TransitPlus - Доставка грузов из Китая Транзит Плюс отзывы

Удобно и выгодно

Илья 21 марта, 2024 год
Демократичные тарифы, четкое соблюдение сроков доставки, круглосуточная поддержка в чате по всем вопросам.

Компания очень хорошая

Гость 19 марта, 2024 год
Компания очень хорошая, советую.Отличная компания для заказа грузоперевозок из Китая, сотрудничаем уже полгода, никаких проблем.

Быстрая доставка

Гость 14 марта, 2024 год
Всем рекомендую данную компанию, если вам нужно перевезти что-то из Китая. Мы заказывали перевозку крупногабаритного груза, но переживали за его сохранность, поэтому отдельно доплатили за дополнительную упаковку. Все пришло целое, даже коробка не смялась!

Отличная компания

Юлия 12 марта, 2024 год
Спасибо большое всей команде ТранзитПлюс за отличную работу! У нас возникли проблемы на таможне, менеджеры помогли все быстро решить.

надежная фирма

Иван 12 марта, 2024 год
Обращаемся в Транзит Плюс уже второй раз, все прошло также без нареканий, уложились в срок, груз пришел хорошо упакованным.

Сотрудничество с Транзит Плюс

Petr Borisov 14 февраля, 2024 год
Однозначно советую обратиться в Транзит Плюс, если хотите избежать необоснованных задержек или завышенной цены на перевозку. Работа в компании хорошо отлажена, все обязательства соблюдаются.

Отличный партнер для перевозок из Китая

Алексей 12 февраля, 2024 год
Сотрудничаем с компанией уже на протяжении 3 лет, качеством работы довольны. Компания ценит своих клиентов, все вопросы, проблемы решаются и/или компенсируются, так что на наших заказах это практически не сказывается. Груз приезжает вовремя, отдельно хочется выделить возможность запросить дополнительные фото груза. Закрывающие и таможенное оформление вместе с грузом, оплата по кп, ни разу, погода непогода, доплату не просили.

Грузоперевозки

Карго ММ