Трекрезан в считанные дни возвращает к жизни при простуде. - Отзывы о Трекрезан

Трекрезан
Отзыв написан 31 августа, 2020 год 81 просмотр
Здравствуйте. В период похолодания умудрилась приболеть и как всегда на ноги быстро меня поставил Трекрезан.
Трекрезан давным давно при орви мне выписал врач, с тех пор этот препарат поселился в нашей домашней аптечке. Считаю, что в принципе такие средства всегда должны быть под рукой, чтобы можно было не медлить и сразу начать лечение, ведь обычно первые признаки простуды предательски появляются под вечер, когда в аптеку не пойдешь.
Почему его выписал врач? Потому что он активизирует иммунитет и у организма появляются ресурсы для борьбы с заразой. Именно поэтому он эффективен и от него идёшь на поправку за считанные дни.
Обычно я беру упаковку с 10 таблетками. Таблетки не крошечные, но и небольшие. Легко глотаются с водой, не застревают в горле.
Внутри есть инструкция по применению. Препарат можно принимать как для профилактики, так и для лечения простуды. Более того, с учётом того, что препарат активизирует собственные ресурсы, он рекомендован к приему при высоких умственных и физических нагрузках.
Принимать я его начала во вторник (когда почувствовала что заболеваю) и уже к четвергу простуда отступила. Огромный плюс в том, что с Трекрезаном я ещё и не чувствую себя после простуды разбитой (раньше требовалось много времени на восстановление), так что удается не выпадать из жизни.
В общем для нас этот препарат спасение и думаю он надолго занял место в нашей домашней аптечки.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Трекрезан
Трекрезан стимулирует клеточный, гуморальный иммунитет и систему альфа- и гамма- интерфронов, комплексно поддерживает работоспособность организма и повышает устойчивость к климатическим и токсическим нагрузкам.

Дейстивие Трекрезана изучалось при различных инфекционных заболеваниях и стрессовых состояниях в целях максимального подтверждения эффективности и безопасности. Применение Трекрезана для лечения респираторных инфекций обеспечивает удобную комбинацию иммуностимулирующих, антиастенических... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
VirusOFF для защиты от инфекций
VirusOFF для защиты от инфекций

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cycloferon (Циклоферон)
Cycloferon (Циклоферон)

Рейтинг: 4
31 отзыв
Галавит
Галавит

Рейтинг: 2.4
93 отзыва
Аллокин-альфа
Аллокин-альфа

Рейтинг: 5
200 отзывов
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Ликопид
Ликопид

Рейтинг: 4.3
132 отзыва