Транспортная компания Eximpost отзывы

Логистическая компания, транспортные перевозки
Транспортная компания Eximpost

Хорошая компания

Гость 8 мая, 2019 год
Надежная компания, мне доволен в сроке, скоростей и услуги, только работаю с ним. уже работаю с ним более 3 года, груз приходит со сохранностей и в сроке. Теперь пользуюсь их услуги поиска товаров.

Хороший сервис

Гость 16 апреля, 2019 год
Менеджеры все подробно рассказывают, отвечают на все возникающие вопросы. Очень удобно, что следить за заказом можно через личный кабинет, что очень упрощает работу и минимизирует количество возникающих вопросов.

Срок Хороший

Гость 11 апреля, 2019 год
Уже работаю с ним два года, грузы приходят вообще во время, бывало два раза задержка но компенсировали деньги за опоздания груза, вообще меня устроит их сервис.

Отличная компания

Гость 2 апреля, 2019 год
Отличная компания, груз приходит в сроки, целый и невредимый. Давно с ним работаю, все меня устраивает. Сейчас работаю только с ним.

Гость 7 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить за надежное хранение и доставку. Мой груз приняли на консолидацию и ни копейки за это не взяли, хотя груз пролежал там дней 10! Пока все приходило от поставщиков, все коробки внимательно принимались на складе. Все аккуратно и четко! Спасибо!

Гость 26 февраля, 2019 год
Два года я работаю ним! Ребята пакуют отлично грузы, если есть задержка — предупреждают либо делают пересчет за задержку в вашу пользу. Склад у них бесплатно может хранить грузы, мне лично это +, так как у меня партии от различных поставщиков со всего китая. Я довольна, адекватные сотрудники, человеческое отношение!

рекомендую

Роман Вячеславович 22 февраля, 2019 год
меня зовут роман, я долго искал нормального перевозчика, чтобы была бесплатная консолидация и ура, нашел! на первый взгляд может показаться что тарифы дороже чем у других, но это лишь на первый взгляд. Работал однажды с другими, они изначально озвучивают супер низкий тариф, а по факту то склад платный, то за груз пришлось доплачивать при получении, так как это цена оказалось... Читать отзыв меня зовут роман, я долго искал нормального перевозчика, чтобы была бесплатная консолидация и ура, нашел! на первый взгляд может показаться что тарифы дороже чем у других, но это лишь на первый взгляд. Работал однажды с другими, они изначально озвучивают супер низкий тариф, а по факту то склад платный, то за груз пришлось доплачивать при получении, так как это цена оказалось не включала некоторых услуг. А у ребят из eximpost цена сразу под ключ! то есть при получении больше ничего не платишь и хранение бесплатно. Сумма доставки заранее известна в личном кабинете. В общем можно долго писать много хороших моментов, но просто СПАСИБО!smile
Достоинства:
  1. бесплатное хранение
  2. цена сразу под ключ без доплат

Отличная компания

Гость 19 февраля, 2019 год
Грузы быстро доставляются.Все объясняют менеджеры четко и профессионально Надежная компания! Буду дальше отправлять этой компанией.

Надежная доставка

Гость 25 января, 2019 год
Груз приходит быстро и вовремя! бывал один раз задержка в течение года, но вообще приходит груз в сроке! Спасибо!
Гость 23 января, 2019 год
Отличные ребята, все очень слаженно и отработано. Всегда буду пользоваться вашими услугами! Процветания вашей компании!
Достоинства:
  1. Все было доставлено вовремя!
Недостатки:

рекомендую

Гость 21 января, 2019 год
Обратились в компанию Eximpost по рекомендации знакомого (он уже давно с ними возит бижутерию из китая). Я закупаю товар самостоятельно в Китае, хотя компания оказывает услуги и закупки и проверки товара и поиска поставщиков насколько я знаю. Я пользуюсь только доставкой. Меня удивило что хранение на складе компании - бесплатное. У меня как-то груз долго пробыл у них на складе... Читать отзыв Обратились в компанию Eximpost по рекомендации знакомого (он уже давно с ними возит бижутерию из китая). Я закупаю товар самостоятельно в Китае, хотя компания оказывает услуги и закупки и проверки товара и поиска поставщиков насколько я знаю. Я пользуюсь только доставкой. Меня удивило что хранение на складе компании - бесплатное. У меня как-то груз долго пробыл у них на складе (ждали мою вторую партию товара от поставщика, за хранение с меня не взяли, это очень удобно) Упаковано всегда хорошо, повреждений ни разу не было. Когда мой груз приходит к ним на склад в китае, мой менеджер запрашивает вес и объем и делает мне расчеты заранее, ни разу ничего не доплачивал при получении. То есть как рассчитали так и получилось, без обмана. В личном кабинете все отражается. в общем спасибо !

Сроки!

Николай Игоревич 21 ноября, 2016 год
Я конечно все понимаю, но везти груз вместо обещанных 10 на авто целых 20 это беспредел! Ну хоть предупредили, и даже деньги за задержку выплатили. Хоть на том спасибо!

Доставка

Гость 6 сентября, 2016 год
Сначала хочу сказать что мне не понравилось:
не понравилось что меня не предупредили о задержке отправления груза на 3 дня
в свой Личный кабинет еле пробилась в течение 2х дней наверное.
Понравилось вежливое общение с менеджером. Приятно общаться с человеком когда он знает о чем он говорит и всегда вежлив.
И безмерно рада, что мои долгожданные вещи приехали целыми. Упаковали на советь. Спасибо

хороший перевозчик

Александр Геннадиевич 25 августа, 2016 год
заказывал образцы продукции в Китае. решил попробовать с новым карго доставить и не прогадал. все четко и в срок доставили. полный комплект документов, упаковали качественно. и доставка со всеми сопутствующими услугами вышла вполне доступно.

Спасибо за доставку

Ольга 10 августа, 2016 год
Благодарю за оперативную и аккуратную перевозку моих вещей из Шэньчжэня в Москву. Все прилетело за 7 дней, целое и невредимое)

Николай 3 августа, 2016 год
Доставлял хрупкую продукцию: люстру из Китая и еще несколько вещей требующих особой упаковки и условий перевозки. Все приехало целое и невредимое. Порадовал сервис и обслуживание. Приветливо, четко и понятно. Спасибо!

Хороший сервис

Екатерина 3 августа, 2016 год
Хорошая компания, надежно упаковывают груз, доставка почти в срок. Отправлял первый раз, сейчас жду второй груз. Пока идет срок в срок. Очень нравится общение с менеджером, говорит всегда все по делу. В личном кабинете фиксируется вся информация, что тоже очень удобно.

Доставка в срок

Максим А 18 июля, 2016 год
Работаю с этой компанией второй год. За все время было всего лишь несколько раз, когда привезли позже, чем обещали. Но это я считаю, нормально. В целом сроки выдерживают. Груз пакуют надежно. Посоветовали хорошего поставщика в Китае, с которым работаю до сих пор. Рекомендую Eximpost, проверено на личном опыте.

Отличная работа

Александр 31 мая, 2016 год
Хочу оставить отзыв, т.к. мне действительно помогли. И помощь качественная и квалифицированная. Мне необходим был товар, и купить его я мог по выгодной цене только в Китае. Обратился к менеджерам Эксимпост с вопросом о доставке, по итогу мне помогли не только найти товар дешевле, а еще и провели переговоры с поставщиком, проконтролировали отгрузку, качество продукции, все это еще раз надежно... Читать отзыв Хочу оставить отзыв, т.к. мне действительно помогли. И помощь качественная и квалифицированная. Мне необходим был товар, и купить его я мог по выгодной цене только в Китае. Обратился к менеджерам Эксимпост с вопросом о доставке, по итогу мне помогли не только найти товар дешевле, а еще и провели переговоры с поставщиком, проконтролировали отгрузку, качество продукции, все это еще раз надежно упаковали и за очень демократичные деньги привезли в Ростов. С такими партнерам можно строить бизнес! Спасибо, ребята! Рекомендую

Качественно и быстро

Леонид 15 апреля, 2016 год
Мой груз привезли быстро. Это обрадовало. Перед отправкой я много вопросов задавал менеджеру в Китае. мне все корректно объяснили и посоветовали как лучше будет упаковать такой товар. Спасибо за внимательное отношение и приятный сервис. По стоимости вышло четко как и оговаривали. Рекомендую.

Eximpost

Елена 5 апреля, 2016 год
Хочу оставить отзыв о транспортной компании Eximpost. Доставляла с ними товары из Гонконга. Работают четко и оперативно. Отвечают на все вопросы и предлагают дельные советы. Спасибо за продуктивное сотрудничество. Все понравилось.

Надежный партнер

Олег 25 марта, 2016 год
Спасибо компании за то,что помогли найти надежного поставщика в Китае. Товар качественный и дешевле чем брал ранее. Привезли все в срок. Немного дороже вышло, но как объяснил менеджер: из-за дополнительной упаковки хрупких частей товара. В общем всем советую. Надежная компания

Eximpost

Елена 22 марта, 2016 год
Пользуюсь услугами этой компании - перевозчика. Вот хочу поделиться положительным отзывом. Если кто-то ищет чем доставлять из Китая - очень рекомендую, т.к. сама долго искала. Привезли мои заказы за 7 дней. Доступные цены, хорошие условия, и сроки меня не подвели. И приятно: нет никаких доплат или скрытых платежей. Всем рекомендую!
Транспортная компания Eximpost
Транспортная компания Eximpost - это международная логистическая компания, которая осуществляет транспортные перевозки по всему миру, использую при этом автомобильные, железнодорожные, воздушные, морские и мультимодальные перевозки грузов.

Кроме транспортных перевозок компания Eximpost так же предоставляет услуги по таможенному сопровождению грузов, юридическому сопровождению внешнеторговых контрактов, содействия в заключении и проведении сделок по ВЭД.

Транспортная компания Eximpost -... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бауманская, 13