Отлично себя чувствую с Трендексом - Отзывы о Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 115 просмотров
Я себя на Трендекс отлично чувствую. Хотя и понимаю тех, кто относится к молодым компаниям с подозрением. Как правило, каждый из нас уже где-то пробовал торговать и сталкивался с разными ситуациями - от компаний-однодневок до отсутствия вывода как такового или качественного сервиса. Я вот тоже в Trendex попал по приглашению, приятель, с которым мы пару лет тыкались-мыкались по разным конторам предложил. Он к тому времени уже успел поторговать и вывестити. Тем более, что мне потребовалось для старта закинуть вдвое меньше, чем он. В общем, начал. К платформе привык очень быстро, она проще некуда. Если уже были на Метатрейдере или подобных перегруженных ресурсах - разберетесь за пару сделок. Светлая удобная платформа, все активы видно, можно сразу свечи выставить и просматривать ситуацию на короткие сроки, для долгосроков линейный график с уровнями. Видел, что у них и аналитика есть. Не могу сказать, насколько качественная, работаю сам. Но какие-то новости там появляются постоянно. Может и пригодится. Спред можно оставить плавающий или подобрать фиксированный. Тут тоже все зависит от того, кто как привык торговать. Да, вывод я уже тоже потестил. На FasaPay пришли за 6 часов. Сумма, правда, была небольшой, но все в рамках их сервиса и данных на сайте.

Отзывы о бизнесе

Бизнес