Транспортная компания ТАТ отзывы
с оценкой «Отлично»

Отлично, всем довольны

Гость 4 июля, 2023 год
Воспользовались услугами компании (акт ННХ00123 от 08.06.23), отправляли груз в Алматы. Хотим выразить благодарность сотрудникам Нижегородского офиса. Отметим доброжелательность сотрудника склада (не знаем ФИО), отдельную благодарность оператору Тарасовой Марии за клиентоориентированность, с первых минут "вела" нас, отвечала на все вопросы, всегда оперативно возвращалась с обратной связью, четко рассчитана стоимость по телефону, что соответствовало действительности при фактической передаче груза. Все пришло... Читать отзыв Воспользовались услугами компании (акт ННХ00123 от 08.06.23), отправляли груз в Алматы. Хотим выразить благодарность сотрудникам Нижегородского офиса. Отметим доброжелательность сотрудника склада (не знаем ФИО), отдельную благодарность оператору Тарасовой Марии за клиентоориентированность, с первых минут "вела" нас, отвечала на все вопросы, всегда оперативно возвращалась с обратной связью, четко рассчитана стоимость по телефону, что соответствовало действительности при фактической передаче груза. Все пришло в сохранности, очень приятно удивила стоимость. Однозначно, компанию рекомендуем, будем обращаться к вам еще!

Отличная компания

Агния 14 марта, 2022 год
Очень положительные впечатления, такие сроки доставки 1-2 дня по всей РФ я не встречала. Ребята вежливые, позитивные. Груз вечером сдала, на следующий день он уже был в Минске. Довольна работой ТК.

Удобно, надежно, быстро

Ольга 4 февраля, 2022 год
Несколько раз отправляла груз транспортной компанией Тат по разным направлениям. Все сроки соблюдены, доставка дешевле, чем у всем известных ТК, все устроило. Груз забрали, груз доставили.
Достоинства:
  1. Сроки, цены
Недостатки:
  1. не во все направления возят

Хорошо работают, быстро

Семен 9 января, 2020 год
Постоянно перевозим товары для нашего бизнеса в беларусь из москвы. Уже два года возим ТАТ. Нравится всё : сроки - один день, отправка ежедневно. Цена - да. Сейчас они стали круто выглядеть, фирменные машины, логотип, форма и тд!

Быстро,выгодно и качественно!

Ибрагим 17 октября, 2018 год
Даже незнаю что и сказать тем, у кого возникли проблемы с данной тк тат,но, у меня все отлично тьфу тьфу,работаю с ними уже довольно таки давно(около 2 х лет)Москва -Самара(Новосемейкино) никогда не подводили,единственное что было 1 раз задержали груз на 2 дня и все.Возможно, Вы просто конкуренты,которые оставляют плохие отзывы хорошим компаниям?
Достоинства:
  1. Быстро,дешево,груз всегда в целостности.
Недостатки:
  1. минуса пока не было.

Грузоперевозки и авиаперевозки

Алексей 3 октября, 2017 год
Здравствуйте, хочу поделиться с вами компанией по грузоперевозкам «Транспортная компания ТАТ». Я пользуюсь услугами этой компании очень давно и не разу не сомневался в их професиональной работе.Перевозят все бережно и аккуратно всем рекомендую https://www.tk-tat.ru

Грузоперевозки

Деловые Линии