Транзит такси отзывы сотрудников

Транзит такси отзывы сотрудников о работе в Транзит такси, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 3784 просмотра

Обычные разводящие

Василий 24 декабря, 2020 год
Работал во многих парках, эти самые беспредельные, при сдаче машины после смены ищут любой предлог чтобы развести на деньги, сдаю машину, не вписал протертый подлокотник, хотели повесить на меня, спасло только то что я всего один день на данной машине проработал и чисто физически не мог протереть подлокотник, второй момент , при сдаче оказалось что нет подкрылка, хотели опять на... Читать отзыв Работал во многих парках, эти самые беспредельные, при сдаче машины после смены ищут любой предлог чтобы развести на деньги, сдаю машину, не вписал протертый подлокотник, хотели повесить на меня, спасло только то что я всего один день на данной машине проработал и чисто физически не мог протереть подлокотник, второй момент , при сдаче оказалось что нет подкрылка, хотели опять на меня повесить, кое как отмазался, третий момент, трещина на бампере, в самом низу, сантиметра два, списали 3000, на выдаче хорошие ребята, на сдаче упыри, да и в отделе по работе с клиентами хамы наглые, вообщем не советую
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Службы такси