Транспортная компания Переезд-офф отзывы

Транспортная компания Переезд-офф
2 отзыва / 4054 просмотра

Переезд-офф честная фирма

Игорь 6 июня, 2016 год
Не могу не поделиться впечатлением! Если бы было средненько и серо, то и писать бы не стал. А тут прям хочется реально поблагодарить за ОТЛИЧНОЕ выполнение всех моих прихотей! Все четко и грамотно было во время переезда квартиры. Люди работали с удовольствием, быстро и слажено. От начала и до конца. Все у них предусмотрено. Сразу чувствуется, что собаку на переездах... Читать отзыв Не могу не поделиться впечатлением! Если бы было средненько и серо, то и писать бы не стал. А тут прям хочется реально поблагодарить за ОТЛИЧНОЕ выполнение всех моих прихотей! Все четко и грамотно было во время переезда квартиры. Люди работали с удовольствием, быстро и слажено. От начала и до конца. Все у них предусмотрено. Сразу чувствуется, что собаку на переездах съели. Не знаю с чем сравнивать, первый раз с такой услугой столкнулся, но мне все понравилось. Цена за ВСЁ 8 т.р. Когда искал компанию, многие предлагали цену выше, доходило до 20000руб. Т.ч. я уверен что и по стоимости услуг Переезд-офф лучшая фирма. Спасибо вам за вашу работу.
Татьяна 23 марта, 2016 год
Пользовалась услугами компании Переезд-офф уже несколько раз. Мне очень нравиться то как они выполняют свою работу. На Переезд-офф можно переложить проблему переезда на новое место полностью, сотрудники все очень аккуратно и бережно пакуют и складывают, и также бережно распаковывают обратно, сохраняя всё в целости и сохранности.
Транспортная компания Переезд-офф
Транспортная компания Переезд-офф предоставляет всем желающим транспортные услуги при смене места жительства на новое. Опытные и аккуратные сотрудники Переезд-офф придут на помощь любимому клиенту в любых житейских ситуациях, быстро и качественно перевезут вещи в новый дом, квартиру, дачу, либо офис.

Адрес: Москва, ул.Авиамоторная, д.50 стр.2
Телефон: 8(495)507-65-29