Транспортная компания Long Track отзывы

1 отзыв / 101 просмотр

Советую компанию Long Track! Осталась довольной!

Екатерина 25 января, 2021 год
Если Вы планируете переехать внутри России, то смело могу рекомендовать транспортную компанию Long Track. Воспользовалась их услугами по рекомендациям знакомых и не пожалела. Во-первых, мне понравился их сайт, он очень удобен и понятен в использовании. Во-вторых, со мной связались через 40 минут после того, как я оставила заявку и не стали навязывать мне доп.услуги, чему я очень благодарна. Но самое... Читать отзыв Если Вы планируете переехать внутри России, то смело могу рекомендовать транспортную компанию Long Track. Воспользовалась их услугами по рекомендациям знакомых и не пожалела. Во-первых, мне понравился их сайт, он очень удобен и понятен в использовании. Во-вторых, со мной связались через 40 минут после того, как я оставила заявку и не стали навязывать мне доп.услуги, чему я очень благодарна. Но самое важное, цена самого переезда не менялась на протяжении всего пути следования.
Огромное спасибо за ваш труд и честную работу. Осталось полностью довольна их услугами.
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь, цена не меняется, безопасная доставка, доступные цены, честная работа, вежливые сотрудники.
Недостатки:
  1. Нет.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Грузоперевозки