Транспортная компания ЯРКОБ отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д.129, к. 2
1 отзыв / 932 просмотра

Перевозчик "Яркоб"

Ольга 25 января, 2018 год
Я - event-менеджер по выездным мероприятиям. От корпоративов и до детских праздников. Соответственно мне на каждое мероприятие нужны то машины, то автобусы. И с этой целью я обращаюсь только в эту компанию. С Яркобом сотрудничаю настолько давно, что решила не полениться и написать про них пару слов. Люди, которые ко всему подходят с деловой хваткой. Никаких опозданий, накладок или проблем... Читать отзыв Я - event-менеджер по выездным мероприятиям. От корпоративов и до детских праздников. Соответственно мне на каждое мероприятие нужны то машины, то автобусы. И с этой целью я обращаюсь только в эту компанию. С Яркобом сотрудничаю настолько давно, что решила не полениться и написать про них пару слов. Люди, которые ко всему подходят с деловой хваткой. Никаких опозданий, накладок или проблем с заключением договоров. Они возят минимум по 2 наших мероприятия в неделю и от заказчиков я слышу исключительно положительные отзывы. И я могу это подтвердить, т.к. ни раз сама ездила в их машинах. Микроавтобусы и автобусы всегда чистые внутри и снаружи, всегда в салоне приятно пахнет.
Автобусы для деток с опознавательными знаками.
Так что, если вы думаете над тем где взять транспорт для праздника, то рекомендую именно Яркоб.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.129, к. 2