Транзит такси отзывы

Это просто ужас

Гость 16 мая, 2023 год
Никогда не пользуйтесь услугами данной конторы. Мало того что диспетчер это быдло и хамло которая вводит людей в заблуждение занижая цены. На следующий день они вообще не приехали и не брали трубки, опоздал на самолёт , буду искать владелицу этой недофирмы

Ужас!!! Диспетчер не человек.

Марина 30 июля, 2022 год
Ужасно!
Потеряла пакет с документами. На следующий день связалась с диспетчером, чтобы узнала у водителей - возможно, у него пакет остался.
Диспетчер, не задавая ни каких вопросов - "какая я вам найду"? И все в этом духе.
Хамка!
Не человек!
А если бы она потеряла пакет с документами?
Достоинства:

ШАРАШКИНА КОНТОРА

Гость 9 июня, 2022 год
САМАЯ УЖАСНАЯ КОНТОРА ООО "РОГА И КОПЫТА".
СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ ЧТО-ТО, НО НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ.
НЕ ХОТЯТ ВЫДАВАТЬ ДЕНЬГИ И ПОСТОЯННО ВРУТ!

Обычные разводящие

Василий 24 декабря, 2020 год
Работал во многих парках, эти самые беспредельные, при сдаче машины после смены ищут любой предлог чтобы развести на деньги, сдаю машину, не вписал протертый подлокотник, хотели повесить на меня, спасло только то что я всего один день на данной машине проработал и чисто физически не мог протереть подлокотник, второй момент , при сдаче оказалось что нет подкрылка, хотели опять на... Читать отзыв Работал во многих парках, эти самые беспредельные, при сдаче машины после смены ищут любой предлог чтобы развести на деньги, сдаю машину, не вписал протертый подлокотник, хотели повесить на меня, спасло только то что я всего один день на данной машине проработал и чисто физически не мог протереть подлокотник, второй момент , при сдаче оказалось что нет подкрылка, хотели опять на меня повесить, кое как отмазался, третий момент, трещина на бампере, в самом низу, сантиметра два, списали 3000, на выдаче хорошие ребята, на сдаче упыри, да и в отделе по работе с клиентами хамы наглые, вообщем не советую

Отстой , мошенники

Гость 19 июля, 2019 год
Контора мошенников, 40 минут ждали так си , после того как уехали на попутке пришла машина записали долг на телефон, нечто новое пытаются разводить на денги ,считаю что за это нужно наказывать буду обращаться в соответствующие органы олищении лицензии на перевозки.

Алена

Гость 3 февраля, 2019 год
Очень хорошая компания, всегда приветливые водители, чистые автомобили, ездила на комфорт классе с водителем Алексеем, но ощущение было что еду на бизнес классе, т.к в машине была вода, конфетки, переднее седенье отодвинуто макисмум вперед,водитель спросил пожелание по музике, температуре в салонеgood так в обшем я полностью была рада , и всегда всегда буду заказывать только Вас! Желаю Вам максимального развития... Читать отзыв Очень хорошая компания, всегда приветливые водители, чистые автомобили, ездила на комфорт классе с водителем Алексеем, но ощущение было что еду на бизнес классе, т.к в машине была вода, конфетки, переднее седенье отодвинуто макисмум вперед,водитель спросил пожелание по музике, температуре в салонеgood так в обшем я полностью была рада , и всегда всегда буду заказывать только Вас! Желаю Вам максимального развития , чтобы Вы были в каждом городеwink

Советую таксопарк ТРАНЗИТ

Гость 21 сентября, 2017 год
О компаний ТРАНЗИТ остался под хорошим впечятлением. До этого работал в другой компаний "nexi" там сплошной обман и развод на деньги,но друзья посоветовали ТРАНЗИТ конечно как всегда с опаской подключился к Яндекс такси и Уберу, проработал где то неделю, и мне очень все понравилось! во первых у тебя все твои финансы как на ладони, во вторых очень удобный сайт transhit.ru... Читать отзыв О компаний ТРАНЗИТ остался под хорошим впечятлением. До этого работал в другой компаний "nexi" там сплошной обман и развод на деньги,но друзья посоветовали ТРАНЗИТ конечно как всегда с опаской подключился к Яндекс такси и Уберу, проработал где то неделю, и мне очень все понравилось! во первых у тебя все твои финансы как на ладони, во вторых очень удобный сайт transhit.ru где в личном кабинете написанно все что необходимо водителю, есть ответы на все вопросы! помимо этого в этой компаний не воруют чаевые!! - это тоже очень важно! По поводу вывода бензола так все делается легко и просто, заходишь на сайт самостоятельно ставишь вывод и на следующий день денюжки у тебя на карточке! (пользуюсь сбером) К сожалению сейчас пришлось уехать из Москвы по семейным, но перед новым годом я вернусь обратно и буду с превиликим удовольствием работать с ТРАНЗИТ такси!! Вы лучшие ребят, так держать! 84951992197 телефон компаний так мало ли если что)

Службы такси

Яндекс Такси