Очень довольна - Отзывы о Трекрезан

Трекрезан
Отзыв написан 10 мая, 2018 год 303 просмотра
Иммунитет, если говорить на чистоту, у меня слабенький. Причем не знаю, с чем это связано – врачи ничего не находят. Но зато за зиму я стабильно простужаюсь раза 2-3. Причем все это достаточно серьезно проиходит, дней на 10 я полностью выпадаю из окружающей действительности. А в этом году мне сказали, что можно попробовать поднять иммунитет Трекрезаном. В декабре купила, пропила курс. Сначала все нормально было, но в марте все же я подхватила я ОРВИ… Но что удивительно, хоть и заболела, но самочувствие не особо подпортилось, пару дней прочихала и все, т.е. чувствовала себя гораздо лучше, чем обычно при болезни. Я считаю, что это уже достижение, с моим-то иммунитетом.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Трекрезан
Трекрезан стимулирует клеточный, гуморальный иммунитет и систему альфа- и гамма- интерфронов, комплексно поддерживает работоспособность организма и повышает устойчивость к климатическим и токсическим нагрузкам.

Дейстивие Трекрезана изучалось при различных инфекционных заболеваниях и стрессовых состояниях в целях максимального подтверждения эффективности и безопасности. Применение Трекрезана для лечения респираторных инфекций обеспечивает удобную комбинацию иммуностимулирующих, антиастенических... подробнее

Иммунитет

VirusOFF для защиты от инфекций
VirusOFF для защиты от инфекций

Рейтинг: 5
4 отзыва
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
86 отзывов
Cycloferon (Циклоферон)
Cycloferon (Циклоферон)

Рейтинг: 4
31 отзыв
Галавит
Галавит

Рейтинг: 2.4
93 отзыва
Аллокин-альфа
Аллокин-альфа

Рейтинг: 5
200 отзывов
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Ликопид
Ликопид

Рейтинг: 4.3
132 отзыва