2016 год
У меня строительная компания. Сотрудничаем с trade.su вот уже второй год. Сотрудники этой компании подготавливают нашу документацию к участию в тендерах. Это очень удобно, поскольку мне не требуется держать отдельный штат юристов. К тому же как мы успели убедиться, мы можем доверить свою документацию работникам trade.su. Единственное, мое пожелание, чтобы сделали приложение для айфонов, работать было бы проще.

Отлично

Николай 30 сентября, 2016 год
Занимаемся предоставлением услуг в сфере IT-технологий. Предоставляем оборудование в аренду мелким компаниям. О trade.su узнали недавно, решили попробовать. Выиграли один тендер, что оказалось крайне приятно со стороны финансовой, как для нас, так и для заказчиков. Как уже писали ниже, за плату компания берет на себя всю работу, а вы получаете свой результат. Из недостатков, хотелось бы отметить отсутствие приложений для... Читать отзыв Занимаемся предоставлением услуг в сфере IT-технологий. Предоставляем оборудование в аренду мелким компаниям. О trade.su узнали недавно, решили попробовать. Выиграли один тендер, что оказалось крайне приятно со стороны финансовой, как для нас, так и для заказчиков. Как уже писали ниже, за плату компания берет на себя всю работу, а вы получаете свой результат. Из недостатков, хотелось бы отметить отсутствие приложений для мобильных устройств и планшетов, не всегда получается участвовать в торгах и мониторить информацию о тендерах. Надеюсь, они возьмут это на заметку. Работать с сайтом продолжим и в дальнейшем.

Уже как два года

Иван Райский 29 сентября, 2016 год
Уже как два года занимаюсь мелким бизнесом в сфере ремонтно строительных робот, с сайтом www.trade.su знаком с первых шагов в своем бизнесе, очень помогает в тендерах и аукционах, выиграл не один раз. По поводу стоимости, то меня вполне все устроило, так как за оплаченные деньги фирма берет на себя полностью всю сложную роботу и выполняет её по нашей договоренности.

Евгений 29 сентября, 2016 год
За время работы с сентября 2013 года нами было выиграно с помощью компании «Трейд.Су» более 60 (шестидесяти) заказов на общую сумму более 30 000 000 (тридцати миллионов рублей). Объемы по гос.заказу дали нам дополнительные возможности работы. Что положительно сказалось на нашей компании. При текущей ситуации в России мы не стоим на месте, компания развивается и процветает. У нас всегда есть... Читать отзыв За время работы с сентября 2013 года нами было выиграно с помощью компании «Трейд.Су» более 60 (шестидесяти) заказов на общую сумму более 30 000 000 (тридцати миллионов рублей). Объемы по гос.заказу дали нам дополнительные возможности работы. Что положительно сказалось на нашей компании. При текущей ситуации в России мы не стоим на месте, компания развивается и процветает. У нас всегда есть объем работ. И все это не без помощи Вашей компании. Спасибо большое.

Особо приносим благодарность нашему персональному менеджеру Дудченко Алене, которая всегда оперативно предоставляет информацию, помогает в решении текущих вопросов по работе и оказывает необходимые консультации.

Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с вашей компанией.

Строительная компания «Риэлт Инвест»
690021, Приморский край, г. Владивосток, ул. Запорожская, д.77, оф. 333
ИНН 2543006464
Директор
Прошьянц Илья Юрьевич

Будем продолжать работать

Алексей 28 сентября, 2016 год
Не так давно открыли ИП, организуем поставку продовольственных товаров. Для того что бы выйти на клиентов обратились на сайт Trade.su. Ранее мы с торгами не сталкивались. Они дали нам консультацию по участию в торгах и тендерах. Благодаря этому сайту мы пополнили свою базу новыми клиентами. Но у сайта нет, мобильного приложения, поэтому не всегда удается отправить своевременный отклик на тендер.

Ремонт Плюс

Гость 26 сентября, 2016 год
Открыл с братом компанию по мелкому ремонту и минимальной отделке. С этим сайтом меня познакомил наш юрист. Только начинаем свои шаги в бизнесе. Сайт оказался очень кстати. Пытаемся участвовать в тендерах, выигрывали пару раз. Цены устраивают, отношение к твоим просьбам и вопросам адекватное. Единственная трудность, даже больше не к самой компании, формат сайта не предусмотрен для смартфонов и планшетов. Мониторить... Читать отзыв Открыл с братом компанию по мелкому ремонту и минимальной отделке. С этим сайтом меня познакомил наш юрист. Только начинаем свои шаги в бизнесе. Сайт оказался очень кстати. Пытаемся участвовать в тендерах, выигрывали пару раз. Цены устраивают, отношение к твоим просьбам и вопросам адекватное. Единственная трудность, даже больше не к самой компании, формат сайта не предусмотрен для смартфонов и планшетов. Мониторить было бы намного проще с карманного устройства.

Отличная компания

Гость 24 сентября, 2016 год
Наша компания занимается оказанием услуг в сфере маркетинга, btl (маркетинговые/социально-политические исследования, промо акции и проч.). Мы сотрудничаем с Трейд. Су с 3 мая 2012 года. За 4 года совместной работы мы выиграли 46 аукционов.

По заключенным контрактам 2015 – 2016 гг. мы работали со следующими заказчиками:
- Департамент внутренней политики Приморского края;
- Министерство экономического развития Сахалинской области;
- Комитет по местному самоуправлению, межнациональным... Читать отзыв

- Департамент внутренней политики Приморского края;
- Министерство экономического развития Сахалинской области;
- Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области
и многими другими организациями и учреждениями.
Отдельно хотелось бы отметить работу Трифоновой Ольги – нашего менеджера по сопровождению и поблагодарить за оперативность и высокий профессионализм и лояльность к нам.

Новикова М.А.
ООО «Маркетинговый центр АРТЕфакт», г.Ульяновск

Доволен

Окна прайм 22 сентября, 2016 год
Занимаюсь установкой окон различной направленности. Сайт www.trade.su подсказал знакомый по бизнесу. Там меня проконсультировали и предоставили помощь в проведении торгов. Также организовали юридическое сопровождение сделки. К сожалению, не во всех тендерах получается участвовать, но в принципе, хватает и того, что есть. Надеюсь на продолжение сотрудничества.

Довольны сотрудничеством

Андрей 21 сентября, 2016 год
Занимаемся поставкой продуктов питания. С компанией работаем более двух лет. За время сотрудничества выиграли более 20 аукционов и тендеров. Хотя и не во всех тендерах смогли принять участие. Работали через сайт с муниципальными и областными структурами здравоохранения и образования. Хочется отметить компетентность и внимательность сотрудников, своевременную и качественную поддержку по всем возникающим юридическим и техническим вопросам.

Открыла свою небольшую компанию

Анастасия Семейлова 20 сентября, 2016 год
Открыла свою небольшую компанию, с которой рассчитывала получать хорошую прибыль, но как-то всё пошло не так как хотелось мне и я решила обратиться в Trade.su за помощью. Мне здесь достаточно грамотно проконсультировали и помогли собрать все необходимые документы для участия в тендере, который в итоге на 2 раз стал счастливым и я получила хороший заказ.

Профессиональная помощь в решении любого вопроса

Майя 15 сентября, 2016 год
С сайтом www.trade.su сотрудничаем около полугода. Наша компания занимается отделочными работами разной сложности. Мы активно участвуем в тендерах, благодаря работе с этим сайтом получили новые заказы. Так же пользуемся юридической помощью, без грамотного юриста сейчас никуда. Очень удобно, что нет необходимости заводить своего юриста в компанию...нас полностью устраивает работа с trade.su. У нас много планов на будущее, надеюсь так и... Читать отзыв С сайтом www.trade.su сотрудничаем около полугода. Наша компания занимается отделочными работами разной сложности. Мы активно участвуем в тендерах, благодаря работе с этим сайтом получили новые заказы. Так же пользуемся юридической помощью, без грамотного юриста сейчас никуда. Очень удобно, что нет необходимости заводить своего юриста в компанию...нас полностью устраивает работа с trade.su. У нас много планов на будущее, надеюсь так и будем успешно сотрудничать!

Все понравилось!

Виктор Дроздов 14 сентября, 2016 год
Мы с этим сайтом уже несколько раз сотрудничали и не планируем прекращать сотрудничество. Наша компания занимается производством и продажей строительный материалов. Они предоставляют нам информацию по тендерам. Нам нравится их ценовая политика, стоимость годовой подписки 129 000 руб, за эти деньги полностью берут на себя подготовку всей документации и проводку в торгах. В целом нас все устраивает.

Благодарность

Антон 13 сентября, 2016 год
От имени компании ОАО "Таттелеком" - крупнейшего на территории Республики Татарстан оператора проводной связи, предоставляющего услуги местной и внутризоновой телефонной связи, сети передачи данных - выражаю свою благодарность за оперативное предоставление ОАО "Таттелеком" информации о тендерах и закупках.
Надеюсь на плодотворные партнерские отношения в перспективе.
Директор по работе с корпоративными клиентами А.В. Чибрин.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Валентина Воропаева 6 сентября, 2016 год
Группа компаний ООО Аналитический центр «ЭКО-Эксперт» осуществляет все виды работ в области экологии, аттестации рабочих мест и имеет аккредитованную аналитическую лабораторию. Мы гордимся достижениями нашей компании, поэтому смело можем заявить о качестве своих услуг. Для этого сотрудники фирмы регулярно повышают свой квалификационный уровень. В нашем коллективе работают инженеры-экологи, химики, юристы с высшим образованием, кандидаты наук.

Мы не только разрабатываем экологическую документацию,... Читать отзыв

Мы не только разрабатываем экологическую документацию, но и занимаемся ее полным сопровождением на этапах согласования и утверждения в соответствующих контролирующих органах.

Для наших клиентов мы предлагаем различные формы сотрудничества – от разовых консультаций с бесплатным выездом на объект до комплексного экологического обслуживания.
На сегодняшний день нашими заказчиками являются предприятия энергетики, коммунально-бытовой и транспортной инфраструктуры, строительных объектов на всех этапах инвестиционной деятельности, ЛПУ, ресторанов и других объектов малого и среднего бизнеса.

С марта 2012 года нашим надежным информационным партнером в сфере государственного заказа является компания ООО «Трейд.Су». Благодаря совместной работе, мы не только ежедневно в курсе всего актуального спроса на наши услуги, но и за период сотрудничества заключили с помощью Вашей компании 24 (двадцать четыре) государственных и коммерческих контрактов. В каждом нашем успехе есть доля слаженной работы Ваших сотрудников: от персонального менеджера Вороной Анастасии до сотрудников тендерного отдела, отвечающих за подачу заявки на аукцион, его проведение и подписание государственного контракта.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

ООО Аналитический центр «ЭКО-Эксперт»
Директор Г.Ф. Пономаренко

Нравится все

Светлана 5 сентября, 2016 год
С сайтом trade.su наша строительная фирма сотрудничает уже довольно продолжительное количество времени. Нас все устраивает, они предоставляют нам информацию по тендерам, благодаря которой наша компания часто их выигрывает. Цены у них вполне умеренные и доступные. Работу свою они выполняют качественно и на совесть, с такими людьми приятно иметь дело.

Реально расширили клиентскую базу

Жуков Александр 5 сентября, 2016 год
Наша фирма занимается ландшафтным дизайном, на первых парах выиграть заказы было тяжело и разобраться в этой системе. Поэтому нашли квалифицированную фирму, которая оказывала услуги в данной области. Сработали качественно, по итогам года, благодаря этой компании у нас было выиграно более 25 лотов, это помогло нам расширить клиентскую базу и найти постоянных клиентов

Гость 31 августа, 2016 год
Благодарственное письмо

ООО "Кристалл" занимается производством хлебобулочных изделий и кондитерских изделий. С компанией "Трейд.Су" мы сотрудничаем с 23 мая 2013 года.

За три года совместной работы мы выиграли более 35 аукционов.

Благодарственное письмо

За три года совместной работы мы выиграли более 35 аукционов.

Мы осуществляли поставки следующим заказчикам: Государственные бюджетные учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинский кожно-венерологический диспансер», Тольяттинская городская больница №4, Тольяттинский психоневрологический диспансер, Центральная городская больница №1 г. Сызрани, Федеральное государственное бюджетное учреждение Санаторий «Лесное» министерства здравоохранения РФ г. Тольятти, Федеральное казенное учреждение «Приволжское окружное управление материально-технического снабжения министерства внутренних дел РФ» и другие.

Хотелось бы отметить работу Трифоновой Ольги – нашего менеджера по сопровождению и поблагодарить за профессиональную юридическую и техническую поддержку при проведении эл. торгов.

Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с Вашей компанией.

С уважением,
ООО «Кристалл», 446073, Самарская область, Поселок Варламово, ул. Кооперативная, 3
ИНН: 6383003460

Генеральный директор
Багапова Г.А.
1 не согласен Показать 1 ответ
Trade.su
Trade.su - это один из крупнейших российских порталов, который специализируется на тендерах и закупках. На сайте вы всегда найдете самую свежую и актуальную информацию о тендерах, разместить свою заявку или изучить новейшие бизнес-исследования. Поддержка на портале работает круглосуточно и в случае возникновения каких-либо вопросов вы всегда сможете обратиться к специалистам... подробнее

Сайты

AVITO.ru