Транзит такси отзывы клиентов

Транзит такси отзывы клиентов

Это просто ужас

Гость 16 мая, 2023 год
Никогда не пользуйтесь услугами данной конторы. Мало того что диспетчер это быдло и хамло которая вводит людей в заблуждение занижая цены. На следующий день они вообще не приехали и не брали трубки, опоздал на самолёт , буду искать владелицу этой недофирмы

Ужас!!! Диспетчер не человек.

Марина 30 июля, 2022 год
Ужасно!
Потеряла пакет с документами. На следующий день связалась с диспетчером, чтобы узнала у водителей - возможно, у него пакет остался.
Диспетчер, не задавая ни каких вопросов - "какая я вам найду"? И все в этом духе.
Хамка!
Не человек!
А если бы она потеряла пакет с документами?
Достоинства:

ШАРАШКИНА КОНТОРА

Гость 9 июня, 2022 год
САМАЯ УЖАСНАЯ КОНТОРА ООО "РОГА И КОПЫТА".
СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ ЧТО-ТО, НО НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ.
НЕ ХОТЯТ ВЫДАВАТЬ ДЕНЬГИ И ПОСТОЯННО ВРУТ!

Отстой , мошенники

Гость 19 июля, 2019 год
Контора мошенников, 40 минут ждали так си , после того как уехали на попутке пришла машина записали долг на телефон, нечто новое пытаются разводить на денги ,считаю что за это нужно наказывать буду обращаться в соответствующие органы олищении лицензии на перевозки.

Алена

Гость 3 февраля, 2019 год
Очень хорошая компания, всегда приветливые водители, чистые автомобили, ездила на комфорт классе с водителем Алексеем, но ощущение было что еду на бизнес классе, т.к в машине была вода, конфетки, переднее седенье отодвинуто макисмум вперед,водитель спросил пожелание по музике, температуре в салонеgood так в обшем я полностью была рада , и всегда всегда буду заказывать только Вас! Желаю Вам максимального развития... Читать отзыв Очень хорошая компания, всегда приветливые водители, чистые автомобили, ездила на комфорт классе с водителем Алексеем, но ощущение было что еду на бизнес классе, т.к в машине была вода, конфетки, переднее седенье отодвинуто макисмум вперед,водитель спросил пожелание по музике, температуре в салонеgood так в обшем я полностью была рада , и всегда всегда буду заказывать только Вас! Желаю Вам максимального развития , чтобы Вы были в каждом городеwink

Советую таксопарк ТРАНЗИТ

Гость 21 сентября, 2017 год
О компаний ТРАНЗИТ остался под хорошим впечятлением. До этого работал в другой компаний "nexi" там сплошной обман и развод на деньги,но друзья посоветовали ТРАНЗИТ конечно как всегда с опаской подключился к Яндекс такси и Уберу, проработал где то неделю, и мне очень все понравилось! во первых у тебя все твои финансы как на ладони, во вторых очень удобный сайт transhit.ru... Читать отзыв О компаний ТРАНЗИТ остался под хорошим впечятлением. До этого работал в другой компаний "nexi" там сплошной обман и развод на деньги,но друзья посоветовали ТРАНЗИТ конечно как всегда с опаской подключился к Яндекс такси и Уберу, проработал где то неделю, и мне очень все понравилось! во первых у тебя все твои финансы как на ладони, во вторых очень удобный сайт transhit.ru где в личном кабинете написанно все что необходимо водителю, есть ответы на все вопросы! помимо этого в этой компаний не воруют чаевые!! - это тоже очень важно! По поводу вывода бензола так все делается легко и просто, заходишь на сайт самостоятельно ставишь вывод и на следующий день денюжки у тебя на карточке! (пользуюсь сбером) К сожалению сейчас пришлось уехать из Москвы по семейным, но перед новым годом я вернусь обратно и буду с превиликим удовольствием работать с ТРАНЗИТ такси!! Вы лучшие ребят, так держать! 84951992197 телефон компаний так мало ли если что)

Службы такси

Яндекс Такси