Транскапиталбанк

Опубликовано 16 мая, 2014 год
4.8
84 отзыва / 8 107 просмотров
Транскапиталбанк
ЗАО "Транскапиталбанк" - это универсальный банк, выполняющий все виды современных банковских операций. Транскапиталбанк входит в 100 крупнейших и надежных банков России, он успешно зарекомендовал себя за все годы существования (банк основан в 1992 году). Главный приоритет деятельности Транскапиталбанка - это НАДЕЖНОСТЬ. Транскапиталбанк ценит своих клиентов, и поэтому постоянно совершенствует систему обслуживания, работает над созданием новых услуг и продуктов.

Приличный банк

Андрей Зайцев суббота, 27 апреля
Не могу сказать ничего плохого про отделение. Сотрудники работают хорошо, при клиентах не позволяют себе каких-то личных дел. Оформил кредитную карту тут. Все хорошо про нее рассказали, сделалил акцент на суммах и сроках погашения задолженности. Вопросов не осталось.

Хороший банк

Валентина Отрадова среда, 10 апреля
Оформила в отделении кредит, оплачиваю его через банкомат. При первом обращении сотрудник банка помогла с оплатой, не отказала. Банкомат тут удобно расположен.

Понравились предложения по ипотеки

Николай 28 марта, 2024 год
Оформили в отделении ипотеку. Менеджер понятно объяснила по оформлению документов для подачи заявки. Благодаря этому, проблем не возникло.

Обслуживание хорошее

Артём 7 марта, 2024 год
Открыли тут дополнительный расчетный счет. Обслуживание устраивает, претензий к работе нет. Думал, что будет бумажная волокита, но ошибся, тех документов которые были с собой хватило

Погасила кредитку

Таисия 28 февраля, 2024 год
Погасила долг по кредитке, льготный период обновился. Все было без проблем, так как платила вовремя и долг закрыла даже немного пораньше.

удобная кредитная карта

Элеонора 12 февраля, 2024 год
Перед новым годом оформила тут кредитную карту. Получилось закрыть задолженность пораньше. Карта удобная, менеджер при получении научила, как отслеживать ее, чтобы ничего не упустить. Комиссий не платила, потому что просрочки не было. Мне понравилось ей пользоваться и закрывать пока не буду карту.

Достаточно не плохой банк

Слава 12 января, 2024 год
Посетил отделение ТКБ для консультации по ипотеке. Менеджер был грамотным и терпеливо разъяснил условия кредитования. Оцениваю профессионализм персонала и оперативность обслуживания. Однако, в офисе оказалась долгая очередь, что добавило некоторый дискомфорт. В целом, банк показал себя с положительной стороны, но улучшение организации ожидания клиентов было бы кстати.

заказала карту курьером

Мишель 21 декабря, 2023 год
В ткб дебетовую карту можно оформить онлайн. Я этим решила воспользоваться. На сайте банка заполнила заяку, потом со мной связались из банка, мы проверили введенные данные и договорились о курьере. В назначенный день курьер привез карту и документы, встреча с ним прошла легко и быстро. По условиям карты, в частности оп кешбэку, вопросы я решила с помощью горячей линии, оператор... Читать отзыв В ткб дебетовую карту можно оформить онлайн. Я этим решила воспользоваться. На сайте банка заполнила заяку, потом со мной связались из банка, мы проверили введенные данные и договорились о курьере. В назначенный день курьер привез карту и документы, встреча с ним прошла легко и быстро. По условиям карты, в частности оп кешбэку, вопросы я решила с помощью горячей линии, оператор смогла мне хорошо помочь.

Пользуюсь вкладом, советую

Гость 17 декабря, 2023 год
Вклад на звлет в банке ТКБ - это отличная возможность приумножить свои сбережения. Ставка 13,5% привлекательна. Главное помнить, что средства нельзя пополнять и снимать частично.

нравится пользование картой

Эля 7 декабря, 2023 год
Хороший банк, есть много разных предложений. Он не стоит на месте и предлагает новые продукты, которые имеют интересные условия. Я пользуюсь дебетовой картой. Пользоваться нравится, если возникают вопросы, менеджеры всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.
1 не согласен

Хороший банк для хранения денег

Эльвира 21 ноября, 2023 год
Я выбрала ТКБ для хранения своих сбережений из-за их надежности и стабильности. Я уверена, что мои деньги в безопасности и приносят мне прибыль.

Оформлял кредит

Кирилл 16 ноября, 2023 год
Доволен тем, как прошло оформление кредита в этом банке. Менеджеры были терпеливы и внимательно выслушали все мои вопросы. Сделка была закрыта оперативно, и я получил необходимую сумму на свой счет в кратчайшие сроки.

Квалифицированные сотрудники

Василий 1 ноября, 2023 год
Мне удобно общаться с консультантами по горячей линии банка. Всегда быстрое соединение, и сотрудники грамотно объясняют все детали и условия.

обслуживание очень комфортное

Евгений Раинович 17 октября, 2023 год
Я был приятно удивлен процессом взятия кредита в этом банке. Менеджеры были очень грамотными и помогли мне выбрать наиболее выгодные условия. Быстрое одобрение и удобная процедура оформления сделали весь процесс максимально комфортным

Нравятся условия

Станислав Рыбак 6 октября, 2023 год
Я получил статус премиального клиента, оформив карту с платным обслуживанием в размере 1900 рублей в месяц. Учитывая мои частые командировки, мне предоставляется бесплатный доступ во все бизнес-залы.

Нравится как обслуживают

Рита 25 сентября, 2023 год
Есть дебетовая и кредитная карты тут. Получал в этом отделении, всегда обслуживание хорошее, менеджеры вежливые и информацию хорошо доносят.

Брала кредит, осталась довольна

Елена 18 сентября, 2023 год
Взяла кредит на ремонт квартиры. Одобрение пришло быстро. Сумма та, что запрашивала. Процент приемлемый. Для оплаты трудностей нет.

Хороший вклад

Эльвира 6 сентября, 2023 год
Обратилась в банк, чтобы открыть вклад. Менеджер рассказала, что банк предлагает, какие условия. Я выбрала Просто вклад. Он оказался наиболее подходящим для меня.

Хорошие предложения

Евгения 26 июля, 2023 год
Брала кредит в банке, недавно закрыла его. По условиям все нормально, проблем за весь срок не было. Советую оформление кредита тут
1 не согласен

Вклады не только в рублях есть

Варвара 17 апреля, 2023 год
Случайно узнала, что у них есть вклады в юанях. Почему нет рекламы? Решила попробовать как альтернативу … посмотрим.

Банки

Пенсионный фонд ВТБ Москвы