Благодарность коллективу сотрудников - Отзывы о Транспортная компания "Эделис"

Отзыв написан 1 августа, 2021 год 36 просмотров
Великолепная компания, о которой я никогда не забуду. Настолько слаженная работа огромного коллектива работников (водителя, грузчиков в Нижнем Новгороде и в Подмосковье, менеджера Дианы Лешкиной) между несколькими городами просто поражает. Команда работает как единый отлаженный механизм!

Мы не смогли перевезти пианино с прежними грузчиками, которые взяли за переезд почти 45 000 и потеряли часть мебели и кошку по дороге(!), а компания Эделис перевезла и пианино, и остальные вещи всего за 10 000 рублей до Москвы!!! Аккуратно погрузив и выгрузив. Грузчики за пианино взяли только 4 тысячи, до Москвы, которое без лифта надо было спустить с 4 этажа сталинки, а "обычные" грузчики через Авито, например, взяли с меня недавно 6-7 (был еще один переезд), уронили, разбили, и это по городу. Машина приходит вовремя, ждет сколько надо бесплатно, 12 часов по Договору бесплатно. Водитель и грузчики - веселые, аккуратные, адекватные и приятные люди, а менеджер Диана Лешкина даже оказала нам мощную психологическую поддержку, ведь переезд - это стресс, так как он хоть и начало нового, но и конец старого, и здесь очень важен такт и поддержка окружающих.

Как вам удается так работать и откуда вы нашли таких замечательных людей? Ведь работа очень тяжелая, и при этом такое участие и хорошее отношение к вещам и людям! Ребята реально думали как сделать дело лучше, себя не жалели ни грамма. Всего два человека смогли перенести довольно тяжелое пианино "Волга". Предыдущие грузчики из 5 человек просто отказались его даже выносить из квартиры. А ваши два славянских богатыря - дай Бог им здоровья - сделали это и в Нижнем Новгороде, и в Коломне. При этом не было, как часто на Авито, ни намеков на доплату, никто не торговался, а ведь это реально очень тяжело. Где вы находите таких людей? Удачи вам всем!

Огромное СПАСИБО Компании Эделис!

‌Собираюсь вычеркнуть все телефоны других подобных компаний, и обращаться только к Эделису в будущем, и, конечно, всем рекомендую только эту компанию.

Достоинства:
  1. Все идеально
Недостатки:
  1. Нет, и это прекрасно!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки