Трекрезан отзывы

Таблетки для иммунитета
Трекрезан

Рекомендация работает

Олеся 29 мая, 2020 год
Очень переживала когда почувствовала, что заболеваю. В аптеке Трекрезан порекомендовали. Чудесное средство! Все прошло за два дня, без осложнений.

Иммунитет действительно стал крепче

Настасья 23 мая, 2018 год
Поняла я, что надо всерьез заняться своим здоровьем и первым делом, перед эпидемией, решила укрепить иммунитет. Выбрала таблетки Трекрезан- стоят недорого и много хороших отзывов. Препарат не разочаровал. Если до этого, я стабильно заболевала и по неделе валялась дома без сил, то после приема Трекрезана я хоть и заразилась, но толком и не заболела, все прошло быстро, даже больничного избежала.

Работает

Гость 19 мая, 2018 год
У нас и мама моя и муж и я для профилактики всегда пьем Трекрезан. Гриппом, чтоб вот прямо серьезно, болела в последний раз 2 года назад, когда еще про Трекрезан не слышала. Этот препарат здорово иммунитет поднимает. Хоть кашляют рядом с нами, хоть чихают- все ни по чем. Моей семье очень нравится.

Быстро силы возвращаются, нравится

Анатолий С. 14 мая, 2018 год
Я Трекрезан при ОРВИ принимал не раз, эти таблетки мне очень нравятся. Самый главный их плюс - быстро восстанавливают силы. В процессе применения неприятных ощущений у меня не бывает никогда. Раньше пытался лечить ОРВИ Кагоцелом, но не скажу, что особо помогало. Все равно неделя как минимум требовалась, чтобы восстановить бодрость духа и тела. А с Трекрезаном этот срок сильно сократился,... Читать отзыв Я Трекрезан при ОРВИ принимал не раз, эти таблетки мне очень нравятся. Самый главный их плюс - быстро восстанавливают силы. В процессе применения неприятных ощущений у меня не бывает никогда. Раньше пытался лечить ОРВИ Кагоцелом, но не скажу, что особо помогало. Все равно неделя как минимум требовалась, чтобы восстановить бодрость духа и тела. А с Трекрезаном этот срок сильно сократился, начинаю его пить и уже могу более менее делами заниматься.

Очень довольна

Гость 10 мая, 2018 год
Иммунитет, если говорить на чистоту, у меня слабенький. Причем не знаю, с чем это связано – врачи ничего не находят. Но зато за зиму я стабильно простужаюсь раза 2-3. Причем все это достаточно серьезно проиходит, дней на 10 я полностью выпадаю из окружающей действительности. А в этом году мне сказали, что можно попробовать поднять иммунитет Трекрезаном. В декабре купила, пропила... Читать отзыв Иммунитет, если говорить на чистоту, у меня слабенький. Причем не знаю, с чем это связано – врачи ничего не находят. Но зато за зиму я стабильно простужаюсь раза 2-3. Причем все это достаточно серьезно проиходит, дней на 10 я полностью выпадаю из окружающей действительности. А в этом году мне сказали, что можно попробовать поднять иммунитет Трекрезаном. В декабре купила, пропила курс. Сначала все нормально было, но в марте все же я подхватила я ОРВИ… Но что удивительно, хоть и заболела, но самочувствие не особо подпортилось, пару дней прочихала и все, т.е. чувствовала себя гораздо лучше, чем обычно при болезни. Я считаю, что это уже достижение, с моим-то иммунитетом.

отличное средство

Гость 14 ноября, 2017 год
Очень быстро ставит на ноги,при вирусных заболеваниях
Достоинства:
  1. Буквально сразу ставит на ноги
Недостатки:
  1. Минусов пока не нашлось,разве только высокая цена

Таблетки для иммунитета - Трекрезан

Гость 3 июня, 2016 год
По работе часто езжу в командировки, преимущественно по России, но страна-то у нас огромная: сегодня на юге, завтра на севере, послезавтра в районе Китая и т.д. Постоянная смена климата очень ударила по иммунитету, да и сама работа стрессовая…Не очень люблю таблетки, но в последнее время принимаю Трекрезан, препарат для иммунитета, здорово восстанавливает и поддерживает организм. Без такой помощи с моим... Читать отзыв По работе часто езжу в командировки, преимущественно по России, но страна-то у нас огромная: сегодня на юге, завтра на севере, послезавтра в районе Китая и т.д. Постоянная смена климата очень ударила по иммунитету, да и сама работа стрессовая…Не очень люблю таблетки, но в последнее время принимаю Трекрезан, препарат для иммунитета, здорово восстанавливает и поддерживает организм. Без такой помощи с моим режимом состариться за полгода, наверное, можно.

Трекрезан

Трекрезан стимулирует клеточный, гуморальный иммунитет и систему альфа- и гамма- интерфронов, комплексно поддерживает работоспособность организма и повышает устойчивость к климатическим и токсическим нагрузкам.

Дейстивие Трекрезана изучалось при различных инфекционных заболеваниях и стрессовых состояниях в целях максимального подтверждения эффективности и безопасности. Применение Трекрезана для лечения респираторных инфекций обеспечивает удобную комбинацию иммуностимулирующих, антиастенических... подробнее

Иммунитет

Турбослим
Турбослим

Закваска для творога VIVO
Закваска для творога VIVO

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Трекрезан цены в аптеках

• 646 руб. Трекрезан 0,2 n20 табл
  • Аптека "Адонис"

• 422.75 руб. Трекрезан таб 200мг х 10
  • eApteka.ru

• 370 руб. Трекрезан, таблетки 200 мг, 10 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 298 руб. ТРЕКРЕЗАН 0,2 N10 ТАБЛ
    • 483 руб. Трекрезан таб. 200мг №20